WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:50:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: не могу раскрутить сайт  (Прочитано 3578 раз)

Ирусичек

Просмотр профиля
« : 05 Январь 2010, 21:54:09 »

Добрый день!!!
Очень давно с вами не была, извините, что долго не писала  Улыбка Улыбка Улыбка
Ну.... маське моему 5 месяцев мы  уже мамкаем Подмигивающий
Ну а о плохом... я созадала сайт на юкозе, думаю немного его раскрутить и перевести на платный хостинг. Вся проблема в том, что я не могу его проиндексировать в гугле, рамблере и т.д. на месяц заблокировали эту функцию... а сайту 2 недели. Как его раскрутить хотя бы по минимуму, чтобы набралось минимальное колличество пользователей чтоб сайт не закрыли и набрать всего 40 долларов на хостинг на год В замешательстве
Вот адресс сайта

Учитель информатики и математики.
Курсы психологии.
Деловод.
В данный момент в декрете
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Январь 2010, 22:19:39 »

Ну во-первых, я бы убрала рекламу "Оплаченная реклама", хотя бы сверху и снизу (в середине можно оставить). Она совсем не красит ваш сайт.
Во-вторых, если вы хотите, чтобы люди читали то, что вы пишете, то на мой взгляд, очень не хватает картинок....
Дальше, уберите совсем блоки "Друзья сайта" и календарь - они совсем не нужны.
Ну и традиционные советы: обменивайтесь статьями, анкорами, регистрируйтесь в белых каталогах и пишите качественные статьи.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 05 Январь 2010, 22:21:21 »

Две недели это мало конечно.
А вообще, советую опередлиться с тематикой сайта. И дальше уже просто его наполнять, наполнять и еще раз наполнять.
Да и лучше бы сразу купить домен и хостинг. На вебмани можно домен купить за 110руб. А хостинг...Я вот плачу за хостинг помесячно 330руб, но можно и гораздо дешевле найти, тот же мажордомо.

Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Январь 2010, 22:22:26 »

работать, работать и еще раз работать, а убирать рекламу стоит, если на сайте хотябы 1000
я так поняла, сайту всего 2 недели
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Январь 2010, 22:26:56 »

Если сайт на юкозе хоть как то посещается, запрет снимается, об этом уже в форуме где-то писалось. Так что смело добавляй в поисковики для индексации.
Во вторых - если хочешь иметь трафик с поисковиков, наполняй его уникальным контентом. С такими материалами как у вас, увы, это невозможно Грустный
Реклама совсем не в тему.
Я свои первые 40 долларов заработала спустя 3 месяца после создания сайта. Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Январь 2010, 22:32:40 от Rivoi » Записан

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Январь 2010, 23:11:27 »

А что мешает сейчас купить домен и хостинг? Вы же вручную потом переносить каждую статью будете. Не проще ли начинать сразу с нормального хостинга. Я тоже блог только пару недель назад сделала, но не тороплюсь меняться ссылками, и добавлять сайт в некоторые поисковики, как говорят домен должен настояться, хотя к бесплатным доменам наверно это не относится. Пишу статьи просто, на хорошие статьи всегда народ придет. Мне еще не понятно вот что, многие хотят зарабатывать на сайтах, но начинают делать на бесплатных хостингах, ну почему? Ведь домен сто рублей и столько же хостинг это не дорого, тем более если сайт хочется хороший, чтобы и заработок потом был!

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Январь 2010, 23:26:33 »

У меня ваш сайт почему-то не открылся  Грустный
Несколько раз пыталась зайти с большими промежутками времени  Непонимающий
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Январь 2010, 23:34:17 »

Маруся, знаю много сайтов на бесплатном хостинге! ( с купленным доменом), которые успешно развиваются и прогрессируют с каждым днем. Я считаю, что домен конечно стоит купить, а платный - бесплатный хостинг - это уже не так категорично. Ведь и на бесплатном хостинге, если подойти к делу с умом, можно сделать отличный сайт. Все зависит от человека, который сайтом занимается....
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Январь 2010, 00:01:41 »

Многое и зависит от хостинга, частые падения и недоступность сайта, снижают или вообще выкидывают из индекса Улыбка
Мой совет, если Вы начали делать серьезный проект, то не стоит его размещать на бесплатном, зачастую в тех.поддержке услышите примерно такую фразу(А что Вы хотели от бесплатного?).

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Январь 2010, 06:54:43 »

Платные хостинги тоже "падают"... И это ни для кого ни секрет.
А вообще, далеко за примерами ходить не надо. На этом форуме у нескольких наших девочек есть замечательные сайты на бесплатном хостинге, красивые и с хорошей посещаемостью.
И дело совсем не в тех поддержке...
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Январь 2010, 07:55:53 »

Согласна, на юкозе много хороших сайтов, но к сожалению, ввиду его доступности, больше все же сайтов не очень, поэтому, наверное, к нему такое отношение. А вообще-то я верю, что и на бесплатном хостинге можно сделать достойный и успешно развивающийся сайт.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Январь 2010, 08:27:02 »

Маруся, знаю много сайтов на бесплатном хостинге! ( с купленным доменом), которые успешно развиваются и прогрессируют с каждым днем. Я считаю, что домен конечно стоит купить, а платный - бесплатный хостинг - это уже не так категорично. Ведь и на бесплатном хостинге, если подойти к делу с умом, можно сделать отличный сайт. Все зависит от человека, который сайтом занимается....
Вроде бы все правильно, но... На личном могу примере сказать, что лучше сразу на платном хостинге делать. У меня был сайт на бесплатном (просто сделала сайт на слабо) . А он стал пользоваться популярностью, зараза. И поисковики проиндексировали,и цитировали его, и постоянных посетителей много было. А заработать на нем не получается - рекламодателям подавай сайт на платном. Так что пока решилась превести, полгода прошло. Сейчас все сначала нужно делать.

super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Январь 2010, 09:29:14 »

Не все рекламодатели такие принципиальные. Если сайт популярен, хорошо посещается и имеет приличные пузомерки, сам хостинг уже не имеет значения.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Январь 2010, 11:50:09 »

да, отличные примеры сайты у Стройняшки, у Оля на юкозе.
Но если вас пугает что не сможете заплатить за хостинг мне кажется ерунда, я например выбрала не дорогой хостинг там чет 1,5 $ за мес надо было, я их зарабатывала постингом на адвего вполне можно или еще как то статью комуто написать один раз... если захотеть можно выкрутиться
Ася

Белая и пушистая

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Январь 2010, 02:08:57 »

А мне кажется дело совсем не в хостинге и не в доменном имени, все приходит со временем.  super-lady права насчет рекламы...

Во-первых, нужно заняться уникальным наполнением сайта, во вторых убрать рекламу полностью, пока нет посещаемости толку от нее все равно никакого, а тех единственных посетителей, которые и зайдут она отпугнет... в-третьих, я бы поменяла дизайн, стандартный дизайн сразу бросается в глаза, если сложности с изменением дизайна, то всегда можно подобрать один из стандартных, в котором просто заменить картинки.

Так же сейчас у юкоза появились пакеты услуг, за 30-50$  в год можно получить сразу несколько услуг: получить домен, убрать рекламу и копирайты юкоза, мне лично копирайты ни капельки не мешают. А вот рекламу я убирать буду 100%.

По поводу того, какие сайты есть еще на юкозе: Пользователи же не заходят, чтобы посмотреть что новенького из сайтов юкоза появилось, для многих пользователей хостинг это вообще темный лес...главное для пользователя это контент и удобство, но никак не наш хостинг.

В общем, мой вывод по сайту http://itsalife.at.ua/ - раскручивать пока и нечего... три статьи и куча рекламы... сайт пока ни о чем...
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap