WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:13:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Девочки нужно Ваше мнение по поводу конкурса на сайте  (Прочитано 1817 раз)

Pari

Просмотр профиля WWW
« : 04 Июнь 2012, 09:35:45 »

Всем привет!

Отличный форум, столько девченок занимающихся сайтами и в одном месте!
Девочки у меня совсем молодой женский сайт, ему еще нет и 3 месяцев: Я вычитала что проведение различных конкурсов на сайте привлекает посетителей. Так вот долго не раздумывая, ведь уже лето(на тот момент еще была весна) решила провести фотоконкурс бикини. Денег на призы нет, посещаемости толком нет(соответственно о спонсорах и речи быть не может). Решила, что призом может послужить иллюстрирование фотками победительницы и призерок статьи о купальниках, а фото победительницы по мимо статьи, еще на весь летний сезон разместить на главной странице сайта. Так вот девочки, огромная просьба, зайдите пожалуйста гляньте на страничку с правилами конкурса, такое чувство как будто с ней что то не так, на счетчике страницы 200 с лишним просмотров, но фотки прислали только несколько девченок. Очень нужно Ваше мнение!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Июнь 2012, 10:27:03 »

честно??? вот если бы мне заплатили тыщ так 100, а может больше, я бы подумала, светиться ли в купальнике на весь интернет. то что хоть кто-то прислал фотки, это уже хорошо, тем более, при маленькой посещалке. как то на сайте был конкурс, у сайта около 100 тысяч в день было, так там и то где-то 20 конкурсанток всего было

Pari

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 04 Июнь 2012, 10:41:45 »

честно??? вот если бы мне заплатили тыщ так 100, а может больше, я бы подумала, светиться ли в купальнике на весь интернет. то что хоть кто-то прислал фотки, это уже хорошо, тем более, при маленькой посещалке. как то на сайте был конкурс, у сайта около 100 тысяч в день было, так там и то где-то 20 конкурсанток всего было

Ну я честно говоря расчитывала на шквал желающих:) Гляньте что в соц сетях творится, все совершенно не стесняясь выкладывают свои фотки после поездки на какой нибудь курорт и ни кто ни какого чувства дискомфорта от того что на них пялится весь мир не испытывает. В общем именно по этой причине я решила провести именно этот конкурс, ах да еще один момент, я думала заточив статью под нужные ключи я в последствии могла бы расчитывать на мужской трафик.
Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июнь 2012, 10:46:32 »

На счет конкурса не знаю, но сайт классный! дарю цветочек

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Июнь 2012, 11:03:16 »

На мой взгляд, так как я провела не один конкурс.

1. Я вобще конкурс не нашла пока не перелистала страницу 2 раза - главную! Конкурс должен быть на всех страницах, повесьте сбоку баннер на него, ну или сверху. Но чтоб было видно, а то не найдешь его даже...

2. Фото для конкурса должно быть обычное девушки, а не топ модели. На них посморят и уже передумают свою выставлять. Представляете сколько у участниц комплексов, а тут еще это фото))

3. И, конечно же, все участники любят призы! Я поняла, что денег нет, но можно взять интервью, помимо публикования фото)))

4. И сроки, не менее 2 месяцев, а то вас даже Яндекс еще не съел...

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Pari

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 04 Июнь 2012, 11:16:57 »

На мой взгляд, так как я провела не один конкурс.

1. Я вобще конкурс не нашла пока не перелистала страницу 2 раза - главную! Конкурс должен быть на всех страницах, повесьте сбоку баннер на него, ну или сверху. Но чтоб было видно, а то не найдешь его даже...

2. Фото для конкурса должно быть обычное девушки, а не топ модели. На них посморят и уже передумают свою выставлять. Представляете сколько у участниц комплексов, а тут еще это фото))

3. И, конечно же, все участники любят призы! Я поняла, что денег нет, но можно взять интервью, помимо публикования фото)))

4. И сроки, не менее 2 месяцев, а то вас даже Яндекс еще не съел...
По первому пункту с натяжкой, но принято, действительно неплохо бы повыше поднять. По второму пункту принято полностью, я совершенно не подумала о комплексах возможных участниц, спасибо! По третьему пункту, я думала об этом, но так и не смогла сообразить какое интервью брать, ведь бог его знает что за девушка в итоге станет победительницей. По четвертому пункту, вот как раз с яндекса и идут на этот конкурс, а вот для гугла мы еще молоды и скорее всего находимся в его песочнице. Но согласна, месяца маловато:( Спасибки, действительно толковые замечания!:)
Pari

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Июнь 2012, 11:20:41 »

На счет конкурса не знаю, но сайт классный! дарю цветочек
Спасибки!:)
Pari

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 04 Июнь 2012, 12:47:18 »

Ну вот Katty777, следуя Вашему совету я раздела редактора нашей рубрики Жизнь и вставила ее фото на конкурс купальников:))
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июнь 2012, 12:52:58 »

Ну и опять же - присланные фотографии должны быть видны всем - это стимулирует к участию.
И все-таки на приз стоит разориться - хотя бы на символический.

Сайты не продаю!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июнь 2012, 12:55:22 »

и вставила ее фото на конкурс купальников:))
это то фото, что стоит здесь http://wofwstyle.com/wofwstyle/item/174-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2
а когда будут фотки остальных участниц?

Pari

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Июнь 2012, 13:06:45 »

это то фото, что стоит здесь
а когда будут фотки остальных участниц?
Вообще то это не фото конкурсантки, а просто одна из наших редакторов решила выставить свою фотку на страницу с правилами конкурса, так как намазанные маслом топ модели возможно вызывают комплекс неполноценности у некоторых девушек и из-за этого они не хотят участвовать в конкурсе. А выставлять на общее обозрение фото всех участниц мы честно говоря не планировали, ведь если их выставлять тогда нужно делать и голосовалку, а у нас с этим пока сложности. Вот мы и хотели определить победительниц внутренним голосованием редакции сайта.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Июнь 2012, 13:12:59 »

А у меня вопрос такой возник: сайту всего пара месяцев, а у него уже 300 с чем-то страниц. Когда это вы успели?

, Швейцарии, США и Германии.
Pari

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 04 Июнь 2012, 13:17:54 »

А у меня вопрос такой возник: сайту всего пара месяцев, а у него уже 300 с чем-то страниц. Когда это вы успели?
Ну если Вы посмотрите сколько человек над ним работает то думаю все станет ясно:) и еще один момент, сайт на движке джомла, соответственно безбожно плодит дубли страниц с которыми мы боремся закрывая их от индексации в роботс.тхт, но некоторые проскакивают
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap