WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:19:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кузня сателлитов, изготовление многостраничных, красивых, качественных сателлито  (Прочитано 1327 раз)

Night_Cloun

Просмотр профиля
« : 02 Июль 2012, 11:48:00 »

Доброго времени суток, ув. форумчами.

Предлагаю Вам совсем непростые сателлиты-многостранички для заработка и продвижения.
Мои сателлиты имеют следущие характеристики:
1. Это 1000+ страниц в сапе и в индексе Яндекса
2. Около 50 видео-записей с комментариями* (минимум 3шт. от 10 слов)
3. Фото-Галерея с комментариями*
4. Качественный уникальный и полу-уникальный контент (смешанный контент).
5. Весь контент пишут люди, никакого машинного синонимайзера и прочего нету.
6. Сателлит обустроен удобной навигацией, настроены виджеты и плагины.

Тематика Вашего или Ваших сателлитов может быть абсолютно любая, сделаем сателлит хоть по "Солению огурцов в промышленных условиях"

Дизайн - уникальный или полу-уникальный шаблон, так же, премиум шаблоне после тщательной чистки. Мусора в шаблонах нету.

Гарантия : Могу гарантировать 200 дней пребывания в индексе Яши и Гугла несмотря на АГС, пингвинов и прочие. Но при придерживании моей методите (прилагается к сателлиту)

По стоимости:

1 сателлит = 25$ с полной настройкой и консультациями в течении 6 мес.
5 сателлитов = 120$ (экономия 5$) тоже с полной настройкой.
10 сателлитов = 200$(экономия 50$)
Дальше - дешевле, оговаривается отдельно с интересующимся.

Полная настройка сетки сателлитов и сдача "под ключ" ( недорого, спрашивайте в ЛС)
Примерный расклад:
Сеть сателлитов 10шт. на шаред хостинге с доменами .ru - 150$ - это с полнейшей настройкой, подготовкой под биржи, грамотная установка кодов, "вменяемые" пожелания клиентов.

К любому заказу предоставляется бесплатная консультация в течении 6 месяев и доступ на закрытый форум клиентов.
(там вылаживаются все обновление к движкам, кучка дополнений, люди делятся опытом, базами и другими вещами)

Примеров у меня масса, без проблем по запросу предоставлю примеры сателлитов.

Так же, я могу изготавливать, дорабатывать другие сателлиты. Пишите. Договоримся.

Контакты :

ICQ   -  619252696
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap