WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:47:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: Во сколько можно оценить открытие рубрики на сайте?  (Прочитано 8515 раз)

Pari

Просмотр профиля WWW
« : 07 Июнь 2012, 19:05:44 »

Мне тут предложили сотрудничество. Хотят открыть свою постоянно обновляемую рубрику на нашем сайте и спрашивают сколько мы за это хотим. Сколько это может стоить? Посещаемости нет, пузомерок нет.
Pari

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Июнь 2012, 19:19:05 »

Девочки неужели ни кто с таким не сталкивался?Непонимающий Мне нужно ответ давать Обеспокоенный
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июнь 2012, 19:24:39 »

Pari, очень мало информации дали.

Сайты не продаю!
Pari

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Июнь 2012, 19:28:28 »

Pari, очень мало информации дали.
Постоянно обновляемая рубрика, материал будут предоставлять они, блок этой рубрики с последними обновлениями выводится на главную страницу, установка банера на главной странице. Вот пока это все что они хотят.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июнь 2012, 19:32:56 »

материал будут предоставлять они
На какой срок будет размещаться рубрика?
Будут ли в статьях активные открытые ссылки?
Про баннер - просите 300 руб в месяц, ведь снимаете рекламный блок.
Я так понимаю - пиар какой-то торговой марки?

Сайты не продаю!
Pari

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 07 Июнь 2012, 19:40:38 »

На какой срок будет размещаться рубрика?
Будут ли в статьях активные открытые ссылки?
Про баннер - просите 300 руб в месяц, ведь снимаете рекламный блок.
Я так понимаю - пиар какой-то торговой марки?

Рубрика на всегда, это что то вроде партнерского соглашения, мы им рубрику они нам деньги на раскрутку. Не совсем поняла какой рекламный блок я снимать должна что бы их банер воткнуть? Места под их банер и без снятия блока хватает, то что крутится в адсенсе для них не конкуренты. Речь идет о турфирме. За ссылки речи не было, думаю и врятли будет.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Июнь 2012, 19:48:13 »

Не совсем поняла какой рекламный блок я снимать должна что бы их банер воткнуть? Места под их банер и без снятия блока хватает,
Не важно, есть свободное место или нет))
На главной вы можете на месте разместить любую другую рекламу - поэтому и платить надо как использование рекламного места.
С учетом всего смело можете просить до 3000 руб - для турфирмы это не слишком большие деньги. Улыбка

Сайты не продаю!
Pari

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 07 Июнь 2012, 19:54:05 »

Не важно, есть свободное место или нет))
На главной вы можете на месте разместить любую другую рекламу - поэтому и платить надо как использование рекламного места.
С учетом всего смело можете просить до 3000 руб - для турфирмы это не слишком большие деньги. Улыбка
Тоесть пока либо их шарага не обанкротится, либо я не состарюсь и помру, я буду за 3000 руб вести им рубрику? Шокирован как то совсем не радужно Обеспокоенный
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июнь 2012, 19:59:02 »

Уточните посещаемость вашего сайта, от этого и нужно расчитывать стоимость. Иначе -нет никакого смысла.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 07 Июнь 2012, 20:01:10 »

Тоесть пока либо их шарага не обанкротится, либо я не состарюсь и помру, я буду за 3000 руб вести им рубрику? Шокирован как то совсем не радужно Обеспокоенный

а вы больше хотели?  :D сами ведь написали, что на сайте никого нет. то есть рубрика будет ни для кого. может никого на сайте и не появится (тьфу-тьфу-тьфу) и они потеряют и время и деньги. им-то в такую авантюру вписываться тоже есть смысл только за мелкие деньги.

NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 07 Июнь 2012, 20:01:44 »

Уточните посещаемость вашего сайта, от этого и нужно расчитывать стоимость. Иначе -нет никакого смысла.
в первом сообщении:
Посещаемости нет, пузомерок нет.

подозреваю, что турфирма не разбирается в жизни в сети и рассчитывает на вообще бесплатное "сотрудничество"

Pari

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 07 Июнь 2012, 20:02:51 »

Анатолий как я чуть выше написала, посещаемости практически нет, сайту нет еще и 3 месяцев. Максимум бывало человек 50-60 из них с яндекса максимум 8-10 человек, остальные с соцсетей. А так в среднем человек наверно 15-20 в день
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 07 Июнь 2012, 20:06:27 »

ну вот суть в том, что на данный момент 3000 вообще цена всему сайту... грубо говоря... поэтому больше просить можно, но если дадут хотя бы эти 3000, то уже будет странно... ну а надо ли вам это, только вы знаете.

NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 07 Июнь 2012, 20:08:48 »

"Постоянно обновляемая рубрика, материал будут предоставлять они, блок этой рубрики с последними обновлениями выводится на главную страницу, установка банера на главной странице. Вот пока это все что они хотят." баннер на их сайт или на вашу рубрику? если на рубрику, материал уникальный и без ссылок (что едва ли - уточните), то цена в 3000 рублей для вас оптимистичнее и выгоднее некуда. ибо вы вообще ничего не потеряете, а еще и контент получите. правда для меня загадка: им-то это все зачем?

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Июнь 2012, 20:09:11 »

Анатолий как я чуть выше написала, посещаемости практически нет, сайту нет еще и 3 месяцев. Максимум бывало человек 50-60 из них с яндекса максимум 8-10 человек, остальные с соцсетей. А так в среднем человек наверно 15-20 в день

Ну, тогда поставьте себя на место рекламодателей. В наше время никто деньгами не раскидывается, правильно? Если у вас пришло 100 человек, прочитало их статьи 10, перешел 1 и ничего не заказал, то сколько вы думаете, они готовы будут заплатить? Явно не 100 у е в месяц ни за что. У вас пока от силы 10 -20 долларов нужно требовать и то с перспективой, что ваш сайт будет развиваться.

Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap