WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:37:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Не могу вставить текст  (Прочитано 2881 раз)

Lapushka

Просмотр профиля
« : 22 Май 2012, 15:02:17 »

Недавно мне доделали сайт,и  проблема теперь заключается в том, что я не могу добавлять текст(статью) путем простого нажатия "копировать-вставить",но думаю дело здесь не в сайте. Выплывает информационное окно, когда я пытаюсь в очередной раз что то добавить "Не поддерживается вашим браузером, используйте клавиатурные сокращения." Что бы это могло значить? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Май 2012, 15:15:54 »

К сожалению, мало кто обладает экстрасенсорными способностями. Улыбка Поэтому, если хотите, чтобы кто-то вам мог чем то помочь, дайте больше информации.

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Май 2012, 15:20:33 »

А браузер, наверное, хром?
Kaho

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Май 2012, 15:29:46 »

Попробуйте через другой браузер Подмигивающий У меня была такая проблемка на Вордпрессе: текст вставлялся, но не форматировался. Отказалась от Интернет Эксплорера, скачала Мозиллу, и все ок Подмигивающий
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Май 2012, 15:36:58 »

Попробуйте вставить клавишами Ctrl+v  Улыбка

Lapushka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2012, 16:40:42 »

Да, движок umi.cms. И браузер гугл хром, сегодня скачала новую версию(думала в этом проблема), но результат тот же...
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Май 2012, 17:10:50 »

Гугл хром в этом смысле с некоторыми CMS некорректно работает. Просто используйте другой браузер
Lapushka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Май 2012, 17:27:53 »

Спасибо за советы!Вы мне очень помогли, в данном случае сработали кнопки   Ctrl+v  Улыбка и все получилось
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Май 2012, 17:59:35 »

Спасибо за советы!Вы мне очень помогли, в данном случае сработали кнопки   Ctrl+v  Улыбка и все получилось
всегда пользуюсь горячими кнопками, это же быстрее Подмигивающий

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap