WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 10:51:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Мое новое творение ShishkinShow.ru  (Прочитано 3396 раз)

ShishkinShow

Просмотр профиля
« : 06 Июнь 2012, 21:06:08 »

Всем доброго дня!
На ваш суд выставляю мое новое творение
На баннере - это Я  стеснительный
Прошу не закидывать, а давать советы!
Может стоит добавить больше статей?
Нужен ли форум?
Что по вашему мнению можно добавить/удалить на сайте?

Всем заранее спасибо за профессиональные советы!!! Целующий
ShishkinShow

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Июнь 2012, 21:07:05 »

Еще вопрос:
как лучше продвигать сайты такого типа?
Поделитесь опытом плиз!
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Июнь 2012, 21:42:13 »

такие сайты должны продавать, чтобы был смысл их продвигать. сейчас сайт не продает, а лишь дает информацию. продавать должен с первой-главной страницы. тезисно вы сразу должны зацепить и убедить будущего клиента.

тексты не вычитаны: там пропущен пробел, здесь линяя запятая и т.д. где-то лишний отступ, где-то еще что-то в том же духе. общее впечатление: неопрятность, непрофессиональность. на уровне любителя, первой пробы или наброска для сайта вполне хорошо, но пока это именно сырой набросок.

по поводу продажи текстом, например, на странице о нас. "Андрей такой-то..." первая же мысль: кто это сказал, что Андрей такой-то хороший? варианты решения: либо сделать это от первого лица, "от нас", написав свои четкие преимущества, чем вы интереснее/лучше других (деайте четко: разбивкой по пунктам, выделяя основное, используя цифры и т.д.), либо (а лучше "и") общие фразы в духе "Андрей настоящий профессионал своего дела" вложите в отзывы о вас клиентов.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2012, 21:48:18 от NameWoman » Записан

NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 06 Июнь 2012, 21:45:55 »

Еще вопрос:
как лучше продвигать сайты такого типа?
Поделитесь опытом плиз!

зависит от бюджета и от того, как скоро вы хотите результат. сео/контекст/"дружба" с тематическими/региональными ресурсами/группами/сообществами вконтакте и т.д.

NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Июнь 2012, 21:52:28 »

совсем имхо: не нравится мне баннер.
крупноват и при этом как-то... невкусно...

на вашем месте выбрала бы ваше фото и фото вашей жены, где вы смотрите прямо на потенциального заказчика. улыбка конечно ваш плюс. фото профессиональное, качественное. фото каждого из вас рядом с текстом о каждом из вас (основные "продающие тезисы")...

и еще - вы пара, замечательные дуэт, логично ищется парное фото...

ShishkinShow

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июнь 2012, 21:58:29 »

совсем имхо: не нравится мне баннер.
крупноват и при этом как-то... невкусно...

на вашем месте выбрала бы ваше фото и фото вашей жены, где вы смотрите прямо на потенциального заказчика. улыбка конечно ваш плюс. фото профессиональное, качественное. фото каждого из вас рядом с текстом о каждом из вас (основные "продающие тезисы")...

и еще - вы пара, замечательные дуэт, логично ищется парное фото...

Спасибо за советы!
Конечно же шаблон еще "сырой", но для этого я сюда и написала, чтобы вы своим профессиональным взглядом посмотрели  нужна помощь дарю цветочек
ShishkinShow

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июнь 2012, 22:02:45 »

зависит от бюджета и от того, как скоро вы хотите результат. сео/контекст/"дружба" с тематическими/региональными ресурсами/группами/сообществами вконтакте и т.д.
Результат конечно хочется по-быстрей.
На счет бюджета - сколько требуется, столько и будет. Подмигивающий
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06 Июнь 2012, 22:04:53 »

еще один "психологический" момент, чем плохо ваше фото. вы и сам смотрите в сторону и микрофон у вас отведен, как-будто вы от него избавиться хотите, передать кому-то другому... то есть подсознание смотрящего получает соответствующий сигнал... а вы должны дать себе четкую роль "Ведущего" во всех смыслах.

NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Июнь 2012, 22:08:24 »

Результат конечно хочется по-быстрей.
На счет бюджета - сколько требуется, столько и будет. Подмигивающий

быстро это контекстная реклама яши в первую очередь. здесь важно причесать сайт под продажу и доверить настройку объявлений профессионалу, чтобы цена кликов была незаоблачной, чтобы объявления выделялись, ну и т.д. все остальное медленнее. сео здесь будет дорого, скорее всего - Москва, тема конкурентная и т.д.
в контакте сделайте хорошую продающую страницу и там с объявлениями попробуйте поработать. настройку тоже нужно доверять профессионалу. крутить не везде, а именно нужной аудитории, отстроив регион и т.д. (и т.д. по группам можно найти (группы подготовки к свадьбе))

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Июнь 2012, 22:14:14 »

Как вариант раскрутки - прикрепленные темы на городских подмосковных форумах.

Сайты не продаю!
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Июнь 2012, 22:15:35 »

что-то я все говорю и говорю)  :D
вы уже с кем-то работаете? или сами стараетесь/не довольны теми, кто старается для вас? могу отправить на приятную-полезную беседу/бесплатную консультацию к хорошему интернет-маркетологу. чтобы не просто "как продвинуть", а именно "как получить клиентов было".

ShishkinShow

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июнь 2012, 22:16:58 »

быстро это контекстная реклама яши в первую очередь. здесь важно причесать сайт под продажу и доверить настройку объявлений профессионалу, чтобы цена кликов была незаоблачной, чтобы объявления выделялись, ну и т.д. все остальное медленнее. сео здесь будет дорого, скорее всего - Москва, тема конкурентная и т.д.
в контакте сделайте хорошую продающую страницу и там с объявлениями попробуйте поработать. настройку тоже нужно доверять профессионалу. крутить не везде, а именно нужной аудитории, отстроив регион и т.д. (и т.д. по группам можно найти (группы подготовки к свадьбе))
В Яндексе пробовали контекст - даже при этом шаблоне прекрасно пошел!
По деньгам действительно дорого, но результат не заставляет ждать.
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 06 Июнь 2012, 22:20:47 »

По деньгам действительно дорого, но результат не заставляет ждать.

ну так собственно дорого/не дорого здесь нужно по конверсии оценивать, так что это гуд!

ShishkinShow

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июнь 2012, 22:21:53 »

что-то я все говорю и говорю)  :D
вы уже с кем-то работаете? или сами стараетесь/не довольны теми, кто старается для вас? могу отправить на приятную-полезную беседу/бесплатную консультацию к хорошему интернет-маркетологу. чтобы не просто "как продвинуть", а именно "как получить клиентов было".
А вы говорите-говорите....  :D
Мы конечно сами стараемся продвинуть, но если есть возможно поговорить с профи, то это всегда плюс!
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июнь 2012, 22:29:35 »

Я рекомендую начать с морды. Т.е. вот я туда зашла и как-то все дешево выглядит. Сочетание цветов не то что ли. Вот у меня есть такой же оттенок розового на сайте. Но там дизайн дешевым не выглядит. дизайнер очень грамотно оттенки подобрал. А у вас этот розовый какой-то вульгарный получился. Хотя это может баннер такое впечатление создает, поскольку он никудышный совсем.

Мой любимый
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap