WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:30:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Хранение материала для сайта  (Прочитано 2046 раз)

Seremetra

Просмотр профиля
« : 14 Июль 2012, 10:17:03 »

Не знаю, как правильно назвать тему. Все мы пишем/покупаем статьи, мастер-классы для своих сайтов. А что потом с этим добром вы делаете? Отправляете в "корзину" или сохраняете?
Я свои (и купленные) некоторые мастер-классы сохраняю на компе (ну не поднимается рука их удалить, хоть и знаю, что они есть на сайте :D), хотя понимаю прекрасно, что копм не резиновый. Да, существуют диски, флешки... Но есть ли смысл хранить весь этот материал или нет?

Я этого хочу, значит это будет (с)
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июль 2012, 10:20:55 »

Смысл хранить определенно есть. У нас все хранится в почтовом ящике - в том числе и фотографии МК в оригинальном размере. Как говорится - хлеба не просят, зато, если возникнет необходимость доказать авторские права - все вопросы снимутся. На компе стараюсь ничего не хранить в связи с тем, что из-за своих очумелых ручек постоянно гроблю систему.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2012, 10:22:37 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июль 2012, 10:21:32 »

Но есть ли смысл хранить весь этот материал или нет?
Сама не знаю, что делать. У меня уже миллион проданных мастер-классов. Надо бы удалить, но рука не поднимается. Мало ли кому-то понадобится. Улыбка
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июль 2012, 10:41:50 »

У нас все хранится в почтовом ящике
Это как? А то у меня тоже залежи  строим глазки

Мой хостинг
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июль 2012, 12:57:34 »

Некоторые в дропбоксе храню
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июль 2012, 13:01:33 »

Это как?
я в любом случае все материалы отправляю редактору. поэтому все оседает на почте. главное - не забывать подписывать тему письма. сейчас еще стали хранить папки с фотками в гугловских документах.

Сайты не продаю!
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июль 2012, 13:14:17 »

Несколько архивов за разные периоды на компьютере и они же продублированы на съемном винте.
Архивы БД и сайтов на компе и на серверах (постоянно обновляются)

И все-таки я это сделала!!!
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Август 2012, 13:06:48 »

у меня на компе лежат...и архивы баз данных...
когда припрет, наверно удалю...вообще не вижу особого смысла хранить . Наверно достаточно парочки последних бекапов.
А доказывать авторство...в России....ну если лет через сто  Смеющийся

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap