WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 19:56:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Удалила базу данных  (Прочитано 1680 раз)

Dina_Che

У меня нет нерушимых принципов

Просмотр профиля
« : 02 Август 2012, 15:33:45 »

Ситуация такая. Делаю сайт про путешествия. Делается он нудно и долго. Сегодня при попытке поменять шаблон выскочила ошибка HTTP 500. У меня уже такое было раз, пришлось восстанавливать из резервной копии. Вот я опять полезла ставить резервную копию. Базу данных удалила, а когда начала вставлять копию, у меня вышла ошибка.  убитца ап стену Короче теперь сайт пустой. А он уже индексировался и Яндексе и Гугле.

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, что лучше: быстро накидать материал в пустой сайт (я и так хотела все статьи заменить) или обращаться к хостеру, чтобы они помогли базу данных восстановить? И повлияет ли удаление базы данных на дальнейшую индексацию сайта?

У каждого вебмастера есть свое кладбище сайтов...
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Август 2012, 16:38:44 »

Копия базы на хостинге делалась? Какая ошибка при восстановлении?
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Август 2012, 16:40:44 »

И повлияет ли удаление базы данных на дальнейшую индексацию сайта?
Лучше бы восстановить базу, а потом уже заменять статьи. Чтобы урлы старые остались и ничего не нарушить.
Dina_Che

У меня нет нерушимых принципов

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Август 2012, 18:29:00 »

Спасибо за ответы. Обратилась в поддержку хостинга, они мне вернули базу. Просто у меня сначала был один формат блога, а потом я решила сменить общую тему, поэтому и статьи будут другие.... Но это уже другая история, пожалуй)

У каждого вебмастера есть свое кладбище сайтов...
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Август 2012, 11:13:12 »

Теперь не мешало бы прогнать по Twitter урлы - на всякий случай, отметить ссылки для роботов Гугла.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap