WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:53:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Играете ли вы в компютерние игры  (Прочитано 3932 раз)

elanka78

Просмотр профиля WWW
« : 28 Декабрь 2009, 23:40:18 »

Вот пришла такая мысль в голову спросить у вас :)Хотя понимаю ,что тут девушки серезние но все же)Играете ли вы в компютерние игры и если да то в какие?
 Мы с мужем уже 3 года играем в wow  :)муж так вобще там живет. ;DЭще играю иногда в симс 3 ,строю и проектирую.(погиб во мне великий архитектор) :DБуквально вчера сын сказал Тропико 3
(экономическая стратегия)так я сегодня пол дня в игрушкe просидела)Может я одна здесь такая ,несерьезная) Улыбка
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 23:42:55 от elanka78 » Записан

Распродаю статьи и
LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2009, 00:08:41 »

Я тоже люблю поиграть, но больше в квесты, однако сейчас не играю совсем, времени на развлечения нет Улыбка
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2009, 00:58:01 »

Ну в симс играла в далекой молодости. А так - не, не интересно мне Крутой

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2009, 01:23:58 »

играла раньше в экономические стратегии )) с мужем в травиан (он-лайн стратегия экономика и война) играли он полгода, а я меньше - надоело.

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2009, 04:44:44 »

А я люблю классическое РПГ, ну где мечи, доспехи, эльфы, драконы. Играю редко, потому что мало качественных игр такого жанра сейчас выходит. Недавно на пару дней засела за Dragon Age. Классная игрушка, когда приноровишься.

Из онлайновых играла во Властелин колец, тоже нравится (в большей степени потому, что я фанатка книг о кольце), но я не люблю онлайновские игры за то, что нужно постоянно искать себе компанию из других игроков, могу раз, два прогуляться на квесты с кем-нибудь, а потом меня это начинает раздражать. Хорошо было, когда вдвоем с мужем играли в Perfect World, мы сами себе команда были, но потом как-то одновременно бросили и больше к ней не возвращались. А вообще, забросила онлайн игры в прошлом потому, что бессмысленно отнимают кучу времени.
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2009, 05:12:29 »

Тоже играла в в Perfect world ;Dно мне графика не понравилась  и персонажи,из РПГ люблю готику :)Но покаместь более качественной РПГ  чем World of Warcraft не встречала  Улыбка

Распродаю статьи и
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2009, 12:18:55 »

Играла в Цивилизацию лет 10 назад, причем играла года  2 - 3 в свободное время, т.е. хорошо застряла. Потом попустило Улыбка. шарики "пять в ряд" или пасьянс - на работе в офисе раньше могла пораскладывать минут 15. Больше ни во что не играю.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2009, 14:32:33 »

В студенчестве подсела помню как-то на все лето на симс....Ужас как затягивает!

Сейчас думаю, что это просто убийство времени.
Лучше б тогда изучала как на сайтах зарабатывать, а не всякой фигней занималась. Глядишь бы сейчас уже приличные деньги зарабатывала
Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2009, 18:55:50 »

Люблю гонки типа need for speed и подобные  8)Но уже лет 5 как не гоняю, когда инет обрубается, то включаю баланс (балансировать шариками по подвесной дороге)
В онлайн игрульку играла долго и нудно - Бойцовский клуб, но бросила резко, без реальных денег там мало чего добьешься теперь...
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2009, 22:37:30 »

Нет.
Раз в 2-3 месяца могу Сапера запустить. Улыбка
За всю свою долгую жизнь с компом однажны поигралась в Героев Меча и Магии 4, в Червячков с друзьями резались как-то пару раз и время от времени играю в диабло 2, но даже названия мода с ходу не вспомню. Моему персу уже больше 5 лет, раз в год-два запускаю игру и убиваю пару дней. :-)))

и еще несколько...
Второгодница
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2009, 23:43:07 »

время от времени играю в диабло 2

Я тоже люблю пару дней "убить" на эту игру, потом хватает этого на полгода. На висте диабло у меня не запустился, так что давно не играла.

Симов тоже любила, но опять же даже под вторые симы нужна была хорошая графика, это игра не для ноута. А сейчас уже вышли третьи. Наверное, к тому моменту как мы заведем стационарный комп под графические дела (игры, обработки фоток и видео), выйдут уже четвертые симы.

Так что по техническим причинам не во что не играю уже чуть больше года.
lilu

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2009, 23:48:04 »

Играла раньше, когда не знала, что можно в Интернете и другими делами заниматься, например сайтами Улыбка
Обожаю онлайновские игрухи. Полтора года ирала в "Сферу", потом даже умудрилась в "Дом 3" поиграть, эдакий вариант симсов :D. НФСки тоже люблю.
Но сейчас жалко драгоценное время тратить на игрушки.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2009, 23:50:35 »

Уважаю Сапера. Всем играм игра.  Крутой Но и в его играла давно.
Сейчас не играю, моя ОС - свободная от игр зона  :D
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2009, 10:42:03 »

Я гонки любила. Сейчас не до этого :Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2009, 12:47:43 »

Я уже давно не играла в игры, года два точно. Раньше рубилась Крутой И дум 3 проходила и needforspeeed, и в Мафию и во что только не играла. Сейчас совершенно не хочется. У меня сайты теперь Улыбка

Заказываю статьи
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap