WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:19:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Взлом почтового ящика !  (Прочитано 4179 раз)

Baggibum

Просмотр профиля
« : 27 Июль 2012, 19:53:26 »

У меня по ходу взломали ящик на рамблере  Плачущий Не могу зайти, не принимает пароль... С менеджера паролей в Опере зашла...но когда вышла, то обратно уже всё -пароль не работает. Последнее что видела, это то что мои данные Имя Фамилия поменялись. Самое противное что восстановить пароль не могу так как контрольный вопрос тоже поменяли на "ссылка для восстановления пароля".  Причём второй ящик на рамблере тоже не работает. Или это Рамблер глюкнул ? У меня там столько МК и регистрационных данных, и на многих сайтах этот ящик подключен  Плачущий Что делать то ?

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
tiksi

Счастливая мамочка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Июль 2012, 22:46:54 »

У меня вчера на майле взломали. Полночи боролась, но не фига ниче не вышло. Тоже заменили секретный вопрос, а по смс восстановить не могу, т.к. был не подключен. Написала уже два письма в службу поддержки, жду ответа. Наверно, долго ждать придется...
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июль 2012, 23:15:31 »

Кому ж они понадобились, ящики? Интересно, если к сотовому телефону ящик привязать - будет ли так надежней? Непонимающий Это я не про угнанные, а вообще

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
ирис

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июль 2012, 23:37:32 »

У меня вчера на майле взломали.
Одно время у меня на майле 2 раза почтовый ящик чистился, все письма входящие исчезали, в корзине тоже не было. Пароль после первого раза меняла, все равно не помогло, в чем была причина не поняла. Пришлось новый делать на яндексе, пока все тихо  Рот на замке

Интересно, если к сотовому телефону ящик привязать - будет ли так надежней?

вот и мне тоже интересно  Непонимающий
tiksi

Счастливая мамочка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июль 2012, 00:41:16 »

Кому ж они понадобились, ящики? Интересно, если к сотовому телефону ящик привязать - будет ли так надежней? Непонимающий Это я не про угнанные, а вообще

Может, не сами ящики, а содержимое... На всех сайтах моих в контактах он указан. вот кто-то походу и полез..

На счет надежности вряд ли, а вот то, что хоть пароль можно восстановить с помощью смс и войти в ящик, то это да. Я вторые сутки на свой мейл попасть не могу  Плачущий
фарида

Все будет хорошо!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июль 2012, 12:02:26 »

Приветик!
А альтернативный ящик, на случай утери пароля - у тебя, был указан или нет?
Если был указан, то попробуй запросить восстановление данных на него.
 Еще попробуй при введении пароля поставить имя ящика ну естественно без rambler.ru, а если не подойдет попробуй ввести в виде пароля ту новую фамилию или имя, что там новые появились при твоем последнем заходе туда, ну или то и другое слитно ну если ты конечно их успела запомнить.
А в обще девочки, не пишите в виде пароля _ свои имя или фамилию, а также имя ящика или дату рождения, которые можно о Вас найти имею в виду - данные о Вас на Ваших аккаунтах _ в соцсетях, форумах и т.д. и т.п;
Если пишите при регистрации пароль, то ставьте где-то в середине пароля различные символы, например - закрытые или открытые скобки или смешанные варианты, звездочку там или какой-то иной символ, но не в конце или в начале, а за несколько символов до конца пароля или несколько символов после начала пароля _ тогда он уж точно будет реально не доступным для всяческих там злоумышленников _ можете сами спросить у тех кто занимается безопасностью компьютеров, серверного оборудования и интернетсетей _ они Вам это однозначно подтвердят.
Еще хочу сообщить, что у очень многих полетели ящики как на rambler. ru так и на mail.ru; но если серъезно то это не ящики по одному ломали, а базы данных этих почтовиков одновременно _ ломанули.
Ну, а Вы, что ожидали, что они будут об этом через google и яндекс сообщать?, конечно они будут молчать и кивать на хакеров, мол вот хакеры именно Ваш ящик взломали.
Так что девочки побыстрей меняйте свои пароли на более сложные _ пока и Вы не оказались в подобной ситуации.

В замешательстве
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Июль 2012, 13:54:58 »

Девочки, я написала в службу поддержки рамблера. Они запросили с меня целый список "явки,адреса,пароли" с моего ящика, что бы я так поняла, подтвердить, что я хозяин ящика. Вплоть до того какие папки и письма там есть,какой у меня ай пи и тд . Всё им отправила, теперь жду. Может всё же мне повезёт и мне вернут доступ ?  Плачущий
А контрольный емеил у меня был, но на тот ящик я тоже попасть не могу  В замешательстве Вообще правда похоже что базу данных грохнули на рамблере ... Ну не могли же два ящика взломать ? Кому они нать ? Шокирован
Гы... там есть ещё третий, он кстати целый  Рот на замке

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Оптимистка
« Ответ #7 : 29 Июль 2012, 04:13:50 »

Девочки, ну не будьте вы такими средневековыми. Рамблер не заботится о целостности почты. Заведите себе акк на Гугле - он с виду так неприступен, а вообще - самая лучшая почта для ВМ - все вместе, защита шикарная (да, и подтверждением на телефон и т.п. не брезгуйте). Я завела и со всех остальных десятков сюда перенаправляю и с него же, будто с тех отписываюсь. Ни за что не променяю назад на Мейл.ру, Рамблер или тем более Я.ру
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Июль 2012, 20:07:32 »

Девочки, ну не будьте вы такими средневековыми. Рамблер не заботится о целостности почты. Заведите себе акк на Гугле - он с виду так неприступен, а вообще - самая лучшая почта для ВМ - все вместе, защита шикарная (да, и подтверждением на телефон и т.п. не брезгуйте). Я завела и со всех остальных десятков сюда перенаправляю и с него же, будто с тех отписываюсь. Ни за что не променяю назад на Мейл.ру, Рамблер или тем более Я.ру

Зря вы так... Рамблер не плохой, а взломать так могут где угодно...
Кстати, у меня большая радость . Мне восстановили доступ к ящикам моим  яхууу яхууу яхууу
В первый жэе рабочий день сделали, я им за это  *yahoo*очень благодарна . Правда этот гад в одном из ящиков успел пару папок обнулить, но там сильно ценного не было ничего. А так народ говорит, что вроде и удалёнку восстанавливают, если очень попросить  Рот на замке
так что я теперь это как страшный сон вспоминаю  :D

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Июль 2012, 20:16:13 »

Идите меняйте все пароли которые могут с этих ящиков повытаскивать - хостинги, домены и т.д.

А вообще храните почту не на сайте рамблера, мейла и т.д. а какой-нибудь проге типа the bat

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Июль 2012, 20:20:32 »

Порсена, а что за прога такая ?

tiksi

Счастливая мамочка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Июль 2012, 01:06:24 »

Девочки, я написала в службу поддержки рамблера. Они запросили с меня целый список "явки,адреса,пароли" с моего ящика, что бы я так поняла, подтвердить, что я хозяин ящика. Вплоть до того какие папки и письма там есть,какой у меня ай пи и тд . Всё им отправила, теперь жду. Может всё же мне повезёт и мне вернут доступ ?  Плачущий
А контрольный емеил у меня был, но на тот ящик я тоже попасть не могу  В замешательстве Вообще правда похоже что базу данных грохнули на рамблере ... Ну не могли же два ящика взломать ? Кому они нать ? Шокирован
Гы... там есть ещё третий, он кстати целый  Рот на замке

С меня все тоже самое потребовали, я все указала и сегодня вернули доступ к ящику)
Оптимистка
« Ответ #12 : 04 Август 2012, 20:25:22 »

Зря вы так... Рамблер не плохой, а взломать так могут где угодно...

Я не зря, а просто сев и разобравшись в предоставляемой безопасности перечисленных почтовых сервисов.  Подмигивающий Это видимо не так много вы могли на почте потерять, что пока так думаете. На gmail, если включить все уровни - взломать практически не реально, вы попробуйте. Ну, только если у хакеров не будет сразу ваш айпи, ваш телефон, ваши пароли и т.п.  Крутой
GoodShadow

Мур мур :3

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Август 2012, 05:34:52 »

Использую почту WebMoney её не возможно взломать, угнать, попасть с чужого компьютера и даже прочесть мои сообщения с моего  Подмигивающий используется сертификат.

А по поводу того что взломали, рамблер и яндекс почта легко восстанавливается если они были изначально вами зарегистрированы. Заполните форму утери пароля а именно дату регистрации почты (примерную) ФИО на которые создавалась почта и т.д. там отдельный бланк есть. В течении 1-2 часов восстановят если всё правильно заполнили. Если пользуетесь гугл адвентес то лучше поменяйте e-mail на другой и на всех сайтах где вы используете украденную почту.  На облаке любви

AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Август 2012, 06:47:45 »

Каменный век  Злой КАК??? можно пользоваться таким шлаком как рамблер или мэйл ру. Заведите gmail и живите спокойно

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap