WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:26:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Как подобрать ключевики для сайта?  (Прочитано 16384 раз)

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« : 20 Февраль 2009, 17:27:16 »

Пресловутая оптимизация занимает умы всех сайтовладельцев. Я вот недавно сделала новый сайт и конечно же мне захотелось привлечь на него как можно больше посетителей. А для этого нужно быть в топе поисковых запросов. Вот что я сделала, при написании статьи (почти все статьи пишу сама) посмотрела топ запросов на заданную тематику и выбрала из них не самые популярные, а середнячок и что вы думаете - сайту нет ещё и 3 недель, а посещаемость в последние дни около 170 хостов. Так что я не прогадала!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Февраль 2009, 17:30:09 »

А как и где ты смотрела? в http://wordstat.yandex.ru ? А какие запросы брала с каким количеством показов в месяц? Сколько раз их в статье употребляла? Выделяла ли жирным?

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Февраль 2009, 17:34:36 »

verytruth, смотрела именно там, в статистике яндекса. Запросы брала с количеством показов в среднем 100-200 в неделю. В тексте употребляла по 1, максимум 2 раза, в крайнем случае запросы могут повторяться в комментариях к статье.
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 20 Февраль 2009, 19:07:26 »

Vivastar, а сколько по времени примерно статья с ключевиками индексировалась (в частности, Яндексом)?

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Февраль 2009, 20:36:30 »

Счастливка, у меня гугл индексирует в течение нескольких минут буквально. А вот яндекс в течение 1-2 дней, бывает и больше, но даже и не знаю от чего это зависит.
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Февраль 2009, 10:39:13 »

Итак девочки, вчера выяснила, что моя информация относительно индексации статей была не достоверна. Индексируются статьи оказывается не так часто. Часто индексируется только лишь главная страница, а соответственно анонсы к статьям. Так что вот так получается.
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Февраль 2009, 20:02:07 »

У меня на одном из сайтов такая тема, где на главной анонс только одной статьи. Значит ли это, что остальные статьи могут очень долго индексироваться?

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Февраль 2009, 22:33:07 »

Сделай карту сайта и все. Есть хороший плагин для вордпресс, делающий карту сайта. Вот пример его работы на моем сайте: http://missislove.ru/?page_id=407

Сам плагин и описание установки есть здесь: wphelp.ru/2007/dagondesign-sitemap-generator-plugin.htm

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 24 Февраль 2009, 13:21:40 »

СПАСИБО Целующий

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Февраль 2009, 12:34:54 »

У меня руки никак не доберутся до создания этой карты. Нашла два плагина, а там все по-английски. Про создание каких-то папок пишут, вот ждала, когда муж время найдет, почитать руководство по установке на англ. А по ссылочке на русском все описано, спасибо огромное. Улыбка
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Март 2009, 01:19:17 »

Кстати, я тоже слышала  о таком продвижение, когда берутся не популярные запросы.  Подмигивающий
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Март 2009, 11:17:20 »

при регистрации мне выдали совет сделать мета-теги на каждую страницу. Кто знает, как их и куда ставить?

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Март 2009, 18:14:03 »

регистрации где? я обычно на главную ставлю для проверки и все.

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Март 2009, 10:44:58 »

Когда я начала регистрировать в каталогах и рейтингах, мне и выдается сообщение про мета-теги.

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Март 2009, 19:23:35 »

мдя. ну я ярый противник каталогов, так что помочь не смогу наверное.

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap