WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:32:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Красивые и уникальные шаблоны (Joomla, Wordpress, Drupal) за 5 минут  (Прочитано 8409 раз)

Analitic82

Просмотр профиля
« : 07 Январь 2010, 01:57:27 »

От себя, программа очень легкая в освоении и со множеством функций. Достаточно выбрать нужную Вам CMS, создать красивый шаблон, нажать сохранить и экспорт, полученный дизайн записываем в папку с дизайнами Вашей CMS и на этом всё  Улыбка  Программа платная, поэтому тут ее не выкладываю( запрещено законодательством многих стран), но думаю Вам не составит труда найти в сети активированную. Если уже сильно будет тяжело, обращайтесь в личку, помогу ссылочкой.

Описание программы:

"Artisteer - первый и единственный продукт автоматизации веб дизайна,
который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны
для СMS Joomla,Drupal,Wordpress и темы для вашего блога.

Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные вебсайты в считаные минуты.Удобный в использовании.Не требующии знаний Photoshop, CSS, HTML.Экспорт тем в Wordpress,Joomla,Drupal или шаблонов для CMS.
C Artisteer, Вы сразу же становитесь экспертом по веб дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб дизайна и тем для Wordpress,Joomla,Drupal - все за несколько минут, без Photoshop'а или Dreamweaver'а, и никаких технических навыков."

Демо ролик по работе с программой _http://www.artisteer.com/?p=demo

Вот пример дизайна который был сделан за час и продан на СЕ мной:

Надеюсь это вам поможет в создании красивых и уникальных дизайнов.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Январь 2010, 07:55:26 »

Пробовала бесплатную, мне понравилось, но платить я за нее хочу. Можно подобрать  бесплатный шаблон и изменить его под себя. Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Январь 2010, 10:19:48 »

Я свой шаблон тоже делала на Артистере. Но у меня демка, много возможностей закрыто. А так все очень быстро и просто.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Январь 2010, 12:53:31 »

А цену можно озвучить?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 07 Январь 2010, 13:41:01 »

Я думаю в интернете можно найти полную версию совершенно бесплатно

Лиса с камелька
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Январь 2010, 19:29:33 »

В интернете полно активированных версий этой программы. Она для тех кто знает(не знает) HTML и CSS, но не совсем умеют рисовать. Например я, знаю html, css, php, но нарисовать даже зрительно дизайн не смогу. А так можно смотреть сразу что получается.

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15 Январь 2010, 01:17:08 »

Скачали с мужем эту прогу в интернете и появилось два вопроса:

1. изменять можно только тот шаблон, который внутри проги или как-то можно закачать свой и изменить? Если можно закачать, то как это сделать - мы не нашли?
2. все отзывы о проге таковы - она годится только для ГС. Почему? Уж не происки ли это дизайнеров, борющихся за свой хлеб? Непонимающий 

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

drmax

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Январь 2010, 17:31:08 »

В среде ГС строителей бытует мнение, что применение шаблонов от артистера вызывает бан.
Если так подумать, то все равно - все их  ГС улетают в бан, с артистером или без него.
Есть устойчивое мнение, что использовать его - безопасно.
Но!
Сверстанные шаблоны артистера показывают глубину мысли индусских девелоперов (дизайнеров) - поэтому в обязательном порядке заготовку под шаблон, что идет с артистером и, собственно, на основе чего верстается потом шаблон - необходимо обрабатывать и затачивать под себя.
Кстати, проглядел сейчас несколько сателлитов сделанных на шаблонах артистера мной - они в индексе. Посмотреть все - нет сил  Улыбка

2 Счастливка
1. Можно закачать свой, а лучше изменять и русифицировать дефолтные
2. это происки не дизайнеров, а ГС строителей.
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 15 Январь 2010, 18:19:51 »

Спасибо! А почему лучше изменять дефолтный? Ведь если закачать другой, то результат на выходе окажется уникальнее Непонимающий

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Январь 2010, 03:54:28 »

Можно сделать в артистри, а потом подогнать под свои нужды Улыбка Про бан это кто-то пошутил, все сайты работают. Видимо хлеб верстальщиков забирает программа Улыбка

drmax

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Январь 2010, 22:52:18 »

Спасибо! А почему лучше изменять дефолтный? Ведь если закачать другой, то результат на выходе окажется уникальнее Непонимающий
Он там довольно специфичен. Там спецметки какие то применяются. К сожалению под рукой нет сейчас - чтобы посмотреть, использовал я его летом последний раз.
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Февраль 2010, 01:21:52 »

Действительно в Интернете можно найти все.Начинала я с триал версии,но водяные знаки на шаблоне не очень красиво смотрелись :D.Вот я и задалась целью найти активированную версию программы.Так как программировании я ничегошеньки не понимаю,а сайт открыть собиралась,а повторяться не хочется Улыбка.Вот и создала свое детище и спотыкаюсь теперь на подводных камнях Обеспокоенный.Но я не жалуюсь Подмигивающий

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас Боже!!!
LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Февраль 2010, 09:51:04 »

О каких подводных камнях вы говорите? Я тоже делала себе шаблон с помощью данной программы, не жалуюсь...
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Февраль 2010, 12:23:59 »

О каких подводных камнях вы говорите? Я тоже делала себе шаблон с помощью данной программы, не жалуюсь...
Нет я не про шаблон,а вообще про сайтостроение.А шаблоном я очень довольна,первый дизайн сайта делала им и вторые два собираюсь.Так что всем советую.

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас Боже!!!
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Август 2010, 14:56:18 »

Девочки, кто последний раз шаблоны с артистри выводил? У меня почему-то графика не отображается с недавнего времени, либо с программой что-то не то, либо какое-то дополнение слетело. В самой проге все нормально отображается, а стоит перекачать в админку и сайт отображается без графических внесений. А те шаблоны, которые я пол года назад создавала с помощью этой программки работают на других сайтах нормально. Может кто знает, в чем может быть дело!?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap