WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:37:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: ActionPay - СРА-сеть  (Прочитано 26213 раз)

ActionPay

Просмотр профиля WWW
« : 03 Июль 2012, 15:58:54 »

Приветствуем вас, уважаемые партнеры!

Рады представить вашему вниманию официальный топик СРА-сети .

CPA (Cost-per-action) — это оплата за действие пользователя в интернете, то есть рекламодатель платит не за показы и не за переходы на свой сайт, а за конкретные действия на нём, чаще всего напрямую связанные с получением прибыли. Оплата производится только за качественные действия, подтверждённые рекламодателем. Возможна оплата только за состоявшиеся заказы, за активных пользователей, определяемых некими условиями, за подтвержденные регистрации, за достижение уровня в игре и т. д.

Партнерская сеть предоставляет свыше 160 офферов. Среди предложений:

Неоспоримое преимущество – наличие большого количества офферов по конвертации не-RU трафика. Предложения, которые можно сливать в Украину, Беларусь, Казахстан и другие страны, могут быть весьма прибыльными из-за низкой стоимости трафика в этих регионах.

ActionPay – это высокие ставки за лиды (до 1700 рублей за подтвержденный заказ в интернет-бутике), короткие холды (от 7 дней) и быстрые выплаты (до 72 часов с момента заказа).

Мы постараемся максимально оперативно отвечать на все возникающие вопросы, рассказывать о новостях нашей партнерки, а также выслушать ваши идеи и пожелания.

Приглашаем всех веб-мастеров к сотрудничеству! !

Контакты круглосуточного саппорта:

E-mail:
А также система тикетов в личном кабинете
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2016, 18:20:38 от w2 » Записан
Shokoladnica

По всем вопросам - в личку

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июль 2012, 04:18:00 »

Все замечательно, вот только в свой акк не пускает. Зарегистрирована была давно, даже реф у меня там был. А теперь пишет, что нет такой пары логин-пароль, и ящика моего почтового тоже нет. В чем дело? Только собралась начать работать, появились интересные для меня офферы Злой

ActionPay

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 16 Июль 2012, 15:13:56 »

Все замечательно, вот только в свой акк не пускает. Зарегистрирована была давно, даже реф у меня там был. А теперь пишет, что нет такой пары логин-пароль, и ящика моего почтового тоже нет. В чем дело? Только собралась начать работать, появились интересные для меня офферы Злой

Напишите, пожалуйста, свой логин - разберемся в чем дело.
Shokoladnica

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июль 2012, 20:50:20 »

Напишите, пожалуйста, свой логин - разберемся в чем дело
разобрались?

ActionPay

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Июль 2012, 12:59:44 »

разобрались?

Shokoladnica

Да, ответ в ЛС
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июль 2012, 19:42:53 »

5. Заманчивое предложение от StarMall (Украина)!
ссылки не рабочие
все ссылки не рабочие

Мой хостинг
Shokoladnica

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июль 2012, 19:46:15 »

Здравствуйте
А можно сделать исключение по посещаемости? Хочу добавить еще один сайт, посещалки пока не хватает, но он специально создавался под интернет-продажи

ЗЫ. И еще, как можно добавить офферы с тарифом "продвинутый"? За какие заслуги это дается? Система пишет "У вас недостаточно прав для доступа к запрошенной странице" Но в правилах нигде этого не описано. Если вы промодерировали сайт, приняв его в систему, почему не все тарифы доступны? Это не понятно в принципе. Почему "белый" сайт с посещалкой в несколько К, с целевым трафом, не может рекламировать выбранный оффер? Зачем эти сложности?
« Последнее редактирование: 19 Июль 2012, 20:48:10 от Shokoladnica » Записан

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июль 2012, 22:46:45 »

ShokoladnicaМне так ответили: На текущий момент вы можете улучшить свой тариф с «Базового» до «Продвинутого» обратившись в нашу службу поддержки. Основанием для повышения тарифа в ActionPay может являться:
Чистый заработок в ActionPay свыше 30000 рублей за последние 30 дней
Чистый заработок в любой другой партнёрской программе свыше 1500 рублей в сутки, на протяжении 30 дней, на основании представленных данных статистики
Использование в качестве источника собственного веб-сайта с посещаемостью свыше 10000 уникальных пользователей в сутки на основании представленных данных статистики
После получения заявки наши модераторы проверят представленные данные, по необходимости зададут уточняющие вопросы и примут решение о повышении тарифа. С уважением, Администрация.

Заказываю статьи
Shokoladnica

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2012, 23:43:07 »

Чистый заработок в ActionPay свыше 30000 рублей за последние 30 дней
Чистый заработок в любой другой партнёрской программе свыше 1500 рублей в сутки, на протяжении 30 дней, на основании представленных данных статистики
Использование в качестве источника собственного веб-сайта с посещаемостью свыше 10000 уникальных пользователей в сутки на основании представленных данных статистики
Бред. То есть мой сайт с ЦА 3К-4К не достоин повышения тарифа?? И если я зарабатываю на этом трафике 2000-3000 руб в месяц, например, в другой СРА, просто попутно с другими ПП (и заметьте, эту другую СРА все мои сайты полностью устраивают), то для АкшионПей почему-то я лицом не вышла?
А уж первый пункт пояснения - вообще, шедеврален! Как, интересно, новичку можно заработать свыше 30000 в месяц, имея в своем активе несколько хилых офферов с базовым тарифом, из которых мне подходит более-менее аж целых один!, и то очень относительно?
Я че-то не понимаю, партнерка заинтересована в новых вебмастерах или как? Или только арбитражников поощряете?
ЗЫ. Может, ActionPay и имеет в своем активе самое большое количество офферов, но вот только они все недоступны для рядового вебмастера, к сожалению

AlexAlex

peace

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Август 2012, 06:08:24 »

Бред. То есть мой сайт с ЦА 3К-4К не достоин повышения тарифа?? И если я зарабатываю на этом трафике 2000-3000 руб в месяц, например, в другой СРА, просто попутно с другими ПП (и заметьте, эту другую СРА все мои сайты полностью устраивают), то для АкшионПей почему-то я лицом не вышла?
Правила есть правила и их нужно соблюдать  Смеющийся

Shokoladnica

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Август 2012, 13:39:58 »

Я че-то не понимаю, партнерка заинтересована в новых вебмастерах или как? Или только арбитражников поощряете?
Афигеть.. Месяц ActionPay отсутствовал, потом дал супер-развернутый ответ!  беее

ActionPay

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 13 Август 2012, 15:19:00 »

Афигеть.. Месяц ActionPay отсутствовал, потом дал супер-развернутый ответ!  беее

Мы сейчас работаем над более простыми условиями перехода на тариф "Продвинутый"! Обращайтесь, пожалуйста, в саппорт - всё решаемо!
Shokoladnica

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Август 2012, 23:07:37 »

ActionPay, с надеждой жду от Вас результатов в личке

ActionPay

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 20 Август 2012, 15:43:29 »

ActionPay, с надеждой жду от Вас результатов в личке

Спасибо за ожидание! Ваш тариф теперь "Продвинутый"! Успешной работы! Если что - обращайтесь!
Shokoladnica

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Август 2012, 20:21:03 »

Ваш тариф теперь "Продвинутый"
Спасибо за понимание! Улыбка
Добавлено: Пожалуйста, просмотрите личку, обратилась с еще одной просьбой. Заранее благодарю
« Последнее редактирование: 21 Август 2012, 02:05:10 от Shokoladnica » Записан

Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap