WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 14:42:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: blogocash.ru- биржа для обмена ссылками и для их продажи  (Прочитано 1346 раз)

Olegova

жена, мама, хозяйка и блоггерша)))

Просмотр профиля WWW
« : 02 Июнь 2012, 19:51:21 »

Довольно приятная биржа с массой плюсов.
Во-первых: огромное количество сайтов, около 3600, более тысячи которых в Яндекс Каталоге, и в каталоге Dmoz . Количество сайтов в системе постоянно увеличивается.

Во-вторых: Очень удобный интерфейс биржи. Все необходимые инструменты всегда под рукой, информация о сайте-доноре, ТИЦ ПР количество проиндексированных страниц, сколько заявок выполнено на площадке и также ее рейтинг.

В третьих: в систему принимаются абсолютно любые сайты, как на платном хостинге так и бесплатных блогхостингов. И не только  с таких популярных как  livejournal, liveinternet, twitter, ya.ru и прочих, но и с мало известных блогплатформ. Может кому-то это покажется и минусом, но ни кто вам не мешает создать фильтр отбора сайтов, кстати фильтр в системе блогкеш очень удобен, и имеет гибкие настройки.

Минимальная сумма для вывода денежных средств составляет всего два доллара или уже 69 рублей, биржа совсем недавно перешла на рублевый расчет. Выплаты вебмастерам в первый — второй день  на кошелек в системе вебмани. Для ввода денежных средств предоставлен более широкий спектр Qiwi, Я.Деньги, Терминалы и Webmoney.

Адрес биржи в подписи
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2012, 08:35:41 от Olegova » Записан

- маленькие женские хитрости , и не только...
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июнь 2012, 03:52:15 »

Насколько я знаю, рефки в темах запрещены... Или что-то изменилось?

, Швейцарии, США и Германии.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июнь 2012, 09:02:37 »

Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2012, 11:06:11 от Mazajka » Записан

Olegova

жена, мама, хозяйка и блоггерша)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03 Июнь 2012, 11:05:47 »

А рефки в теме уже нет, исправилась

- маленькие женские хитрости , и не только...
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap