WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:20:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: как вы справляетесь с желанием послать дело своих рук - к чертовой бабушке?  (Прочитано 13498 раз)

Barbariska

Просмотр профиля
« : 03 Июль 2012, 19:24:40 »

Дамы-создатели сайтов и владелицы оных. Как вы справляетесь с желанием после успешной раскрутки своих детищ - послать их лесом и забыться на необитаемом острове?
Реально интересно, потому что при всех внешних признаках успеха мне мой сайт осточертел до невозможности......
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июль 2012, 20:59:53 »

Белмама, я вас не хочу обидеть, но внешних признаков успеха (например, высокой или хотя бы "приличной" посещаемости) я на вашем сайте пока не вижу. Так что не спешите детище в лес делегировать - у вас еще все впереди  :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июль 2012, 21:08:59 »

Да, со среднесуточной посещалкой около 300 уников рано говорить об успехах сайта, даже регионального. А желание послать все вообще мало связано с успешностью)) Просто нужно временно сменить приоритеты
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июль 2012, 21:09:51 »

susanka, Свет, может имелся финансовый успех?
ТС скорей всего получает реальный доход от размещения целевой прямой рекламы (городской) на сайте.

Сайты не продаю!
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июль 2012, 21:28:10 »

susanka, Свет, может имелся финансовый успех?
ТС скорей всего получает реальный доход от размещения целевой прямой рекламы (городской) на сайте.

Может быть. Но если реклы платят большие деньги, они наверняка отдают себе отчет в том, ЗА ЧТО они их платят. Не за красивый баннер ведь, который мало кто видит...
А сайт в целом меня очень даже впечатлил своим чисто журналистским подходом. Я прямо заностальгировала по прежней профессии Улыбка

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июль 2012, 21:30:00 »

susanka, ты посмотри как грамотно для рекламодателей сделан форум. Улыбка
Они явно получили нужную им ЦА.

Сайты не продаю!
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июль 2012, 21:33:23 »

Эк, ты про форум, а я - про сайт. Форум я даже поленилась посмотреть сразу  :D Беру свои слова назад  стеснительный Форуму - респект  дарю цветочек

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июль 2012, 21:40:16 »

Да, монетизируется сайт с форумом здорово. Он приносит больше чем любой общеженский с 1000 посетителей. Да и не будет любой магазин местный мелочиться, платить ему 10 или 20 баксов за баннер, поскольку речь идет не о рекламе интернет магаинов. Посетитель прочитав инфорацию пойдет и что-то купит, и возможно не один раз. За монетизацию  - зачОт!

Barbariska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июль 2012, 23:26:34 »

рассмотрели таки танцуют все
действительно, сам сайт - приманка, замануха. работа с оффлайн аудиторией и он лайн. более того: из сайта вылилось хорошее печатное издание глянцевое. в ТОЙ ЖЕ ТЕМАТИКЕ.
договора заключены с муниципалами и регионалами.
Поставляется информация и рекламная, и мелкота, и новости. Кстати. есть категория граждан (и это не рекламодатели) которые пишут статьи и платят НАМ чтобы их публиковали.
Но все это - включая третий портал в разработке - живет силой форума. Который убивает огромное количество времени и сил моих, но он стал в городе определенным свободным рупором мнения. Более того - внимательно глянете - в форуме тоже идет живая журналистика. вся статистика в открытом доступе, никакие нули и промахи не убираются. отсюда - высокая степень доверия читателей и рекламодателей.
но самый как сказать пик для нас - когда вскрыли нас и сайт с 11-летней историей и вливаниями со стороны МРСК. Кто знает - заценит))))))
И вот сейчас сайт-форум=печатное издание + кадровое агентство + и куча общественной нагрузки и.... и все надоело.....

alisa/ susanka - не всегда мерило успеха - количество уникальных посетителей)))))
посмотрите, как поступают те же федералы, используя болванки-форумы для прилечения всего-навсего детским контентом внимания к какому-нибудь творожку или пампикам.
А есть у меня друганчик, который сделал теткинский сайт исключительно для продажи своей строительной продукции. сайт так себе, а вот продажи - хорошие.
Так что очень часто сейчас он-лайн пространство всего навсего способ продвинуть свой товар в оффлайн.
И тут у сайта регионального может быть 150 уникальных посетителей в неделю, но если каждый из них в среднем покупает на 1000 рублей товара, в ту же неделю. то сами понимаете - для местного магазинчика, который потратил всего-навсего на форум денежку - это уже сумма нехилая. так мои друзья к примеру продают в своей лавочке китайские фонарики и прочую дрянь.
Но у них ооочень интересный сайт городской  - про всякие приметы и прочее. Вроде как связано с их сувениркой? А просто: там реклама и розыгрыши твоаров только от них. А сайт интересный, ребятам им заниматься занятно. Я сама туда периодически сплетни всякие выкладываю, типа как "вылетая из Гуанжоу нашла монетку - символ плодородия и сразу же залетела". У них за неделю эти монетки смели такие же великовозрастные и озабоченные  Крутой
Barbariska

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июль 2012, 23:28:05 »

Да, монетизируется сайт с форумом здорово. Он приносит больше чем любой общеженский с 1000 посетителей. Да и не будет любой магазин местный мелочиться, платить ему 10 или 20 баксов за баннер, поскольку речь идет не о рекламе интернет магаинов. Посетитель прочитав инфорацию пойдет и что-то купит, и возможно не один раз. За монетизацию  - зачОт!

спасибки. спасибки
я еще и на машинке вышивать умею Ангелок
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Июль 2012, 22:08:07 »

мой сайт осточертел до невозможности......
что именно осточертело? я, например, поняла, что не хочу писать статьи часто. хочу писать по вдохновению и редко. Улыбка
а вот общаться с рекламодателями мне очень интересно, в принципе, на этом вся моя работа и заканчивается.
ведь дело не в сайте, так? Дело в том, что тебе приходится совершать действия, которые тебе не нравятся (или надоели)

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Июль 2012, 23:09:16 »

Когда мне надоел мой региональный форум, я придумала себе новое занятие. :D
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Июль 2012, 00:57:00 »

Barbariska  Улыбка ага успешность вы свою доказали, но совсем не обязательно отправлять в лес свое дело, достаточно паралельно создать что то для души. дело для души не выкачивает энергию из человека а наоборот накачивает ею. так что в лес послать не захочется, даже если будете по уши заняты  Улыбка

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Июль 2012, 11:46:23 »

что именно осточертело? я, например, поняла, что не хочу писать статьи часто. хочу писать по вдохновению и редко. Улыбка
а вот общаться с рекламодателями мне очень интересно, в принципе, на этом вся моя работа и заканчивается.
ведь дело не в сайте, так? Дело в том, что тебе приходится совершать действия, которые тебе не нравятся (или надоели)

+много! Тоже раньше выпадала из работы на месяцы, думая, что "надоело", а теперь, как только возникает это чувство, понимаю, что либо
1) я просто выросла из того, чем занимаюсь, нужно идти дальше (так бросила торговлю вечными ссылками);
либо
2) нужно пересматривать организацию работы и делегировать конкретно то, что надоело...С контентом такая же была история у меня, сначала писала бодро и много для своих сайтов, а потом постепеннно откладывала написание текстов как могла все больше и больше. Как только поняла, в чем дело и перестала писать сама - работа закипела :D
Julenka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Июль 2012, 12:05:41 »

2) нужно пересматривать организацию работы и делегировать конкретно то, что надоело...С контентом такая же была история у меня, сначала писала бодро и много для своих сайтов, а потом постепеннно откладывала написание текстов как могла все больше и больше. Как только поняла, в чем дело и перестала писать сама - работа закипела :D
+100.
Тоже, раньше писала весь контент на свои общеженские сайты сама, потом со временем эта работа надоела до такой степени, что не складывался ни один текст и было мучение писать, что-то выжимать из себя.
В итоге передала написание текстов хорошему копирайтеру, который устраивает меня более чем.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap