WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 11:54:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 11
Автор

Тема: Есть кто боится спать дома одна?  (Прочитано 18082 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 12 Июль 2012, 02:29:04 »

Есть кто боится спать дома одна?

Хочу пообщаться с теми, кто ночью один спать не может. Как раз ночь кстати, и мужа дома нет. У нас свой отель в этом году появился. В итоге - мужу в пик сезона надо быть там круглосуточно. А я все придумываю всякие отмазки и истерики чтобы он пришел домой ночевать. Типа ревную то се. Пока отель был незаполнен, мы жили там, а сейчас пик сезона, отель переполнен, и вот я сегодня опять устроила мужу по телефону тихий ужас, наплела такого, лишь бы пришел домой ночевать. Даже с психологом сегодня днем разговаривала, спрашивала, почему я так истерю изза того, что муж дома не ночует. Она развела руками.
А я вот сижу, реву, дети хоть спят. Меня трясет по самое не хочу. И вот думаю, я помоему просто тупо боюсь спать дома одна. Ну то есть дети же вроде, получается что как бы боюсь спать одна без кого - то надежного в доме.Вспоминаю, что раньше от каждого шороха по ночам вздрагивала, когда жила одна еще холостая. В детстве мне одежда на стуле в темноте казалась чудовищем. В добавок еще родители на выходные уезжали на дачу а я оставалась дома одна и смотрела ужасы в обнимку со своей собакой. Никогда не забуду фильм про какого то мужика, который всем головы отрубал, помню его до мельчайших деталей.
Мне бы радоваться, что у нас бизнес то се, а я мужу мозг выношу, вот сейчас час ночи, сказал, что сейчас заселит туристов и приедет. Так неудобно, жуть. И ведь ладно на эту ночь. А завтра? А послезавтра? Ведь сезон то закончится только в октябре...вон у соседки муж через неделю по ночам работает и ничего, мужа проводит на работу, а сама спорт, телек, булочки, то се, ни разу не слышала чтобы жаловалась. А я как в трансе прямо.
А один раз мужу надо было моему на 2 недели уехать, так у меня за 2 недели голова корками покрылась, муж сам в шоке был.
А иногда даже если муж дома, всегда перед тем как лечь спать по сто раз проверю закрыты ли балконные двери.
Вобщем жду позитива  Шокирован
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 02:34:31 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Июль 2012, 02:34:07 »

Так пригласите подругу переночевать)

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июль 2012, 02:46:04 »

ну так не каждую же ночь...да и скорее всего боюсь того, что в квартиру может проникнуть чужой человек, не зря же проверяю, чтобы все балконные двери были закрыты, подруга то врядли чем сможет помочь. вот я сейчас читаю в интернете, кто то домовых боится, им наверное подойдет подруга Улыбка

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июль 2012, 02:46:24 »

У меня вообще мужа нет, не спать теперь что ли..   :D

Мой хостинг
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июль 2012, 02:50:14 »

Кисточка если не боитесь так спите наздоровье  :D

ирис

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июль 2012, 03:00:05 »

maviska, так почему одна? у вас вон дети же с вами...
а вообще, на мой взгляд у вас, наверное, фобия такая  Задумалась...а эти фобии, сами знаете, штука сложная  нужна помощь
ирис

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июль 2012, 03:05:11 »

В добавок еще родители на выходные уезжали на дачу а я оставалась дома одна и смотрела ужасы в обнимку со своей собакой.
странно, что вы решались в таком страхе еще и ужасы смотреть  В замешательстве...это уже похоже на самоистязание какое-то. .нет, чтоб про любовь посмотреть, про романтику  строим глазки
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Июль 2012, 03:06:08 »

да в том то и дело, что боюсь без надежного человека в доме, который бы мог защитить в случае чего...да фобия скорее всего и надо от этого избавляться, так как муж каждый день не сможет дома ночевать.
сидела тут на вумен ру, так там таких историй понаписали, только хуже стало, лучше бы и не искала  В замешательстве
да не, ужасы я смотрела еще мелкой, тогда у меня не было страхов, но чем больше я их смотрела, тем больше я зарывалась в мех собаки и не разрешала ей убегать из комнаты. у нас тогда в детстве это было круто смотреть ужасы и потом хвастаться кто да что посмотрел...вот блин...
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 03:07:47 от maviska » Записан

ирис

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июль 2012, 03:07:49 »

сидела тут на вумен ру, так там таких историй понаписали, только хуже стало, лучше бы и не искала
вооот, вы наоборот что-нибудь позитивное поищите, зачем сами себя в угол загоняете?  Подмигивающий...
ирис

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июль 2012, 03:11:06 »

но чем больше я их смотрела, тем больше я зарывалась в мех собаки и не разрешала ей убегать из комнаты.
:D..бедная собака...сколько ей пришлось пережить  :D
у нас тогда в детстве это было круто смотреть ужасы и потом хвастаться кто да что посмотрел.
ооо, не знаю в одно ли у нас время было детство  :D, но про то, как я впервые посмотрела "Десять негритят"---не забуду никогда  В замешательстве...
а еще " в черном, черном лесу...", рассказы про гробы и все такое ....вот этим и мы тож жили  :D
Оптимистка
« Ответ #10 : 12 Июль 2012, 03:13:21 »

А я вас понимаю. Я у себя прямо фобии такой не нахожу, но когда совсем одна - немного таки страшновато. И так ужО почти  год.  :D  Хотя нет - когда именно с сыном дома, не страшно, я наоборот будто за него в ответе. Я ж должна быть защитником и примером.  Подмигивающий А вот когда он уезжает к родным, или вот был 10 дней на море - там да, жесть, пустовато, одиноко что ли. Вобщем, старалась до утра работать, а утром спать.  В замешательстве 

Другое дело было, когда в своем доме жили. ООооо, где было страшно - крыша скрипит, ветер гуляет по ставням...  :D Такие сценарии фильмов ужасов напридумывать в 19 лет могла.  Смеющийся

А в детстве - так по-мне многие боялись одежд, дверей и т.п. Вон, по своему малому замечаю  - как я не старалась уберечь от страхов, как не фильтрую просмотры телевидения, как не запрещала всем пугать его бабайками-собаками-домовыми и т.п. не помогло. Детские страхи ужО!  убитца ап стену Мама,  ну хоть на полу, но ляг  в моей комнатею  В замешательстве Откуда оно берется!  убитца ап стену

А по поводу психолога - плохой то психолог, который руками разводит. Ищите другого. Это распространенный страх и с ним можно бороться, пусть специалисты правильно помагают.
Оптимистка
« Ответ #11 : 12 Июль 2012, 03:15:40 »

:D..бедная собака...сколько ей пришлось пережить  :D ооо, не знаю в одно ли у нас время было детство  :D, но про то, как я впервые посмотрела "Десять негритят"---не забуду никогда  В замешательстве...
а еще " в черном, черном лесу...", рассказы про гробы и все такое ....вот этим и мы тож жили  :D

Смеющийся Принимай в компанию. "10 негритят" - любимый монстрик был, но лет в 15 уже. Страшно, в темноте смотришь, но блин смотришь и до конца!  :D

А про черное-черное ни-ни. Табу было  Смеющийся
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Июль 2012, 03:17:36 »

:D..бедная собака...сколько ей пришлось пережить  :D ооо, не знаю в одно ли у нас время было детство  :D, но про то, как я впервые посмотрела "Десять негритят"---не забуду никогда  В замешательстве...
а еще " в черном, черном лесу...", рассказы про гробы и все такое ....вот этим и мы тож жили  :D

я 81 года рождения. про летающие гробы и черные черные комнаты у нас было много. особенно было много вызывалок в детских лагерях и санаториях. веревочки привязанные к кроватям по которым чертики бегали, то се. сейчас вот вспоминаю, такой херни за свое детство пришлось переварить. в форточки зазывали пушкиных гоголей, чего только не было...
пытаюсь сейчас найти тот фильм, в котором мужик отрубает головы другим, никак не могу найти. хочу посмотреть еще раз взрослыми глазами. но с другой стороны вы вот сейчас про гробы напомнили, может и оттуда все прет. помню как в одном санатории девченки в комнате давай давай вызывайте, а я лежу несчастная и жду когда прекратится этот маразм и не шевелюсь, так как типа если чертик будет по тебе прыгать шевелиться нельзя а то убъет и прочая фихня.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 03:21:40 от maviska » Записан

ирис

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Июль 2012, 03:18:10 »

Принимай в компанию. "10 негритят" - любимый монстрик был, но лет в 15 уже.
О, нее, я посмелее оказалась  :D..лет так в 10 рискнула  Показывает язык...а в компанию , с удовольствием  пиво
ирис

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Июль 2012, 03:19:39 »

я 81 года рождения. про летающие гробы и черные черные комнаты у нас было много. особенно было много вызывалок в детских лагерях и санаториях. веревочки привязанные к кроватям по которым чертики бегали, то се. сейчас вот вспоминаю, такой херни за свое детство пришлось переварить. в форточки зазывали пушкиных гоголей, чего только не было...
яхууу..уряяя, так мы же с одного детства!!! я с 80-го....читаю и чуть не плачу,... вот оно родное!!!  :D
Страниц: 1 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap