WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:15:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Подскажите по моим сайтам, что я делаю не так  (Прочитано 4773 раз)

Oresta

Оля

Просмотр профиля
« : 30 Май 2012, 13:00:04 »

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что не так на моих сайтах.
вот один - Ему около 7 месяцев, много чего меняла, рылась в css, видимо чего-то портила, как только начали приходить первые люди включила ЧПУ, индексация слетела опять, т.к. уже было больше сотни статей. Также пыталась зеркала склеить (с www и без), потом вернула обратно, т.к. что-то не доделала, стали приходить только с яндекс-картинок. В общем, наделала много глупостей.. Да, ссылки внизу от производителя шаблонов так и не смогла обнаружить, может тоже вниз тянут. Сейчас в сутки максимум до 30 (как правило меньше..). Яндекс индексирует не все материалы. Гляньте пожалуйста, что нужно сделать, поменять.

И еще один - Этот моложе, около 3-4 мес. Оцените пожалуйста. Верхнее выпадающее меню просила мне сделать одного чел., он покопался и так ничего и не доделал.. Сама не могу понять, почему оно у меня в 2 ряда В замешательстве  Люди тоже не особо жалуют сайт..

Показывала сайты нескольким разбирающимся людям, сказали, что все очень плохо, что лучше сделать все заново (или шаблоны сменить или вообще эти сайты забросить, обратиться к умным людям и с их помощью, сделать новые). Неужели все так ужасно? Хотелось бы услышать конкретику, что именно плохо. Буду благодарна замечаниям и критике

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Май 2012, 13:17:53 »

ага, забросить! эти знающие люди вечно нос суют куда не надо. если бы я их когда-то послушала, то бросила бы свои сайты.
 у меня вот спасительница, я сама вообще в техчастях сроду и не разбиралась http://webledi.ru/forum/index.php?action=profile;u=4166 если хотите - напишите ей

Oresta

Оля

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Май 2012, 13:32:33 »

спасибо, напишу. А как вам сайты, ну так сказать свежий взгляд?

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Май 2012, 13:36:52 »

честно? сайты как сайты, каждый день такие вижу - не шарахаюсь от них. подробнее не смотрела, увы, сейчас ограничена во времени, да и не особо в этом понимаю

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Май 2012, 13:48:35 »

На первом сайте в подвале бардачок  Подмигивающий  Название не читабельное, на мой взгляд  Грустный А что это за стрелочки под верхним меню, они зачем ?  
А СМС какая ? На вордпрессе есть плагин который покажет все скрытые ссылки в шаблоне, я таким пользовалась  Крутой
« Последнее редактирование: 30 Май 2012, 13:50:19 от Baggibum » Записан

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Annuhka
Вывезти девушку из деревни несложно, сложно вывести деревню из девушки!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Май 2012, 14:05:20 »

Вот есь сайт (не реклама!) где подробно описано  как выявить и удалить скрытые ссылки на вордпрессе. Сама пользуюсь этими подсказками: _http://wpnew.ru/sozdanie-bloga/razdel-3-dizajn-bloga/kod-v-footer-wordpress.html
Oresta

Оля

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Май 2012, 14:09:30 »

На первом сайте в подвале бардачок  Подмигивающий  Название не читабельное, на мой взгляд  Грустный А что это за стрелочки под верхним меню, они зачем ? 
А СМС какая ? На вордпрессе есть плагин который покажет все скрытые ссылки в шаблоне, я таким пользовалась  Крутой
название, это то, что вверху стр. - Все о дизайне интерьера, ремонте квартире.......? как-то короче, более емко придумать? пыталась всунуть ключевики. Стрелочки это в шаблоне так было, там скрыты еще позиции)) я просто ими не пользуюсь
сайт на joomla

Oresta

Оля

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Май 2012, 14:10:10 »

Вот есь сайт (не реклама!) где подробно описано  как выявить и удалить скрытые ссылки на вордпрессе. Сама пользуюсь этими подсказками: _http://wpnew.ru/sozdanie-bloga/razdel-3-dizajn-bloga/kod-v-footer-wordpress.html
мне бы для джумлы что-нибудь

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Май 2012, 15:23:39 »

название, это то, что вверху стр. - Все о дизайне интерьера, ремонте квартире.......? как-то короче, более емко придумать? пыталась всунуть ключевики. Стрелочки это в шаблоне так было, там скрыты еще позиции)) я просто ими не пользуюсь
сайт на joomla

Я джумлу совсем не понимаю, пыталась давно ещё  В замешательстве не смогла. Название не короче, а читабельнее... шрифт другой может, а то буквы как то сливаются в одно голубое пятно. Правда , приглядываться приходится  Грустный

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Oresta

Оля

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Май 2012, 15:41:50 »

спасибо

Dina_Che

У меня нет нерушимых принципов

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Май 2012, 17:45:15 »

Я плохо разбираюсь в сайтостроении, наверное поэтому ничего ужасного не заметила.  :D Для меня ужас - это черный фон с белым текстом, вываливающиеся отовсюду рекламы и тексты с кучей ошибок. Единственное - может быть "На клумбе" в названии по-русски написать? Не все ведь английский понимают. Но это так - субъективное мнение чайника.

У каждого вебмастера есть свое кладбище сайтов...
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Май 2012, 17:51:00 »

Я плохо разбираюсь в сайтостроении, наверное поэтому ничего ужасного не заметила.
я думаю, что 99.9% пользователей сайта тоже в нем не разбираются :D
ошибки исправлять надо обязательно, потому что они влияют на места в выдаче. но если не наешь, что исправлять, лучше спросить у того, кто знает. считаю нерациональным копирайтеру разбираться в скриптах и подобных вопросах. пишешь статьи - пиши, пусть техчасть делает кто-то другой

Oresta

Оля

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Май 2012, 17:59:22 »

Я плохо разбираюсь в сайтостроении, наверное поэтому ничего ужасного не заметила.  :D Для меня ужас - это черный фон с белым текстом, вываливающиеся отовсюду рекламы и тексты с кучей ошибок. Единственное - может быть "На клумбе" в названии по-русски написать? Не все ведь английский понимают. Но это так - субъективное мнение чайника.
спасибо, можно в принципе попробовать и на-русском))
я думаю, что 99.9% пользователей сайта тоже в нем не разбираются :D
ошибки исправлять надо обязательно, потому что они влияют на места в выдаче. но если не наешь, что исправлять, лучше спросить у того, кто знает. считаю нерациональным копирайтеру разбираться в скриптах и подобных вопросах. пишешь статьи - пиши, пусть техчасть делает кто-то другой
ну хоть зрительно не очень все плохо и то радует)) а то вчера как получила отзыв, что все просто ужасно, чуть руки не опустились. Видимо знающие программисты видят ошибки, но почему не хотят говорить, что именно ужасное, не понятно. типа тица нет, ссылок, страниц мало, но это ж дело наживное.

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Май 2012, 18:04:15 »

типа тица нет, ссылок, страниц мало
типа у меня полтора года этого ТИЦа не было, и ссылки не покупала, но сайт жил, в бан и АГС не попал, значит, не так это и плохо. умела бы статьи на него писать, так и народ бы шел

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Май 2012, 18:13:31 »

тица нет, ссылок, страниц мало
Им только это не понравилось чтоли? специалистам этим Улыбка Как будто их сайты с рождения были с ТИЦем и кучей статей

А если с нуля новый сайт сделать, как они советовали, то ТИЦ нарисуется? В замешательстве чет не пойму логики

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap