WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 22:24:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как заставить работать плагин?  (Прочитано 1372 раз)

Sophi
Счастья вам!

Мечты сбываются! :)

Просмотр профиля WWW
« : 08 Январь 2010, 23:02:14 »

Девочки, прошу помощи!
Задумала я новостной региональный сайт под названием "Любимый город". И решила, что для привлечения посетителей неплохо было бы прикрутить к нему бесплатную доску объявлений. ля WordPress нашла русифицированный только плагин ads_ilicomua. Но у меня возникла проблема - он не отображается на странице и я не смогла понять как так сделать, чтоб он отобрадался. Поискав по инету обнаружила, что эта проблема возникала не только у меня. Вот что объяснил по этому поводу автор плагина:

так значит создаем рубрику ОБЪЯВЛЕНИЯ
открываем файл ads_config.php
добавляем новый шаблон
$ads_config['form_templates']['ОБЪЯВЛЕНИЯ'] = ‘/ads_name.php’;
таперича открываем данный шаблон (делаем его по образцу шаблона form_default_template.php)
и в новом шаблоне добавляем чекбокс с выбором категорий
, ! а также добавляем поле “post_category” в масив $_SESSION['ads_filds_form'] проверка,
переменная post_category должна быть массивом поэтому либо в форме пишем имена полей
name=”post_category[]” с квадратными скобочками ,
либо переписываем пользовательский фильтр в файле ads_config.php, ну вообщем по завершению всех манипуляций в массиве $_POST должен оказатся массив post_category с номерами категорий,
к вашем post_category будет добавлена базовая категория т/е “ОБЪЯВЛЕНИЯ”
вообщем должно работать, удачи.

Я застопорилась в самом начале этой инструкции. Открыла файл ads_config.php, добавила строчку $ads_config['form_templates']['ОБЪЯВЛЕНИЯ'] = ‘/ads_name.php’; , нажала "сохранить" - и оно начало ругаться, ответив вот что: Warning: Division by zero in /home/eroklubn/public_html/moygorod.sumy.ua/wp-content/plugins/ads-wordpress/ads_config.php on line 6

Что я могла сделать не так?
Кроме того, насколько я понимаю, после того, как мне таки удасться вписать ту строчку правильно, справа в админке в списке под названием "файлы плагинов" должна была появиться строка ads_name.php, которую я могла бы открыть и сделать по образцу form_default_template.php, как и советует автор?

Надеюсь, проблему изложыла не слишком путанно...

Продаю кулинарные мастер-классы
Личный блог:
Руки творять дива:
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Январь 2010, 23:22:56 »

Доброй ночи.
Что у Вас в 6 строчке файла ads_config.php ?

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Sophi
Счастья вам!

Мечты сбываются! :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Январь 2010, 00:43:08 »

В 6 строчке у меня вот эта строка, которую автор плагина посоветовал вставить $ads_config['form_templates']['ОБЪЯВЛЕНИЯ'] = ‘/ads_name.php’;

Вполне возможно, что ее нужно было вставлять и не туда. Но я дейстовала по аналогии - первые 4 строчки - описания плагина, 5-я - пробел, 6-я тоже была пробелом, и я туды всунула эту строку. Ибо дальше идет группа строчек, начинающихся как $ads_config и заканчивающиеся .php’;

Мои действия вполне могли быть нелогичными, ведь я очень-очень новичок...  :Улыбка

Продаю кулинарные мастер-классы
Личный блог:
Руки творять дива:
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap