WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:46:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Партнерки по рукоделию  (Прочитано 9750 раз)

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« : 26 Июль 2012, 17:59:24 »

Девочки, всем привет!

Предлагаю здесь выкладывать и обсуждать партнерки по рукоделию!   Подмигивающий

Вот наша, первая партнерка, для тех у кого рукодльные сайты, блоги, рассылки... танцуют все танцуют все танцуют все

_http://www.dekupazh.masterclassy.ru/

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Июль 2012, 23:58:41 »

Katty777 так Вы то сами её используете? расскажите как и что=) сколько дохода и с какой посещаемости в среднем=)

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Июль 2012, 08:35:38 »

Katty777 так Вы то сами её используете? расскажите как и что=) сколько дохода и с какой посещаемости в среднем=)

Да, мы то ее и используем, заказы идут, но я ее не рекомендовала, потомучто не было там партнерской ссылочки и наложенного платежа.

Скажу честно, сами видите, партнерка рассчитана на тех, кто любит декупаж, и хочет им заниматься, поэтому если сайт рукодельный, то рекомендую поставить. А вот женские сайты, даже не знаю... У меня нет опыта.

Думаю, мой сайт вы знаете)) неплохой доход, больше чем ЛК стоящая по всему сайту.  яхууу
« Последнее редактирование: 27 Июль 2012, 09:03:55 от Katty777 » Записан

Мы
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июль 2012, 09:00:43 »

Насколько я понимаю, одна из авторов этого инфокурса -и на вебледи есть. Так что можно человека поздравить с переходом на следующий уровень)
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Июль 2012, 09:05:23 »

Насколько я понимаю, одна из авторов этого инфокурса -и на вебледи есть. Так что можно человека поздравить с переходом на следующий уровень)

Да, но только мы обе тут)) Я и Иринка, у нее вот эта темка - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=8664.0

танцуют все танцуют все

Спасибо! дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек

Мы
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Июль 2012, 09:29:26 »

Да, но только мы обе тут)) Я и Иринка
Я как раз Ирину и узнала)) Катюш, вы молодцы  дарю цветочек
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Июль 2012, 09:44:28 »

Я как раз Ирину и узнала)) Катюш, вы молодцы

спасибо!!  дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек

Девочки, у кого что-то не получается или надо другие баннеры - пишем тут, постараемся все настроить. Подмигивающий

Мы
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Июль 2012, 11:41:03 »

А можно вашу книгу продвигать в соц.сетях? Например, в группах сабскраба и вконтакте? А то сайт мой общеженский и с небольшой посещаемостью, так что вряд ли принесет профит, а вот группы многочисленные с тематическими разделами Ангелок

И да... В заголовке партнерской программы за продажу указано от 30%, а внизу перед кнопкой "регистрация" указано 20%. Размер отчислений зависит от объема продаж?

Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 27 Июль 2012, 11:51:56 »

А можно вашу книгу продвигать в соц.сетях? Например, в группах сабскраба и вконтакте? А то сайт мой общеженский и с небольшой посещаемостью, так что вряд ли принесет профит, а вот группы многочисленные с тематическими разделами

Да, конечно можно))  танцуют все

И да... В заголовке партнерской программы за продажу указано от 30%, а внизу перед кнопкой "регистрация" указано 20%. Размер отчислений зависит от объема продаж?

На первое время, сделаем всем 30%  Подмигивающий

Мы
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Июль 2012, 12:10:54 »

Katty777, спасибочки  дарю цветочек посотрудничаем  танцуют все

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Июль 2012, 12:47:40 »

вчера поставила на рукодельный обо всем, пока молчок - но баннер хороший, пусть висит. Остальные мои рукодельные по шитью игрушек и вязанию - там вряд ли есть смысл ставить=)

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Июль 2012, 13:40:53 »

Девушки, зарегистрировалась у вас. Должно было прийти письмо на мейл. Его нет... Грустный Ссылки никакие не сохранила. Заново регистрироваться или ждать-с..?  Улыбка

Я этого хочу, значит это будет (с)
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 27 Июль 2012, 14:13:35 »

Девушки, зарегистрировалась у вас. Должно было прийти письмо на мейл. Его нет...  Ссылки никакие не сохранила. Заново регистрироваться или ждать-с..?

Ответила в ЛС

Мы
Kaho

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Июль 2012, 14:18:34 »

Очень интересная вещь, молодцы, леди! Успехов вам Улыбка Money Money Money
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Июль 2012, 14:35:57 »

Ответила в ЛС
Спасибо за помощь! Поставила баннер - как влитой.  Улыбка
Хотя пожелание - сделать на выбор еще несколько баннеров - как горизонтальные, так и вертикальные.  Подмигивающий

Я этого хочу, значит это будет (с)
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap