WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:23:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Прошу оценить сайтик  (Прочитано 1833 раз)

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« : 16 Июнь 2012, 02:14:52 »

Начала развивать новый сайтик menjaju.ru, правда создан он уже порядочно времени назад, а сейчас руки до него добрались.
Буду рада Вашим советам, и рекомендациям.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июнь 2012, 03:44:11 »

Очень интересно. А вы знаете как раскручиваются доски объявлений? Они все имеют региональную привязку для начала. Если 2 человека, один во Владивостоке, другой в Москве захотят обменятся машинами, как они это сделают? Тоже самое касается всего остального. Так работает только обмен ссылками, но это уже приоритет данного форума  :D

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 16 Июнь 2012, 11:04:00 »

Да, я уже поняла, что допустила ошибку, как думаете, может переделать, что это именно одного региона, или же это уже бессмысленно?

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июнь 2012, 14:44:05 »

У вас же там объявлений очень мало, лучше измените направленность на регион и тогда уже развивайте и продвигайте. А так ваши усилия просто пропадут. ИМХО

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июнь 2012, 14:45:26 »

Да, я уже поняла, что допустила ошибку, как думаете, может переделать, что это именно одного региона, или же это уже бессмысленно?

Создать доску объявлений для своего города? Ну почему бессмысленно? Нужно посмотреть какая у вас конкуренция, может там всего 2 такие доски и все, люди часто ищут объявления, но не только по обмену.

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16 Июнь 2012, 15:25:39 »

в том то все и дело, что я из Латвии, надо тогда уж Латвийский домен было брать, теперь уже не знаю, как переделать.
Убрать все города, и республики, и добавить только свой город и раены!?
Хотя да, так наверное я и сделаю, а как думаете, это не страшно, что домен русский?

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июнь 2012, 15:56:02 »

Хотя да, так наверное я и сделаю, а как думаете, это не страшно, что домен русский?

На домен никто внимания не обращает, а для поисковиков это не имеет значения.

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 16 Июнь 2012, 16:04:51 »

Тогда я наверно все же лучше свой регион выберу, а потом может и расширюсь )

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 16 Июнь 2012, 16:05:12 »

спасибо Вам за советы)

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap