WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 09:03:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Дневник искальца сливочных ПП.  (Прочитано 7013 раз)

squirlex

Просмотр профиля
« : 14 Июль 2012, 15:54:33 »

Всем привет!

Я давно зарабатываю на своих сайтах и по-большей степени занимаюсь тем, что ищу самые вкусные партнёрские программы и снимаю сливки.

Я не считаю зазорным сделать "принтскрин" и делиться с людьми чем-то новым, особенно если учитывать, что с одного сайта просто невозможно снять все сливки интернета! Поэтому я решил завести своеобразный дневник, где я смогу делиться своими взлётами и падениями, а так же опытом и просто неплохими офферами, которые дали неплохие показатели по прибыли!

Тройку дней назад я вступил в очередную "авантюру", вспомнив какой ядерный взрыв я пропустил где-то около года назад!
Не могу не отметить, что у меня на данный момент около 7 очень милых сайтов, которые приносят мне очень и очень хороший доход. Всё остальное - площадки со смешанной ЦА и количеством посетителей около 10 - 20 000 уников в день...
Собственно, именно на такой площадке я "для фана" и решил протестировать очередную "авантюру". Результат неплохой. Очень неплохой.

Собственно, что вы можете снять за 3 дня со смешанной ЦА на 20 тысяч уников?!?.. Без спамилова и адульта!

На увеличении груди - 26000 деревянных...

На повеливании миром - 40000 деревянных.....

Хочется отметить, что эти офферы участвуют в конкурсе, но, думаю, нам с вами ни айпады ни айфоны не нужны, поэтому рекламировать не буду))) Но этих офферов я переключил на нормальные сайты с чёткой ЦА - женщины (всего 3 сайтика  Грустный )... Сейчас буду тестировать другие "новинки", но в целом - сливочно. Очень.  с любовью

зЫыЫ... Если нужны ссылки на офферов или тестирующиеся "новинки" похожие - пишите в личку или просите на форуме - поделюсь. "Новинки", к слову, скорее всего принесут мне примерно так же. Могу отписаться, а могу и не отписываться по ним. Дайте знать вообще интересно ли вам это или я для себя и для галочки, что моя совесть чиста пишу?!?  Улыбка

зЫыЫыЫ... Всем хороших выходных!  любовь

Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июль 2012, 18:25:03 »

Здорово, вы молодец! В замешательстве Тоже бы хотелось таких доходов! Буду  признательна, если  напишите в личку офферов и какие новинки тестируете)

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июль 2012, 18:45:47 »

Тестировал данную партнерку. Что могу по ней сказать. Такой результат как у ТС можно получить только на узкотематических сайтах отвечающих каждому объявлению. На общеженских сайтах вы такого результата никогда не добьетесь. И еще, чтобы протестировать данную партнерку количество уников должно быть 3-4 тысячи как минимум, при этом все тизеры должны быть сняты.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июль 2012, 20:30:36 »

и все-таки, покорить мир хочет большее количество людей.... им большая грудь не нужна беее

AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Июль 2012, 05:38:53 »

Дайте знать вообще интересно ли вам это или я для себя и для галочки, что моя совесть чиста пишу?!?  Улыбка

больше интересна твоя мотивация писать все это здесь?

squirlex

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Июль 2012, 05:40:46 »

Здорово, вы молодец! В замешательстве Тоже бы хотелось таких доходов! Буду  признательна, если  напишите в личку офферов и какие новинки тестируете)

Спасибо!
Сейчас отпишусь!  Улыбка

По новинкам - это новый оффер - всё его "добро" тестирую... Целлюлит пошёл плохо, правда, система "висела" немного - с задержками информация шла... Сегодня проверю ещё разок - возможно, ошибочное мнение  Обеспокоенный  Правда, суббота-воскресение... Возможно, стоит до вторника тестировать вообще...  убитца ап стену
squirlex

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Июль 2012, 05:45:20 »

больше интересна твоя мотивация писать все это здесь?

Наверное, глупо прозвучит... Я с девушкой расстался... Ушёл полностью в работу и вот как-то так... Общение, взаимовыручка, желание быть полезным/нужным..... Если позволите, не будем об этом более.  Плачущий
squirlex

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июль 2012, 05:47:55 »

и все-таки, покорить мир хочет большее количество людей.... им большая грудь не нужна беее

А я обращаю внимание на мозг...  Обеспокоенный
AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Июль 2012, 05:56:10 »

Наверное, глупо прозвучит... Я с девушкой расстался... Ушёл полностью в работу и вот как-то так... Общение, взаимовыручка, желание быть полезным/нужным..... Если позволите, не будем об этом более.
тогда другой вопрос братюнь судя по твоей теме тут http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=727467&page=3 ты с двачей не вылазишь

squirlex

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июль 2012, 06:04:53 »

тогда другой вопрос братюнь судя по твоей теме тут ты с двачей не вылазишь

Мне была бы интересна ваша реакция, если бы такой абсурд свалился на вашу голову...
Задумайтесь к слову над тем, что как только я дал реф ссылку - мне написали, что это - реклама.
Не знаю в каких там кто отношениях на том форуме, но как-то мне слабо верится, что кто-то стал бы в 5:30 утра торчать на форумах.....
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 15 Июль 2012, 08:09:16 »

странно что вы в одной теме спрашиваете как продвигать сайт и тут же пишете что у вас нехилые доходы?? К чему все это?
squirlex

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Июль 2012, 08:17:32 »

странно что вы в одной теме спрашиваете как продвигать сайт и тут же пишете что у вас нехилые доходы?? К чему все это?

Если поделитесь ссылкой/цитатой - буду благодарен! Что-то я, правда, такого не помню... Или вы меня недопоняли...
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Июль 2012, 13:39:14 »

Почитал ради интереса  топики на серче о вашей партнерке, squirlex. Там пишут о ее нечистоплотности, и даже если часть того, что я прочел, неправда, то все равно не верится, что все остальное ложь, так как дыма без огня не бывает. Пришел к выводу, что созданная вами здесь тема - голый пиар, а скрины недостоверные, так как вы являетесь сотрудником данной партнерки, и можете меня в этом не переубеждать.

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Июль 2012, 13:45:19 »

По-любому сотрудник, а скрины это их доход со всего интернета))))

Заказываю статьи
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Июль 2012, 15:22:35 »

Блин люди, ну не смешите мои тапочки. С 20к уников в день любой дурак на инфопродуктах сможет заработать. Вопрос в другом, вы полагаете, что тут у каждого второго уже есть сайт с такой посещалкой, то есть раскрутить сайт до 20К это так фигня, а вот как потом на этом трафе заработать, так это сложности?
Мне вот думается по другому, что если чел смог раскрутить свой сайт до такой посещаемости, то уж разобраться с цпа точно ума хватит.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap