WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 07:52:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Прямые рекламодатели: когда, где и как искать на них выход  (Прочитано 4617 раз)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« : 10 Июнь 2012, 11:56:14 »

К открытию этой темы сподвигла темка Pari.
Стало интересно поговорить о прямой рекламе, поделиться опытом.
У меня такого опыта нет, хотя сайты не новые. Сама активным поиском рекламодателей не занимаюсь, потому что считаю с посещаемостью в 250 (недвижимость) и 1000 (общеженский) вряд ли заинтересую рекламодателей.

А когда и где вы начали активно искать рекламодателей? На каких условиях?                                                                                                                  
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2012, 11:59:55 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Июнь 2012, 16:22:24 »

А меня, вот, больше интересует не "Где?", а "Как?"
Я знаю где найти реклов на мой сайт, но я не знаю с какими словами к ним подступиться.

Где, для моего сайта, это рукодельные магазины моего города и интернет-магазины моего региона. А вот что им написать-рассказать, чтоб заинтересовать

Мой хостинг
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июнь 2012, 16:34:42 »

Вот, Тань, это уже конкретика.
Надо найти твои преимущества, слегка их приукрасить и продать рекламодателям.
Если что - можно заказать эти конкурентные преимущества копирайтеру. И будет у тебя готовый шаблон.

Сайты не продаю!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июнь 2012, 16:39:07 »

Я никогда не искала, хотя хотелось бы. Но понятия не имею где. Обычно меня сами находят, пишут на е-меил или в аську. Но всего находили несколько раз.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июнь 2012, 16:40:27 »

точно знаю, что посещаемым сайтам, в которых реклы заинтересованы, пишут через форму обратной связи у регистратора домена

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Июнь 2012, 16:41:14 »

Да вот, я ж, блин, с самооценкой ниже плинтуса преимуществ и не вижу  :D
Я же не могу, как некоторые (в хорошем смысле этого слова) 3 000 баксов запрашивать, как, мне кажется, ни за что..  убитца ап стену

Мой хостинг
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июнь 2012, 16:47:12 »

Если у вас хороший посещаемый сайт, то прямые реклы сами вас найдут, искать их нет никакой необходимости, они используют для поиска площадок статистику LI, а затем смотрят на качество площадки. Можете мне поверить. Ну, а если у вас площадка с посещаемостью больше 5 тысяч, и никто к вам не постучался, значит стоит задуматься о качестве площадки, наверное не все с ней в порядке.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июнь 2012, 16:48:54 »

Если у вас хороший посещаемый сайт, то прямые реклы сами вас найдут, искать их нет никакой необходимости, они используют для поиска площадок статистику LI, а затем смотрят на качество площадки. Можете мне поверить. Ну, а если у вас площадка с посещаемостью больше 5 тысяч, и никто к вам не постучался, значит стоит задуматься о качестве площадки, наверное не все с ней в порядке.
А если статистика ли под паролем?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июнь 2012, 17:05:39 »

А если статистика ли под паролем?

Существует масса сервисов чтобы узнать посещаемость LI, у меня тоже статистика под паролем, но узнать мою посещаемость легко.

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июнь 2012, 17:28:06 »

Если у вас хороший посещаемый сайт, то прямые реклы сами вас найдут, искать их нет никакой необходимости, они используют для поиска площадок статистику LI, а затем смотрят на качество площадки. Можете мне поверить.

А мне кажется, что не найдут. Прямой рекл для женского сайта - какой он? Мое ИМХО, что прямому реклу выгоднее рекл компанию в Адворсе и Директе замутить, чем пересматривать тонный сайтов, ища крупинку золота.

А вот подход Pari, действительно, заслуживает внимания. Найти рекла на нулевик - это... Это одна сторона. А вторая, которая заставила меня задуматься, это отношение к реклу - спонсор, с помощью которого можно развивать сайт. Это не просто "занимает место под банер", это шире и интереснее.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Июнь 2012, 17:35:17 »

А вот подход Pari, действительно, заслуживает внимания. Найти рекла на нулевик - это... Это одна сторона. А вторая, которая заставила меня задуматься, это отношение к реклу - спонсор, с помощью которого можно развивать сайт. Это не просто "занимает место под банер", это шире и интереснее.

Утопия. Хочу посмотреть на того, кто найдет на нулевик прямого рекла. Предложения - это одно, а вот реальные хорошие деньги, а не копейки, это другое.

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Июнь 2012, 17:50:26 »

Утопия. Хочу посмотреть на того, кто найдет на нулевик прямого рекла. Предложения - это одно, а вот реальные хорошие деньги, а не копейки, это другое.

Что утопия? Она же нашла на нулевик прямого рекла. Другое дело цена. Но правильно говорите - реальные деньги. Сегодня на нулевик реальные 100 дол, а завтра сайт уже не нулевик - уже другая сумма. Понятно и ежу, что нулевик и миллион - две большие разницы.

Хотя, конечно, можно в одиночку развивать н-лет свой сайт, а потом ждать, когда его оценит потенциальный рекл.

Но вообще-то я о подходе к реклу, а не о цене и поиске Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2012, 17:58:02 от SVET_A » Записан

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июнь 2012, 18:05:04 »

Что утопия? Она же нашла на нулевик прямого рекла. Другое дело цена. Но правильно говорите - реальные деньги. Сегодня на нулевик реальные 100 дол, а завтра сайт уже не нулевик - уже другая сумма. Понятно и ежу, что нулевик и миллион - две большие разницы.

Не думаю, что реклы заплатитли бы 100 баксов, это все фантазии, сначала бы посмотрели на результат,  а там  может и начали платить. Люди в турагенствах сидят не глупые.  А утопия потому, что сейчас этих нулевиков, как извиняюсь, д -ма. Если было бы так все просто, сам начал бы их клепать.  Вы, как вебмастер  со стажем, должны понимать, что самое сложно в инфобизнесе не создание сайта, а  его продвижение.   Если судить по статистике, то 1 сайт из 100  набирает посещаемость больше 1000, а половина и  год не проживают. 

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июнь 2012, 18:19:03 »

А вот подход Pari, действительно, заслуживает внимания
С этим абсолютно согласна.
Может действительно не стоит ждать милостей от природы (рассчитывать на призрачную удачу), что твой сайт заметит жирный рекламодателей, а самой идти к ним.

Сайты не продаю!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июнь 2012, 18:22:41 »

Да вот, я ж, блин, с самооценкой ниже плинтуса преимуществ и не вижу
Ну как не видишь:
- у тебя рукодельный сайт, значит для интернет-магазинов, торгующих всякой-разной рукодельной всячиной, на твоем сайте - самая лакомая аудитория собирается. Магазинщикам не надо рыскать искать площадки - вот она, уже готовая, с потенциальными заинтеросованными в их товарах покупателями.

Сайты не продаю!
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap