WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 22:00:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продаётся Мастер класс. Текстильная неваляшка.  (Прочитано 1005 раз)

Lidija_ja

Просмотр профиля
« : 19 Июнь 2012, 01:37:25 »

В продаже Мастер класс по авторской технологии. 116 фотографий с подробным и поэтапным описанием. Ностальгия по старым и добрым игрушкам. Стоимость Мастер класса 500 руб. Понятен даже начинающему.
Оформление личика по этому Мастер классу можно использовать для других кукол.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2012, 09:17:43 от Lidija_ja » Записан
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 19 Июнь 2012, 08:38:11 »

А стоимость?

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Lidija_ja

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июнь 2012, 08:51:04 »

Прошу прощения, внесла дополнительную запись в текст.
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 19 Июнь 2012, 09:53:46 »

Возьму

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 21 Июнь 2012, 15:59:39 »

И где??

Lidija_ja

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июнь 2012, 16:15:32 »

Труд большой, технология новая, мне кажется, это не для разовой продажи. Спасибо.
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21 Июнь 2012, 16:30:18 »

А многоразовая продажа одного и того же мк тут никого не интересует

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июнь 2012, 16:35:44 »

Труд большой, технология новая, мне кажется, это не для разовой продажи. Спасибо.

Это вообще как ?  В замешательстве НЕ для разовой продажи ? То есть вы предлагаете каждому купить МК и сделать для себя неваляшку ?  Здесь МК покупают не для личного использования, а для контента  Крутой Кстати, а что там технологически инновационного ?

К стати про труд... любой МК это труд , большой труд. Вот на пример дерево из бисера сделать нужно несколько дней, а потом ещё и описать.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2012, 16:40:32 от Baggibum » Записан

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 21 Июнь 2012, 16:43:33 »

Багги, ТС из Ли.ру, этим все и объясняется. уникальность контента - пустой звук.

Lidija_ja

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июнь 2012, 18:21:41 »

Ишь ты... лихо меня тут... . Я всего лишь пытаюсь разобраться что к чему, но, кажется, ошиблась дверью...   убитца ап стену
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июнь 2012, 18:36:41 »

Ишь ты... лихо меня тут... . Я всего лишь пытаюсь разобраться что к чему, но, кажется, ошиблась дверью...   убитца ап стену

Да нее... мы не со зла  :D Мы вообще то белые и пушистые - просто иногда не выспавшиеся, голодные и замученные. Не обижайтесь на нас  Ангелок

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Lidija_ja

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июнь 2012, 19:16:10 »

Понимаю. Я сейчас немного прочитала о копирайтинге, рерайтинге, контентах... в этом ни черта не понимаю, но понятно одно, что это сложный труд требующий много времени, находчивости и ума. Я придумаю что - нибудь интересное и забегу к вам сюда, если вы не против. Желаю вам, девочки, больших удач в вашем ратном труде. А неваляшка не подходит для этого, на всех фото подписи, а их не должно быть, увы...  дарю цветочек
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap