WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 10:49:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: РСЯ средняя цена клика  (Прочитано 9018 раз)

AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« : 27 Июль 2012, 16:54:36 »

У меня происходят странные вещи с Яндексом. На сайте о котором идет речь всегда стоял только Адсенс, средняя cpc всегда была стабильно в районе 0.12$ (3.5р). 4 месяца назад добавили РСЯ на сайт там срс был всегда 0.04-0.05$ (1.2-1.5р) но последние две недели на яндексе у меня срс больше 0.15$ (4.5р) за клик то есть больше чем адсенс. Кто может объяснить откуда может быть такой скачек.
З.Ы. ctr тот же. количество кликов тоже +\- 10%
и если не сложно отпишите какая у вас средняя цена клика в РСЯ и Адсенс. особенно интересно на кулинарных сайтах. заранее спасибо

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Июль 2012, 17:09:13 »

У меня давно стоит Адсенсе, средняя цена клика 0,06 - 0,10 центов, тематика сайта женская, красота. Два дня назад поставила Директ от профит-партнер (до этого ставила от Микс-маркет - сразу сняла, очень дешевые клики и объявления были не тематические - про форекс, чуть ли не по две копейки.) Директ от профит-партнер понравился больше, сервис, качество обслуживания на высоте! Объявления сразу настроились по теме сайта и статей. НО! Очень дешевые клики! по 14 копеек! Ужас...но кликают неплохо по директу. Написала в поддержку и заказала консультацию по повышению дохода (там есть такая бесплатная услуга). Вот сижу жду, что ответят. Если такие и будут клики дешевые - уберу.

Заказываю статьи
AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июль 2012, 17:21:47 »

Olga_FO 14 копеек это самые дешевые правильно? а средняя ценя в клика в рся какая у вас если не секрет? И еще вопрос разве цоп как то может повлиять на цену клика?

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июль 2012, 17:27:52 »

А вы уверенны что ЦОП влияет на объявления??? может просто время больше прошло и объявления подобрались.

скачек может быть потому что "пошла" какая-то тематика с более дорогими кликами, может рекламную акцию запустили  с вашими ключами....

AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июль 2012, 17:35:16 »

Marsi а можно по интересоваться какая у вас средняя цена в рся  и адсенсе

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Июль 2012, 17:36:38 »

У меня средняя цена клика в среднем где то 1.6. Бывает больше, бывает меньше. Иногда вообще дорогие клики, иногда дешевые. Сайт кулинарный.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Июль 2012, 17:42:27 »

Кукла в бантиках как раз как было у меня, похоже Marsi права видимо какая то рекламная акция и скоро обратно на 1,5 р откатят. печалько Плачущий

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Июль 2012, 18:00:20 »

В прошедшие две недели вообще интересная картина: то цена клика подскакивает до небес, а на следующий день резко подает

И все-таки я это сделала!!!
linochka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Июль 2012, 18:41:59 »

РСЯ поставила только неделю назад. Пока средняя цена клика - 3 руб. Это мало?
baks
я прилетел на эту планету чтобы устроиться на работу

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 27 Июль 2012, 18:57:47 »

да все элементарно, Контекст зависит от тематики, если тематика коммерческая до мозга и костей, то на ней всегда, постоянно будет хороший стр и большая цена клика, т.к. много тематических объявлений и большая конкуренция

если тематика слабо коммерческая или размытая, то доход будет дергаться, непостоянный, зависит от появления/исчезания  хороших рекламодателей

ну и если тематика совсем размытая, развлекательная например, то и стр и клики будут так себе

дарю цветочек

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Июль 2012, 19:06:07 »

РСЯ поставила только неделю назад. Пока средняя цена клика - 3 руб. Это мало?
Смотря для какой тематики

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Июль 2012, 19:06:15 »

.

linochka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Июль 2012, 21:06:58 »

Смотря для какой тематики
Просто общая женская - мода, красота, психология, диеты, смс-поздравления и т.п.

Говорят, лучше всего строительство и автомобили?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Июль 2012, 21:25:48 »

Ну 3 рубля для женской тематики это неплохо, мне кажется.

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Июль 2012, 22:54:47 »

14 копеек это самые дешевые правильно? а средняя ценя в клика в рся какая у вас если не секрет? И еще вопрос разве цоп как то может повлиять на цену клика?
Вот! Как раз и средняя цена клика! Сейчас 20 копеек, утром 14 коп.
Контекст зависит от тематики, если тематика коммерческая до мозга и костей, то на ней всегда, постоянно будет хороший стр и большая цена клика, т.к. много тематических объявлений и большая конкуренция
Мне и интересно, почему на других женских сайтах цена клика больше, чем у меня? 3 рубля, полтора. А у меня 20 коп. В замешательстве

Заказываю статьи
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap