WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 01:57:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Русские ссылки для англоязычного сайта?  (Прочитано 1989 раз)

MechtaZ

в себя верю

Просмотр профиля
« : 21 Июль 2012, 13:29:56 »

Подскажите, пожалуйста.

Завела себе сайтик на английском языке. Через 4 дня получила показатели ТИЦ0 PR1 (!!!!) как такое может быть? на сайте всего несколько статичных страниц и три малюсеньких текста в блоге Непонимающий но это не основной вопрос!

Я вот думаю прикупить ссылочки. Но если лезть на зарубежные площадки по продаже ссылок, то цены там весьма кусачие. А если покупать ссылки с русскоязычных сайтов - есть ли смысл? Придадут ли ссылки с рускоязычных сайтов хоть какой-то вес моему сайту на английском?

Не теряйте меня до обеда, восполняю бессонные ночи. Сова, однако))
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июль 2012, 15:00:49 »

Меня больше интересует где вы ключи ищите? Есть англоязычный аналог вордстата?

Мой хостинг
Solany

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июль 2012, 15:08:38 »

Меня больше интересует где вы ключи ищите? Есть англоязычный аналог вордстата?
конечно есть, sem rush например) Только он платный, 80$ месяц

Solany

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июль 2012, 15:12:08 »

Придадут ли ссылки с рускоязычных сайтов хоть какой-то вес моему сайту на английском?

Вряд ли, а то все бы закупали русские ссылки на иностранные ресурсы.
Можете поискать бесплатные каталоги статей, они в буржунете очень популярны. Только модерация на таких ресурсах очень строгая.

MechtaZ

в себя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июль 2012, 18:25:52 »

Кисточка, честно скажу - не ищу, потому что не знаю ещё где. Пока подглядела ключи у аналогичного сайта стеснительный
Solany
спасибо, попробую Улыбка

Не теряйте меня до обеда, восполняю бессонные ночи. Сова, однако))
Lenka
« Ответ #5 : 29 Июль 2012, 04:39:34 »

посмотри инфу про буржунэт на форуме у Вадима Курило ака BackSpark, правда там основное в закрытом разделе, но может чего и так найдешь
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap