WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:17:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужен кредит ВМ  (Прочитано 2998 раз)

Лорио Грю

дизайнером надо родиться...

Просмотр профиля WWW
« : 25 Июль 2012, 14:59:18 »

Здравствуйте! прошу откликнуться тех, кто сможет предоставить кредит через вебмани! все законно, никакого честного слова, кредит оформлять будем через систему! мне нужно 300 долларов на пару месяцев с любыми процентами (ну не с любыми, по-божески процентов 10 я думаю, выгодно ставить).
дело в том, что мы купили в кредит холодильник, все деньги уходят туда, а пришла пора заказа на пластиковые окна, что мы заказали) если не сделаем сейчас, потом будет дороже, упускать такой шанс не хотелось бы, два месяца этот знакомый ждать не будет. поэтому для меня выход один - взять кредит.
почему я не беру кредит через систему? общалась с участниками вебмани, они говорят, что так как я живу не в России, то доверия ко мне нет, и отказываются! есть также кредитные сайты, но там чаще всего требуют персональный аттестат, которого у меня нет и купить возможности тоже нет, у нас их не продают!
есть и такие сайты, которые выдают по нарастающей - сначала пять долларов, потом 25, потом 50, в общем, это тоже не подходит.
пожалуйста, откликнитесь, кто сможет выдать займ на триста долларов на два-два с половиной месяца с процентной ставкой 10% (будет меньше, буду рада)) БЛ в системе вебмани у меня 44, работаю с этим кошельком уже почти два года. обманывать не собираюсь, очень нужна помощь! спасибо заранее, кто как-то поможет!

скайп lorio_gru87 или почта в профиле
Оптимистка
« Ответ #1 : 26 Июль 2012, 00:03:10 »

А что за страна?
Лорио Грю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 26 Июль 2012, 17:03:30 »

Узбекистан  Подмигивающий дело в том, что у нас вебмани не фигурируют в банках в нашей валюте. а раз так, то нельзя будет и наказать должника, я так это понимаю... но ведь это не значит, что у нас не могут жить честные люди, которые нуждаются в помощи! иногда кстати посторонние люди помогают больше, чем близкие... это так печально  Обеспокоенный

Angel-A

Master of Social Networking

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июль 2012, 17:31:35 »

Узбекистан  Подмигивающий дело в том, что у нас вебмани не фигурируют в банках в нашей валюте. а раз так, то нельзя будет и наказать должника, я так это понимаю... но ведь это не значит, что у нас не могут жить честные люди, которые нуждаются в помощи! иногда кстати посторонние люди помогают больше, чем близкие... это так печально  Обеспокоенный

была бы рада помочь.... но как то все уж все очень подозрительно ! В вашей честности никто не сомневается, но зачем  вам деньги на webmoney, если в вашей стране их не конвертируют в банках?
Оптимистка
« Ответ #4 : 27 Июль 2012, 10:03:19 »

А почему их просто не заработать? Ведь для дизайнера 300 баксов - это мелочи. И отдавать не нужно.  Подмигивающий
Лорио Грю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Июль 2012, 11:27:17 »

на это нужно время... а вебмани у нас выводят только частники... если чесн я в банковской системе ничего не понимаю, возможно, я даже что-то неправильно написала, ну я так понимаю)
в общем, буду рада, если кто поможет... ведь все через систему будет делаться, а не просто "дайте взаймы, я потом отдам"

AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Июль 2012, 15:39:27 »

А почему их просто не заработать? Ведь для дизайнера 300 баксов - это мелочи. И отдавать не нужно.
в Узбекистане 300 не все зарабатывают.

AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Июль 2012, 15:42:58 »

на это нужно время... а вебмани у нас выводят только частники... если чесн я в банковской системе ничего не понимаю, возможно, я даже что-то неправильно написала, ну я так понимаю)
в общем, буду рада, если кто поможет... ведь все через систему будет делаться, а не просто "дайте взаймы, я потом отдам"
а паспорт в ташкенте готовы оставить в залог?

Оптимистка
« Ответ #8 : 29 Июль 2012, 03:48:37 »

Здравствуйте! прошу откликнуться тех, кто сможет предоставить кредит через вебмани! все законно, никакого честного слова, кредит оформлять будем через систему! мне нужно 300 долларов на пару месяцев с любыми процентами (ну не с любыми, по-божески процентов 10 я думаю, выгодно ставить).
дело в том, ч

бррр  В замешательстве хочу вебмани, но заработанные вывести не смогу...  это как?   Непонимающий

в Узбекистане 300 не все зарабатывают.

а причем тут Узбекистан? У меня в городе тоже большинство не зарабатывает сколько я перед экраном, и что? Мне тогда здесь не работать? 300 у.е. для дизайнера - как пример, это всего 3 шаблона сайта, а то и меньше (смотря что могЁм) или с по 2 десятка простеньких шапок-банеров. НО ведь это не нужно отдавать и дать работу каждый сможет.  Подмигивающий

а паспорт в ташкенте готовы оставить в залог?

А вот это уже незаконно.  Крутой
Лорио Грю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 07 Август 2012, 12:29:26 »

спасибо) брать с рук на руки не хочу, тем более оставлять паспорт незнакомому человеку. мне проще через систему - дали денег, через пару месяцев сняли со счета, спасибо по сообщениям и никогда больше не увидимся!
не буду комментировать, что вы написали, видимо, здесь помощи своей не дождусь...  Обеспокоенный

Оптимистка
« Ответ #10 : 07 Август 2012, 23:33:54 »

не буду комментировать, что вы написали, видимо, здесь помощи своей не дождусь...  Обеспокоенный

Ну, видимо, так нужна была...  Подмигивающий Кому-то только рыбу подавай и сразу желательно выпотрошенную, а кто-то и удочке рад.  Крутой Вы бы за это время уже эти деньги заработали.  Улыбка
Лорио Грю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 08 Август 2012, 13:26:12 »

живу пока на то, что зарабатываю) кушать-то хочется... да ладно уже... тема закрыта!

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap