WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 09:59:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 24
Автор

Тема: Адвего- что думаете?  (Прочитано 38779 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 28 Декабрь 2009, 08:54:56 »

Заказала на адвего седня комментарии для сайта, чтобы оживить его немножко. мне понравилось. а вы пользовались этим сервисом?

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2009, 10:11:46 »

Да, там главное найти хороших авторов. Часто попадаются такие копирайтеры, что хоть стой, хоть падай.
Я давно пользуюсь. С Адвего и началась моя жизнь интернет-заработка. Сначала, как исполнителя. Теперь, как заказчика:)

Заказываю статьи
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2009, 10:14:34 »

И я хочу. Какие цены там?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2009, 10:57:55 »

И я работала на Адвего, сначала тоже как автор, теперь иногда заказываю там статью-другую или коменты иногда. 
Там действительно важно найти хороших Авторов и внести их к себе в Белый Список (таких списков можно формировать много, на разные темы если надо. У меня, например, их два - один для заказов на тему английского, второй на общую).
Может стоит в этой темке поделиться никами хороших авторов? Как думаете? У меня на примете есть несколько хороших авторов. Да и еще по ценам не выше 1 доллара за тысячу знаков.
Потому что в Адвего много школьников работает, у которых что стиль написания, что грамотность, оставляют желать лучшего, за редким исключением. Некоторые школьники неплохо делают рерайт, но отсутствие жизненного опыта не позволяет им самим писать нормальные статьи.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2009, 11:00:40 »

минималка на рерайт 0,40, на копирайт - 0,80
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2009, 13:36:21 »

Неплохая биржа. Я тоже как автор сначала поработала(с недельку), потом сайтами занялась, и решила, лучше на свой сайт писать буду. А так, да, можно комменты заказать или сообщения на форум, может как-нибудь воспользуюсь.
Зато у меня там рефералы шустрые оказались, в день по 30-50 заданий выполняют (двое) Улыбка Рот на замке

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2009, 22:31:47 »

Какая-то связь с форумом у меня  :D
Тоже сегодня бродила по адвего, за столько времени зашла вновь )))
С авторами идея хорошая. У кого есть на примете? Я еще заказов не делала, хотя вот на комменты тоже не против была бы.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2009, 23:01:05 »

Жду хороших авторов:)

Заказываю статьи
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2009, 23:05:48 »

Авторы, которые мне нравятся.

ladosha -  хорошие, интересные и грамотные тексты. Пишет на женскую тематику, знает английский (переводы, грамматика, рерайт). Пример: http://www.study-english.com.ua/lada-kerimova/

tatarka - Не скупится на колличество знаков Улыбка  Пример работы: http://kinderinfo.ru/?p=1313

burbond - красивые обороты речи, интересные тексты. Заазывала у нее всего пару раз, но понравилось.

6xMama - мама шестерых детей, отличные тексты. Детско-мамская тематика - сплошной эксклюзив и копирайт. Ей есть, что сказать Улыбка

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2009, 01:01:02 »

я заказывала несколько раз, в принципе довольна. заказывала по 0,05 $ за 50 символов  :D конечно обычно пишут больше
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2009, 01:22:54 »

я по 0,06 минимум 100 символов заказала, пишут отлично девочки. зато сайт ожил, а то читатели стесняются первыми комментить, а так сразу комментарии пошли

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2009, 01:40:44 »

Я заказываю там иногда занесение в соцзакладки и мелочевку всякую. А так, сама раньше подрабатывала, но тоже быстро ушла, потому что поняла ценность создания своих сайтиков.
А вообще, задание там четко нужно составлять, а то вроде напишешь все понятно, а они все равно не так сделают Улыбка

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2009, 10:39:16 »

burbond  поддерживаю, тоже у меня в БС
Спасибо за список Подмигивающий

Заказываю статьи
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2009, 23:44:55 »

Спасибо большое за ники авторов, думаю, всем хорошо будет. И им заказы, и нам радость  Улыбка
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2009, 10:42:56 »

Там можно индивидуальные заказы делать?, что-то я не нашла  Обеспокоенный

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Страниц: 1 2 3 ... 24
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap