WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:39:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Родила? Это еще не конец:-)  (Прочитано 11407 раз)

Barbariska

Просмотр профиля
« : 03 Июль 2012, 19:49:26 »

Что-то меня прямо колбасит, как зашла на ваш сайт, девочки. Правда, очень хороший форум, только пытаюсь понять, насколько он живой.
Темку завожу вот какую.
Я когда обнаружила факт беременности (холть и долгожданной, но - неожиданной) как раз это было в период когда ""ну никак нельзя в декрет". Это у всех случается  убитца ап стену
в общем, морально себя готовила доработать в Москоу до роддома, потом няня - и опять денюжку рубить на славу себе и радость мужу.
Но тут оказалось, что помимо беременности мы вляпались в долгострой в Домодедове и прямо идеальный вариант: мужу предложили поехать в город Белгород.
Понятно, что погуглив (а был ли тогда гугл? может гугла тогда и не было? Скорее всего "пояндексив" :D) я такого про этот город начиталась, что волосы стали дыбом на голове.
А приехали - ничего, красивый.
В общем, остались. И вот дальше как из фильма ужасов: деть родилась в конце октября в местном перинатальном центре (в день, когда Медведев будучи еще только премьером приезжал этот роддом смотреть, меня там в палате сто раз перевернули и накрасили, чтобы проходя по роженицам премьер доволен остался))))), а потом наступил промозглый ноябрь.
И вот сижу я в этом Белгороде, деть мелкая, знакомых - нет, муж - на работе, мамских форумов - нет, сайтов - раз два и обчелся местных, инфраструктура в городе - никакая! Зато - парки, пандусы, красивенные дома, вкусные продукты...
А я как свалюсь от усталости (няньку первые месяцы тоже найти не могли) - так и сняться мне мои презентухи, выезды на выставки в Дюссель, Порто, Милан...
Просыпалась с ревом. Смотрю на любимого детя - капец, думаю. Жизнь кончена, карьере - конец, за что боролась столько лет? Кому нужна?
В общем, к чему все веду: к ооочень новой мысли ;Dчто с рождением ребенка привращаться в жвачное животное светит,  но не всем.
Потихонечку именно ребенок меня натолкнул каким делом заняться в Белгороде, чем по сей день и занимаюсь, пооткрывав дополнительно разные филиалы и направления.
расписалась я что-то... рада буду примерам подобным. Приятно юудет осознавать, что не у одной меня такой депрессняк накрывал стеснительный
Что сейчас? Дом наш достроили в Москве, но там мы бываем наездами. Потому что детю лучше растить здесь. А бизнесы... Да они тоже растут.
...Но если бы вы знали, как было первый год в Белгороде тошно...
Леди
Домохозяйка

Не бойся много тратить, бойся мало зарабатывать!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июль 2012, 21:26:06 »

Приветствую землячку Привет Привет. Я тоже из Белгорода, не коренной житель, живу только 5 лет здесь. Кстати здесь на форуме нас по ходу всего двое Подмигивающий Я живу на Харьковской горе, на Губкина, а ты где? Мне лично Белгород понравился сразу, очень красивый, благоустроенный и чистый город Вся в любви. Странно, что тебе было тошно ???Особенно красиво летом с любовью На выходных приезжала ко мне подруга из Москвы, была просто в восторге от нашего города. Будет скучно, пиши в личку, пообщаемся Ла-ла-ла
Barbariska

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июль 2012, 23:54:26 »

Леди. пиши обязательно!
И сама напишу!
А тошно было от того, что после активности дикой я сразу с головою окунулась в провинциальную медлительность и горшки-ползунки... По ночам снились всякие рабочие моменты... бредила своей работой всегда.......
А город классный. У меня теперь здесь много друзей. коллег, читателей.
Но опять же - это сейчас. сейчас мне невозможно времени найти свободного, а тогда его было море: покорми. уложи и сиди, глотая слезы, смотри на вид белгорода с 14-го этажа.......
Кстати, я тоже пять лет))))))))))
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июль 2012, 09:56:27 »

У меня муж все мечтал в Белгород переехать... остановили цены на жилье и отсутствие там родственников и знакомых.

, Швейцарии, США и Германии.
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июль 2012, 10:38:19 »

Что-то меня прямо колбасит, как зашла на ваш сайт, девочки. Правда, очень хороший форум, только пытаюсь понять, насколько он живой.

Интересная у вас манера общения  Улыбка Эт я не со зла... просто ваши посты вводят в некое замешательство...
Вас от нашего форума колбасит или так совпало по жизни ? И что в вашем понимании означает "живой" ?

Кстати по теме  Улыбка
Выкиньте вы эти мысли из головы... Конечно ведя ранее такую активную жизнь, наверное тяжело по первости привыкнуть к её отсутствию, но ведь сейчас то я так понимаю у вас всё налаживается, устаканивается. А вообще конечно и с детьми можно мотаться по миру и с презентации на презентацию... Всё в ваших руках.
И уж точно это не конец света  :D     

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Июль 2012, 14:00:05 »

да....  с вами такое один раз было, а со мной уже три, не считая первого.... когда никак не должно было и никак нельзя. никаких нянек - всё сама.  рождение ребенка совсем не конец жизни, а только ее начало... маленькое такое, беззащитное и нуждающееся в твоей помощи и поддержке. дарю цветочек
и не нужна мне теперь никакая ранешняя активная жизнь, настоящая жизнь началась с приходом в мою жизнь детишек

Barbariska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Июль 2012, 15:06:48 »

манера общения - да... вчера она была совсем неадекватная... просто накатило... Подмигивающий
хотя белой и пушистой никогда не была))))

форум этот понравился, что живой - тоже вижу. просто столько пустышек в инете Плачущий

Mazajka, умничка вы какая... а я что-то решила повременить... вот подрастет чадо немного - может в бой за материнский капитал пойду)))

но на самом деле трое детей это, конечно, моя мечта, даст бог - осуществится.

ulishna, да, цены на квартиры здесь аховые. Мы сейчас здесь приобрели квартиру, так я вам скажу, что недешево обошлась. Почти как московская. Но опять же подчеркну: жить здесь с ребенком очень удобно. Городок маленький, на машине туда-сюда - максимум тридцать минут. Правда, гаишники московские номера не любят сильно, ну да где их в нашей стране любят))))

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Июль 2012, 20:53:19 »

Аховые - сколько именно?

, Швейцарии, США и Германии.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июль 2012, 14:46:21 »

все познается в сравнении...я вот думала это у меня дети буйные, а недавно видела уже 3х такого же возраста как мой мелкий, мама дорогая, спасайтесь кто может Улыбка

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Barbariska

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июль 2012, 16:19:24 »

новое жилье по весенним расценкам если судить (когда мы брали) то от 53 за м кв

вторично ясно дело дешевле

дешевле новые только мансарды-студии, но они для семьи не фонтан
в нашем доме молодняк их только раскупил
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Июль 2012, 17:20:14 »

www.forum.belmama.ru

Можно и не переходить... так, хвастаюсь.

хвастушка вы во всем Улыбка сглазят еще  Подмигивающий

Barbariska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Июль 2012, 16:34:39 »

хвастушка вы во всем Улыбка сглазят еще  Подмигивающий
ох, так надоело постоянно оглядываться... сглазят....конкуренты опередят...
да как же и когда жить? О чем говорить? только о плохом?
У меня тут есть знакомая, довольно успешный предприниматель, милая семья, деть - нормальный такой, забияка славный.
Так вот когда она начинает говорить о себе, то все у нее - плохо Плачущий
муж у нее идиот, ребенок - кретин, бизнес - разваливается, люди - тупицы, все живут хорошо - одна она несчастное существо....
Беээээ.... она у меня как... как клещ!!!!! как пристанет жалиться, так мне прямо назло хочется ей рассказывать, как все круто, хотя, безусловно, не только не без проблем, а как у всех, по-разному! Вон один футбол с ежедневными спорт-барами супруга как вспомню, так вздрогну...

Кстати, из забавного. В Белгороде по словам историков селили по приказу кого-то из царей тех,к то занимался ворожбой и гаданиями. здесь народ или постоянно ищет заговоренные иголки у себя в доме, постоянно ходит к ведуньям для проверки "не сглазили ли",а  с другой стороны очень набожный город. Церковь имеет очень сильное влияние.
Вот меня больше всего и поражает: как так может совмещаться - сходил порчу снять, а потом - в церковь, грехи замаливать...

нет, я думаю, что хвастаться переодически надо
Потом почитаешь - вроде как психотерапия для грустных зимних вечеров))))
И потом главное ведь не выдавать желаемое за действительное...
И опять себе противоречу: был период. когда мне было стыдно сказать подруге одной, что я работаю не в женском журнале популярном (меня туда не взяли Грустный) а экономическим обозревателем в газете, которую она не знала...Поэтому я придумала для нее рассказку, что хоть и в экономическом издание, но зато - с возможностью постоянных командировок забугор...
Через два месяца работы так оно и случилось Подмигивающий
так что мы сами формируем свой мир,с вою действительность... и слово было Богом? Да строим глазки?
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июль 2012, 20:55:36 »

в плане фантазий это верно часто получается то что напридумываешь, а вот все таки завистливый взглад может навредить я считаю, если своя энергетика слабая. вот мой муж тут своим родственникам хвастался и трепался о моей зарплате, а они завистливые очень, и в итоге она упала в 2 раза, мужу пофигу а у меня транс

Barbariska

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июль 2012, 22:32:18 »

н-да, вот такие ситуации бесят... только мне иногда кажется, что как только я хвост распыскаю по поводу денег - автоматом или с рекламодателями хуже общаюсь или лень-матушка нападает и доходы кувырк...
нет, слушайте, а правда? Есть сглаз или нет? И вообще: может ли быть сглаз через форум? во!
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Июль 2012, 00:14:11 »

да это не то чтобы сглаз я считаю а просто негативная энергия которую может наслать человек , даже не желая этого. и конечно же влияет это не на всех а только на тех у кого слабая энергия. просто много примеров по жизни видела. меня это почему то касается в плане денег. как хвост расфуфырю так всю пипец, как назло все катится по наклонной. вот например свекровь- стала я зарабатывать не 20 а 40 тысяч в месяц, стала позволять себе одежду и стала баловать себя. свекровь стала давить на мозг блин все кредитки небось залимитила, такая сякая. пришлось сказать что у меня доход вырос. а я себе еще 4 пары обуви с радости купила так она на них смотрит как на котел с золотом, нет ну в самом деле сама богатая ан нет все равно чужие деньги считает. так блин такое чувство что реально малину об....ет...
я конечно же понимаю что у меня доход просел потому что все на шашлыках да на морях, но не в два раза же! ааа еще один сайт мужу под отель отдала, тоже оттуда просело. вот икорячусь теперь... деняг хочется Улыбка

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap