WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:26:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Упали позиции по всем запросам  (Прочитано 2082 раз)

Rosa

Просмотр профиля WWW
« : 30 Июль 2012, 14:22:02 »

Привет,девченки.Я тут новенькая.
У меня есть молодой сайт развлекательной тематики.На днях слетели все позиции по нч запросам. Прогонов не делала, ссылок не закупала. Сначала статьи были в топе,был траффик около 30 человек по ним,и вдруг бац! и все улетело...
Я так понимаю сайт оказался под Пандой или как?
http://photo-prikol.net/
Если можете,подскажите,жалко,ток начала заниматься,и тут такая беда..
Rosa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30 Июль 2012, 14:48:21 »

Это могло случиться из за того,что я удалила один раздел с сайте?поисковики плохо отнеслись к этому?
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июль 2012, 14:57:06 »

Это могло случиться из за того,что я удалила один раздел с сайте?поисковики плохо отнеслись к этому?
Я думаю, что нет. Сама удаляла с сайтов, в т.ч. молодого, разделы - все ОК. А так - не знаю, я не спец. в этих вопросах.
maginya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июль 2012, 21:25:34 »

У меня вот недавно з дня подряд по нескольку часов один новенький сайтик "лежал" - на хостинге были проблемы. Из топа вылетела. Но не на долго. Как только поисковики определили, что все ОК, многие позиции вернулись.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Август 2012, 12:35:02 »

у меня тоже позиции какие-то слетели, какие-то поднялись. хотя вроде выдачи не было

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap