WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:22:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оцените сайты, скажите что лишнее/ чего не хватает  (Прочитано 3373 раз)

Егор Егоров

Просмотр профиля
« : 23 Май 2012, 13:42:01 »

Оцените сайты, скажите что лишнее/ чего не хватает

« Последнее редактирование: 24 Май 2012, 16:10:45 от Wisenteta » Записан
Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Май 2012, 14:01:53 »

Много рецептов без фото, мне их не хватает Улыбка
Егор Егоров

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Май 2012, 14:04:48 »

Много рецептов без фото, мне их не хватает

Спасибо но рецепты с фото - смысл от этих фот объясните ?
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Май 2012, 14:07:40 »

Вы там на счетчике тиц себе не слишком много нулей пририсовали? Смысл?  :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Май 2012, 14:10:26 »

Вы там на счетчике тиц себе не слишком много нулей пририсовали? Смысл?
Улыбка

Я этого хочу, значит это будет (с)
Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Май 2012, 14:11:50 »

Смысл очень большой, многие не любят читать, а любят книжки с картинками.Вот увидел красивое блюдо и заинтересовал рецепт. Я не люблю рецепты без фото, если в поиске ищу рецепты, и мне выпадают  без фото, ухожу с этих сайтов, даже если рецепт интересный, этот же найду с фото. И только тогда решу по нему приготовить.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Май 2012, 14:12:25 »

Спасибо но рецепты с фото - смысл от этих фот объясните ?
чтобы видеть как будет выглядеть блюдо в итоге (хотя бы в итоге) В замешательстве

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Егор Егоров

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Май 2012, 14:17:42 »

чтобы видеть как будет выглядеть блюдо в итоге (хотя бы в итоге)

Nattka Смысл очень большой, многие не любят читать, а любят книжки с картинками.Вот увидел красивое блюдо и заинтересовал рецепт. Я не люблю рецепты без фото, если в поиске ищу рецепты, и мне выпадают  без фото, ухожу с этих сайтов, даже если рецепт интересный, этот же найду с фото. И только тогда решу по нему приготовить.

_http://forum.krastikrab.ru/viewtopic.php?f=10&t=53  вот вам картинка - только блюдо вовсе не так это готовилось - картинка соответствует.

Спасибо, фотографий на 10 000 рецептов нет у меня столько... те что с фотами на форуме лежат Улыбка  

Да и по фотке не поймешь что за рецепт.
Картинка с тицом просто яндекса - там и ненаписано что это моя Улыбка

« Последнее редактирование: 24 Май 2012, 16:11:03 от Wisenteta » Записан
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Май 2012, 14:39:19 »

если в поиске ищу рецепты, и мне выпадают  без фото, ухожу с этих сайтов, даже если рецепт интересный, этот же найду с фото.
+100
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Май 2012, 19:40:55 »

Слишком много страниц второго уровня, никуда не годится, могут быть санкциии поисковиков. Сделайте нормальное меню из разделов, иначе сайт похож на ГС под сапу. И еще, если выбрали такое звучное название для сайта, то почему не сделать шапку на вариацию из одноименного мультика, а то так слишком примитивно.

Егор Егоров

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Май 2012, 19:53:06 »

Слишком много страниц второго уровня, никуда не годится, могут быть санкциии поисковиков. Сделайте нормальное меню из разделов, иначе сайт похож на ГС под сапу. И еще, если выбрали такое звучное название для сайта, то почему не сделать шапку на вариацию из одноименного мультика, а то так слишком примитивно.

Спасибо большое, меню а что с ним не так ? И какие же санкции поисковиков бывают по структуре сайта ? К мультику этот сайт не имеет не какого отношения.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Май 2012, 21:07:52 »

Спасибо большое, меню а что с ним не так ? И какие же санкции поисковиков бывают по структуре сайта ? К мультику этот сайт не имеет не какого отношения.

Начнем с того, что у вас нормального меню нет, а в сайтбаре выводятся все разделы и категории огромной простыней. У вас там 200 ссылок с главной, а должно быть 20-40 не больше.  Сделайте выпадающее меню по типу разделы - категории, а популярные записи выводите в виде анонсов не больше 10. Такая структура характерна для сайтов под сапу, их яндекс часто банит.

Егор Егоров

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Май 2012, 21:12:42 »

Начнем с того, что у вас нормального меню нет, а в сайтбаре выводятся все разделы и категории огромной простыней. У вас там 200 ссылок с главной, а должно быть 20-40 не больше.  Сделайте выпадающее меню по типу разделы - категории, а популярные записи выводите в виде анонсов не больше 10. Такая структура характерна для сайтов под сапу, их яндекс часто банит.

Спасибо еще раз ... Сайту уже год и его не банит яндекс .

Cсылки с главной ведут на свои же страницы сайта - не чего в этом криминального нет и от куда цифра 20-40 взялась - сами придумали ?
« Последнее редактирование: 23 Май 2012, 21:15:57 от Егор Егоров » Записан
Егор Егоров

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Май 2012, 21:14:38 »

Всем спасибо за критику
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Май 2012, 21:41:32 »

Интересно, а вы зачем вообще попросили критики то ?  Улыбка
Фото действительно не хватает, девочки правильно сказали... Три рецепта посмотрела и даже читать не захотелось.
В рубрике "популярное" может поменьше рецептов выводить ? Сделать Том 10, а не 100 ?  Шокирован
Мне лично ( не в обиду) не понравилось что на главной текста ну ооочень много мелкого и красного.... глаза разбегаются  В замешательстве

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap