WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:44:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Blogun для раскрутки сайта  (Прочитано 3662 раз)

Маруся

Просмотр профиля
« : 06 Январь 2010, 15:08:47 »

Кто работает с этой системой? Расскажите о плюсах и минусах?
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2010, 09:51:37 от Второгодница » Записан

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Январь 2010, 16:41:29 »

очень низкие цены и самим надо искать заказчиков, мне не нравится с ними работать
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Январь 2010, 17:35:19 »

Зато наверное у них удобно и дешево покупать ссылки на свой сайт??

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Январь 2010, 17:36:53 »

Он еще жив курилка?  :D У меня такое впечатление, что там так все плохо, что он уже помер.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Январь 2010, 20:23:06 »

А я работаю с ними, проставила себе нужные цены и присылают работу, просто если у заказчика потолок ниже моих цен, все равно приходит предложение, если он согласен на таких условиях работать, и я никого не ищу, мне присылают предложения... не знаю, мне нравится. К тому же, минималка низкая, можно выводить деньги несколько раз в неделю...

Ека

Я такая!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Январь 2010, 21:30:40 »

на гогетлинкс тот же постовой можно продать легко в три раза дороже, а на Блогуне еще поискать желающих на минималку надо.

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Январь 2010, 11:07:39 »

Попробую куплю там пару ссылок. Только что-то там сайтов хороших вроде не много. Почти все заявки отклонила, 2 только оставила. Грустный
Там полно блогов на Я.ру. Стоит ли на них размещаться ? Яндекс наверное, свои блоги любит ?
« Последнее редактирование: 07 Январь 2010, 11:12:30 от Rivoi » Записан

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Январь 2010, 13:23:00 »

Не думаю что есть смысл на я.ру размещаться..

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Июнь 2010, 12:35:22 »

Не обнаружила такой темы (может не увидела).
Есть ли смысл покупать ссылки на Блогуне? Какая отдача? Что посоветуете? Обеспокоенный

artemida
« Ответ #9 : 27 Июнь 2010, 14:21:47 »

Есть ли смысл покупать ссылки на Блогуне? Какая отдача? Что посоветуете? Обеспокоенный

Я когда-то работала на блогуне, как Блогер, так потом те 500р вывела не на кошелек а на счет рекламодателя и купила ссылок на себя. Муторно конечно выбирать алмазы среди Г - очень много плохих сайтов, да и данные, которые Блогун про сайт показывает, часто устаревшие - нет тех пузомерок и т.п. Короче, еле 500р. те потратила. Но вроде с толком PR так точно поднялся на тех сайтах, что продвигала. PR вроде ж и с жж блогов учитывается, а там есть солидные. Ключи продвинуть можно. А вот наростить тИЦ трудновато.  Рот на замке
Короче, вывод: дешево, но геморойно Смеющийся
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Июнь 2010, 14:32:07 »

Я когда-то работала на блогуне, как Блогер, так потом те 500р вывела не на кошелек а на счет рекламодателя и купила ссылок на себя. Муторно конечно выбирать алмазы среди Г - очень много плохих сайтов, да и данные, которые Блогун про сайт показывает, часто устаревшие - нет тех пузомерок и т.п. Короче, еле 500р. те потратила. Но вроде с толком PR так точно поднялся на тех сайтах, что продвигала. PR вроде ж и с жж блогов учитывается, а там есть солидные. Ключи продвинуть можно. А вот наростить тИЦ трудновато.  Рот на замке
Короче, вывод: дешево, но геморойно Смеющийся

То есть, если надо продвинуть ключ, то есть смысл? А на каких лучше размещать?

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Июнь 2010, 15:16:19 »

Есть смысл особенно низкочастотники-среднечастотники, но копаться надо, ниже чем за 30 р. будет только ГБ, от 30р. можно найти вполне людские блоги, т.е. комментируемые живые, на тиц и пр я как правило не смотрю, потому что их некоторые умельцы легко наращивают, очень хорошо индексируются лайвжурнал.
Вообще блогун можно рассматривать как один из способов раскрутки, но не основной, еще слышала такое, но не проверяла, что в блогуне легче продвигаются некомерческие запросы.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 27 Июнь 2010, 16:48:29 »

Я там как блоггер сижу.. что сказать, пишу для себя, не ГБ, но заявки поступают раз в месяц. С декабря никак не наберу минималку. Плачущий

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Июнь 2010, 17:43:20 »

Есть смысл особенно низкочастотники-среднечастотники, но копаться надо, ниже чем за 30 р. будет только ГБ, от 30р. можно найти вполне людские блоги, т.е. комментируемые живые, на тиц и пр я как правило не смотрю, потому что их некоторые умельцы легко наращивают, очень хорошо индексируются лайвжурнал.
Вообще блогун можно рассматривать как один из способов раскрутки, но не основной, еще слышала такое, но не проверяла, что в блогуне легче продвигаются некомерческие запросы.

Как отличить ГБ от людских? И за 30 нет нормальных разве?

artemida
« Ответ #14 : 27 Июнь 2010, 23:19:53 »

Я там как блоггер сижу.. что сказать, пишу для себя, не ГБ, но заявки поступают раз в месяц. С декабря никак не наберу минималку. Плачущий

Странно. А ты сама подаешь заявки? Я подавала по максимуму, т.е. по 200 в день, так минималка за месяц выходила. Но после Гогета Блогун вообще не рулит с такими ценами-то Подмигивающий
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap