WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:26:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Где продать места под баннеры на сайте?  (Прочитано 5974 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2009, 16:41:12 »

Хочу повысить доход с сайта продав на нем места под баннеры, только вот не знаю где искать желающих купить баннер? Дело в том что я уже обожглась на том что светила свой сайт на вебмастерских форумах. Именно оттуда идет безконтрольное копирование текстов. В этом я убедилась уже. Больше не свечу, но денег то на раскрутку сайта надо...я уж молчу про доход на себя как говорится...писать тоже какому то сайту схожей тематики о предложении купить баннер как то нелогично, может у него самого ни копейки...есть идеи?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Апрель 2009, 16:44:07 »

а почем ты хочешь баннеры продать? я бы купила недорогое место. какая посещаемость и кликабельность? планируемое количество переходов в месяц? да, то что на сирче и иже с ними ресурсы лучше не светить, я уже поняла. иначе тырят все подряд Грустный Вот у LasyBones та же проблема.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апрель 2009, 16:53:05 »

Да я имела такую глупость ставить ссылку в подписи...
У меня на будздоров посещение пока только 700 человек в день , поэтому я хочу продать баннер не сколько ради посещений сколько ради ПР. В этот ап мне дали ПР 3, может кому пригодится. Посещений много не гарантирую...даже не знаю сколько запросить денег...смотрела по стандартным ценам сквозняк на такой сайт с ПР 3 на главной стоит гдето 20- 25 долларов в месяц, я кстати согласна даже на бартер, например статьями Подмигивающий все равно на раскрутку буду тратить...
Только для меня важно, что если ссылка тематическая то отдаю место под баннер, а если не тематическая то место в блогролле...
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 16:55:24 от maviska » Записан

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 06 Апрель 2009, 16:56:31 »

1. Разместить информацию непосредственно на сайте.
2. Посмотреть, есть ли на вашей странице целевые объявления гугля. Если есть - зайти на их сайты и написать им предложение.
3. Подумать, кому может быть интересно такое размещение и тоже написать напрямую.

Больше ничего в голову не приходит...

и еще несколько...
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2009, 16:57:20 »

ну давай попробуем Улыбка статьи напишу без проблем. только вот баннер нужен. сама не умею делать))

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2009, 17:03:04 »

verythruth, если зайдешь на сайт, то увидишь там места вверху справа где написано наши сайты но пока пустое место там квадратики на 125*125 баннер надо такой, я конечно сваляю в фотошопе, но произведение исскуства не гарантирую, ты мне скинь текст который хочешь видеть на баннере. насчет статей я тебе на мейл отправлю...
Танка, да это идея, почему бы и нет! Обязательно воспользуюсь твоим советом!

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2009, 17:05:13 »

хорошо Улыбка) а то я в фотошопе вообще не шарю. мне что-нить яркое и красивое. можно на раздел по ароматерапии - будет же тематично?)) Или просто на сам сайт Умку - http://verytiksi.ru/

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2009, 17:18:39 »

ок, продолжим по почте

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2009, 00:45:43 »

Попробуйте продавать места под баннеры через систему ротабан известного блоггера Димка. Там вроде и рекламодатели есть и места на хороших, посещаемых сайтах раскупаются.

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2009, 23:15:06 »

я еще тут лазила по разным сайтам, и заметила что на некоторых сайтах банеры стоят, так почему бы не написать этим сайтам... ну.. это конечно когда время есть так смотреть. Смотрела я сайты по рейтингу рамблера.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2009, 00:16:52 »

я еще тут лазила по разным сайтам, и заметила что на некоторых сайтах банеры стоят, так почему бы не написать этим сайтам... ну.. это конечно когда время есть так смотреть. Смотрела я сайты по рейтингу рамблера.

у меня банеры на 2х сайтах бесплатные-зарегистрирована в банерообменной сети города. 

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2009, 11:32:15 »

У меня регистрация в баннерообменной сети, толку от нее никакого. Могу разместить баннеры недорого. Баннеры 100х100, 468х60, 240х400.

Реклама на моем сайте

Сделала еще рекламную статью для Интернет-магазинов с новогодними подарками, чтобы картинки можно было добавить и т.д. Троим первым - бесплатно. И то никто не хочет  Плачущий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Пирамидка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2009, 05:47:15 »

Девочки сама не пробовала, вот что есть, заметила на многих сайтах ставят вторую. Если рефссылку нельзя - затрите пожалуйста  Обеспокоенный

и еще

Сама во второй только что зарегилась, если решусь продавать - напишу потом результаты.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2009, 05:58:00 от Пирамидка » Записан
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2009, 13:54:17 »

Можно реф. ссылки. Я спрашивала.  Рот на замке

lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2009, 13:57:22 »

Попробуйте продавать места под баннеры через систему ротабан известного блоггера Димка. Там вроде и рекламодатели есть и места на хороших, посещаемых сайтах раскупаются.
На ротобане мало покупателей, у меня за 2 месяца не одного места не купили, собираюсь снять их

Лиса с камелька
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap