WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:53:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Пламенный привет всем форумчанкам из армии  (Прочитано 8335 раз)

yhy20

Просмотр профиля
« : 23 Июль 2012, 10:24:19 »

Девочки, не знаю помнит ли меня кто-нибудь на форуме. Но всем вам огромнейший привет из армии. Очень сильно соскучился по форуму и по работе над сайтом. Спасибо тем вебледи, неснявшим ссылки на мой сайтик, который живет без моего участия и даже зарабатывает какую-то копеечку.))
Пысы: не отправляйте сыновей в армию, здесь нечего делать.

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Июль 2012, 14:31:24 »

И вам привет! Раз вышли в интернет, значит уже не так долго осталось Улыбка

Скорейшего возвращения и чтобы время пролетело незаметно и без происшествий.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Оптимистка
« Ответ #2 : 24 Июль 2012, 00:15:30 »

дарю цветочек Да уж, влипли!  Подмигивающий Вы это, побыстрее возвращайтесь.

А чего не отправлять? Обещают же сейчас новую армию, золоты горы, почти такие же золотые простыни и портянки у военных.  Рот на замке У нас, вон, военкомат то ли врет, то ли привирает, но поговаривает, что в этот призыв было желающих в 5 раз больше, чем мест. О как!  :D
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июль 2012, 06:31:04 »

yhy20, помним и ждем возвращения). Армия не так страшна как ее малюют.  :D

Сайты не продаю!
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июль 2012, 17:49:00 »

И тебе ,yhy20, привет пламенный из инета  Целующий.
У меня знакомый недавно вернулся из армии...Так ему понравилось Улыбка)) Уходил такой мальчишка, а вернулся мужчина! Накаченный, сильный, уверенный. Каким-то единоборствам научился, с парашютом прыгал Улыбка
Уходил, кстати, по собственному желанию (возможности не пойти были).
Только пришел ему сразу несколько предложений на работу в структурах поступило. Теперь думает куда лучше:))) А в структурах сейчас как известно з/п хорошие стали;)
« Последнее редактирование: 25 Июль 2012, 17:50:44 от Marsi » Записан

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Июль 2012, 17:53:03 »

У нас, вон, военкомат то ли врет, то ли привирает, но поговаривает, что в этот призыв было желающих в 5 раз больше, чем мест. О как!
Круто!!!

yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Август 2012, 21:39:30 »

И вам привет! Раз вышли в интернет, значит уже не так долго осталось Улыбка

Скорейшего возвращения и чтобы время пролетело незаметно и без происшествий.

Спасибо. Осталось еще четыре с половиной месяца. Насыщенный событиями выдался годик.)))

yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Август 2012, 22:00:35 »

дарю цветочек

А чего не отправлять? Обещают же сейчас новую армию, золоты горы, почти такие же золотые простыни и портянки у военных.  Рот на замке У нас, вон, военкомат то ли врет, то ли привирает, но поговаривает, что в этот призыв было желающих в 5 раз больше, чем мест. О как!  :D

Оптимистка, конечно, армия сильно изменилась. Сейчас здесь нет откровенных зверств как было раньше, когда служили два года. Но, простите, блядства очень много и в сегодняшней армии. Пример сам напрашивается - вчера трое подвыпивших мл. сержантов избили одного тувинца да так, что у него лопнули барабанные перепонки, а других "прокачали” чуть ли не до потери сознания. Другой случай - офицер ударил срочника по уху, тот полностью лишился слуха на одно ухо. Представьте себе, в 18 лет стать инвалидом... Как-то в передаче у Андрея Малахова обсуждался случай, когда солдатика окунули головой в унитаз сослуживцы. Их посадили. Знаете, если бы все подобные случаи вскрывались, сажать пришлось бы многих. И отдельного внимания достойны прокуратура и следственные органы, беспомощные и погрязшие в коррупции.

Писать, девочки, можно бесконечно много. Примеров, историй масса.

Взрослеешь здесь быстро. А некоторые и седеют)))) (прецендент был)

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Август 2012, 22:04:18 »

yhy20, держитесь.

Что же делать, раз так у вас вышло - загремели в армию. Держите ухо востро, не лезьте куда не надо, сторонитесь неприятностей (понятно, что они и сами могут найти). В общем берегите себя.

А потом, с новыми силами, закрыв эту страничку, возьметесь за свои сайтики. Уж они вас заждались.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Август 2012, 22:08:02 »

Aqvamarin, спасибо.)))
Соглашусь. Армия не так страшна как ее малюют. Но... Собираясь в армию,  я ожидал от нее большей жесткости и большей справедливости, а столкнулся с жестокостью и полным отсутствием социальной справедливости.

yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Август 2012, 22:25:36 »

yhy20, держитесь.
Так теперь-то у меня все хорошо по армейским меркам, конечно. Я ведь дедушкой считаюсь, хотя и говорят, что в армии нет дедовщины))) Есть она в армии, и землячества тоже есть. Но в ”воспитании” молодого пополнения я сознательно решил не принимать участия. Но даже быть сторонним наблюдателем, поверьте, противно.

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Август 2012, 22:47:23 »

yhy20, а дедушками теперь когда становятся? Через полгода?

Армия - это хорошая школа жизни, но, безусловно, не для всех... Особенно в нашей стране  Грустный Ну, и от части многое зависит.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Август 2012, 23:08:13 »

Ну, и от части многое зависит.
И от рода войск. Но самое главное - от командира части.
Ну и это - с Днем Десантуры как бы -  пиво

Сайты не продаю!
yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Август 2012, 23:36:00 »

yhy20, а дедушками теперь когда становятся? Через полгода?

Армия - это хорошая школа жизни, но, безусловно, не для всех... Особенно в нашей стране  Грустный Ну, и от части многое зависит.
Дедами становятся примерно через полгода, когда уходят дембеля. А вообще в разных частях разная терминология. В некоторых частях до сих пор существует деление на ”запахов”, ”духов”, ”слонов” и т.д. У нас были только слоны, деды и дембеля.

Единственное за что могу сказать большое спасибо армии так это за то, что она показала мне современное российское общество таким, какое оно есть, без прикрас. Благодаря этому, мне многое стало понятным. И грустно как-то стало, и патриотизму поубавилось, и желание уехать из нашей дикой страны появилось. Как-то так.

yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Август 2012, 23:48:57 »

И от рода войск. Но самое главное - от командира части.
Ну и это - с Днем Десантуры как бы -  пиво
И от рода войск, и от командира части, и от коллектива и, конечно, от самого солдата очень многое зависит.

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap