WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 08:14:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Сео-статьи на женскую тематику  (Прочитано 6207 раз)

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« : 01 Июнь 2012, 00:02:23 »

Добрый день дорогие коллеги веб-мастерицы!

Меня зовут Оля. Предлагаю Вам воспользоваться моими услугами по написанию статей. Пишу уже больше года, вот решила попробовать свои силы здесь=)

Тематика в основном женская и мамочково-детская - они мне больше по душе=)

Пара ссылок в роли портфолио:

Больше делаю упор на продажу готовых статей, так же по причине того, что люблю делать дела себе в удовольствие, тогда и статьи заряжены позитивом и привлекают больше посетителей на сайты=)
Все свои статьи сео-оптимизирую, т.е. делаю вхождения определенных ключей( в основном НЧ) и разбиваю на абзацы и подзаголовки для наилучшей читабельности=)

Стоимость моих услуг:
рерайт - 30руб килознак,
копирайт - 50 руб килознак,
сео-копирайт - 70 руб килознак.

« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 11:19:45 от biovi » Записан

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июнь 2012, 00:07:25 »

Для начала делаю цену 32 руб за килознак,потом будет дороже - потому как сео=)

Сейчас в наличии на продажу:

1. ЛЕЧЕНИЕ СИНЯКОВ ПОД ГЛАЗАМИ - 4 вхождения ключевого слова (лечение синяков под глазами, запрос по яндекс вордстат – 204раза в месяц), разбита по абзацам, три подзаголовка, два из них с ключевыми словами)
Размер – 2800 знаков б/п, уникальность 98-100% (etxt – адвего), цена 90 руб.

2. СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ - 7 вхождений ключевого слова (способы борьбы с целлюлитом, запрос по яндекс вордстат – 98раз в месяц), разбита по абзацам, три подзаголовка, один из них с ключевыми словами)
Размер – 2780 б/п, уникальность 98-100% (etxt – адвего), цена 90 руб

« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 13:03:34 от biovi » Записан

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Июнь 2012, 07:41:27 »

Можно поинтересоваться на каких биржах вы работали?
Lenka
« Ответ #3 : 01 Июнь 2012, 09:35:54 »

подзоголовки
ничего личного, как говорится, но подправьте орфографическую ошибку - по глазам режет
1. ЛЕЧЕНИЕ СИНЯКОВ ПОД ГЛАЗАМИ - 4 вхождения ключевого слова (лечение синяков под глазами, запрос по яндекс вордстат – 487раз в месяц)

Вы неправильно определяете точность вхождения ключа - по вордстату 204 точных запроса.   Улыбка
Для остальных лениво было стату проверять  Улыбка

еще один проверила  Улыбка способы борьбы с целлюлитом - 98 запросов точных, вместо заявленных 327  _http://bit.ly/JxLtAZ Показывает язык
к тому же кол-во точных вхождений оочень большое, ИМХО

п.с. а так надеялась найти грамотного копирайтера, умеющего писать сео-текста, да чтоб без правок  Грустный
Удачи!
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 10:53:03 от Lenka » Записан
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июнь 2012, 11:11:56 »

Katarios, ни на каких=) у меня свои сайты, до этого работала на частного заказчика.

Lenka, ничего личного, конечно, для меня все участницы этого форума, априори, коллеги. И, мне в  свою очередь, хочется отдавать свои статьи в хорошие руки=)

Спасибо за указание на ошибку, исправлю, учитывая, что в следующем сообщении это слово три раза правильно написано, можно понять, что это просто ночная опечатка - если для Вас это показатель моей безграмотности - это только Ваше мнение=)

почитайте статьи по ссылками, хотя везде можно найти изъяны - если искать именно их.

посоветуйте как делать запросы в вордстате, пожалуйста

п.с. а так надеялась найти грамотного копирайтера, умеющего писать сео-текста, да чтоб без правок
- Вы это к чему? я так понимаю, просто хотели меня обидеть, ведь на мне, как на копирайтере, свет клином не сошелся, и у Вас ещё есть возможность найти подходящего именно Вам, в свою очередь могу сказать, что странно, что ещё не нашли, может дело в Вашей вредности?

Очень много отличных сео-копирайтеров на биржах, только стоимость их услуг явно не 32 руб за килознак=) я ставлю такую цену, потому что мне нравится это место и атмосфера, нравятся девочки, которые тут бывают.

С праздником!=)
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 11:40:03 от biovi » Записан

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июнь 2012, 12:33:58 »

по вордстату 204 точных запроса.
у меня тоже выходит 487 "лечение синяков под глазами"
                              327 "способы борьбы с целлюлитом"

Я чтоли тоже не так смотрю? Непонимающий

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
tori

tori

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Июнь 2012, 12:45:54 »

Я чтоли тоже не так смотрю?

Здравствуйте! Может вам эта статья поможет _http://masalkin.com/prodvizhenie/pravilnaya-rabota-s-wordstat-yandex-ru

Чтобы долго не объяснять  Улыбка
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июнь 2012, 12:55:44 »

Чтобы долго не объяснять
Спасибо! Только теперь у меня сбой в программе (то есть в голове) В замешательстве Извините, что засоряю тему

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Июнь 2012, 13:06:51 »

tori , спасибо большое, век живи - век учись.
Удаляю вторую статью с продажи, найду под неё хорошее КС, перепишу. Буду покупать кейколлектор=)

tori

tori

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июнь 2012, 13:18:08 »

biovi я не сеошник, поэтому не берусь утверждать, что именно так правильно проверять. Просто читала об этом на многих блогах.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Июнь 2012, 13:29:11 »

tori , да я сама недавно стала по правилам сео статьи писать, про кейколлектор слышала краем уха, что с его помощью СЯ удобно составлять, но подробностей не знала, обсуждение в этой теме стало пинком для моего развития в этом направлении=) спасибо Вам, в очередной раз убеждаюсь, как здесь здорово=)

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 02 Июнь 2012, 08:18:21 »

Katarios, ни на каких=) у меня свои сайты, до этого работала на частного заказчика.
Странно, просто меня насторожило что по вашей второй ссылке написано, что статьи на сайте все из открытых источников, то бишь копипаст.

А на Лену вы зря наехали, она вам вежливо объяснила, вы же сразу встаете в позу. Никто вас тут обидеть не хотел, просто мы тут уж очень часто попадаем на некачественную, а то и ворованую работу. Ничего личного, но в таких случаях у нас редко приживаются.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Июнь 2012, 09:15:00 »

Katarios, про копипаст - уникальность статей можно проверить - я ж не говорила о предоплате, не понравится - вернете, об авторском праве заметка на сайте - потому, что фотографии брала из открытых источников, текст ВЕЗДЕ уник, считаю честным написать адрес, чтоб автор фото мог обратиться в случае чего. У Вас на сайтах только уник фото? Тогда поздравляю!

Про Лену - я считаю, что вежливо ответила на её необоснованные нападки в адрес моей компетенции как копирайтера, она просто одним росчерком пера раскритиковала мою работу - почему? Это так Вы к новичкам относитесь?

Про приживусь - не приживусь, мне здесь очень нравится - этим всё сказано.

Про статьи - в свое время я очень хотела найти в продаже сео-статьи под определенные запросы, где все четко и ясно указано - сколько входждений определенных КС на определенное количество уникального текста да ещё и по такой вкусной цене. Если никто не купит - опубликую на своих сайтах=)
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2012, 09:38:48 от biovi » Записан

АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Июнь 2012, 09:17:59 »

СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ  - хочу посмотреть кусочек Подмигивающий Если можно-скиньте в личку.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Июнь 2012, 10:25:48 »

АnitaS, конечно можно, скинула Подмигивающий

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap