WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:13:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: обновила ворпресс и сайт перестал работать  (Прочитано 2019 раз)

vivilora

Просмотр профиля WWW
« : 04 Июль 2012, 15:37:02 »

Привет! Знатоки, подскажите пожалуйста, http://mother-and-baby.ru/ обновила вордпресс и теперь вышла надпись
Warning: Parameter 1 to update_comment_type_cache() expected to be a reference, value given in /home/mandb/public_html/wp-includes/plugin.php on line 227

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/mandb/public_html/wp-includes/query.php on line 2762
Не найдено.

Что делать? Есть резервная копия, но не пойму что с ней делать,и в чем здесь проблема. Сталкиваюсь с таким первый раз, до того все обновления проходили на ура. Буду благодарна за помощь!

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Июль 2012, 16:27:45 »

Может быть у одного из плагинов конфликт с новой версией и надо искать ему замену

Мой любимый
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июль 2012, 16:39:10 »

Что делать? Есть резервная копия, но не пойму что с ней делать,и в чем здесь проблема. Сталкиваюсь с таким первый раз, до того все обновления проходили на ура. Буду благодарна за помощь!

Откатить, что еще делать?

vivilora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 04 Июль 2012, 16:51:19 »

Легко сказать, я никогда этого не делала, боюсь чтобы не испортить совсем...Вот б найти человечка, кто бы помог

АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июль 2012, 17:11:23 »

Легко сказать, я никогда этого не делала, боюсь чтобы не испортить совсем...Вот б найти человечка, кто бы помог
Обращалась к Лене ни один раз - результатом довольна. Быстрота и качество по приемлемой цене. ЕЕ тема - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=10313.msg214378#msg214378
irina777

Все в моих руках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июль 2012, 05:23:14 »

Сталкивалась с подобной проблемой! Все очень просто! Пишите своим хостерам об откате сайта!  дарю цветочек

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap