WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:41:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Нужна помощь с оценкой сайта  (Прочитано 4317 раз)

LorianBathory

Просмотр профиля
« : 20 Май 2012, 12:49:22 »

Здравствуйте!

Очень понравился ваш форум, решила здесь обосноваться.

Пожалуйста, подскажите чего не хватает. С радостью приму ваши советы и рекомендации.

lorianblog.ru
« Последнее редактирование: 20 Май 2012, 13:31:09 от LorianBathory » Записан
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Май 2012, 15:48:46 »

Шапка никакая (извините, но она точно подходит под название сайта  Смеющийся). Текст и картинки в статьях совсем не отформатированы, некрасиво.

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Май 2012, 16:07:43 »

Шапка никакая (извините, но она точно подходит под название сайта  Смеющийся). Текст и картинки в статьях совсем не отформатированы, некрасиво.

Уберите в названии формулировку "один из всех", он ведь должен быть лучшим, а не одним из...миллиона. Шапку закажите, если сами не можете. Здесь на форуме есть кто делает на заказ. Текст выровняйте по ширине поля, а картинки сделайте все одного размера. Будет лучше  Рот на замке
И вот ещё в тексте на главной... бросилось в глаза :
...Сегодняшняя тема любима множеством девушек. Мы поговорим о самодельных цветах. Цветы своими руками можно делать практически из чего угодно, благо флора нашей планеты очень разнообразна. Ткань, нитки, бисер, проволока, бумага и даже пластиковые бутылки – из всего вышеперечисленного можно создать настоящий цветник.
либо уж цветы можно разные сделать, тогда флора, либо материал предполагается разный, но тогда флора не причём  Улыбка

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
LorianBathory

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Май 2012, 17:24:27 »

Спасибо за ответы! Я сейчас начну всех грузить вопросами. Извините, но нужно точно понять, что Вы имели в виду.

Шапка никакая (извините, но она точно подходит под название сайта
Почему точно не подходит? Плохо, что разноцветная?

Текст и картинки в статьях совсем не отформатированы,

Ну "совсем" это Вы погорячились, но видимо не зря. Пересмотрю свое отношение к верстке.

Уберите в названии формулировку "один из всех", он ведь должен быть лучшим, а не одним из...миллиона
Вы правы, спасибо.

Текст выровняйте по ширине поля
Так правда гораздо симпатичнее. Спасибо  дарю цветочек

либо уж цветы можно разные сделать, тогда флора, либо материал предполагается разный, но тогда флора не причём

Исправила))
LorianBathory

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Май 2012, 17:25:58 »

И еще, у меня вопрос. Вероятно, что Яндекс забанил мой сайтик, т.к. за неделю всего 22 человека с него пришло и те через картинки. Есть соображения, что ему могло не понравится?
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Май 2012, 19:41:08 »

И еще, у меня вопрос. Вероятно, что Яндекс забанил мой сайтик, т.к. за неделю всего 22 человека с него пришло и те через картинки. Есть соображения, что ему могло не понравится?

С чего вы взяли? Страницы находятся в выдаче, но может наложить фильтр. У вас в выдаче полно страниц тегов и категорий, которые дублируются. Вам нужно закрыть теги и установить ЧПУ.

LorianBathory

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Май 2012, 23:11:45 »

С чего вы взяли? Страницы находятся в выдаче, но может наложить фильтр. У вас в выдаче полно страниц тегов и категорий, которые дублируются. Вам нужно закрыть теги и установить ЧПУ.

Раньше было гораздо больше людей из Яндекса, а последние недели невероятно мало. Я перепугалась  стеснительный.
Вам нужно закрыть теги и установить ЧПУ.
А можете рассказать как это сделать или дать ссылку на гайд?

"Женские блоги" - мой первый опыт. Я многого не знаю, но готова учиться).
Vasiliy111

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Май 2012, 23:30:19 »

картинок много,текста мало, поисковики такое не любят!
Шаблон варезный? В футере куча левых ссылок.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Май 2012, 23:31:32 »

Раньше было гораздо больше людей из Яндекса, а последние недели невероятно мало. Я перепугалась  стеснительный. А можете рассказать как это сделать или дать ссылку на гайд?

"Женские блоги" - мой первый опыт. Я многого не знаю, но готова учиться).

Ваша проблема дубли, яндекс просто пессимизирует сайт. Чтобы установить ЧПУ вам надо установить плагин All in One SEO Plugin, там же можно запретить индексацию тегов и категорий. Он настраивается просто. прочитать сможете об этом хотя бы здесь: http://ktonanovenkogo.ru/seo/vnutrennyaya-optimizaciya-bloga-na-wordpress-plagin-all-in-one-seo-pack.html

Vasiliy111

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Май 2012, 23:34:37 »

anatol а что значит дубли тегов? это мета теги description, keywords и т.п.?
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Май 2012, 23:36:59 »

anatol а что значит дубли тегов? это мета теги description, keywords и т.п.?

Это облако тегов, повторяющее страницы и категории, этим создается дублировнаие контента, как на сайте ТС,

Vasiliy111

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Май 2012, 23:43:00 »

а это облако тегов! понятно, спасибо!
LorianBathory

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Май 2012, 00:13:28 »

плагин All in One SEO Plugin

есть такое. А облако тегов надо убрать совсем? С ним же удобно Грустный
LorianBathory

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Май 2012, 00:19:07 »

Выкинула нижнее облако меток и лишние ссылки.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Май 2012, 00:23:55 »

а может названия статей сделать поменьше? и мне кажется, что голубой цвет с общим фоном как-то не очень. теги ваши не нужны, чеслово, чем больше будут материалов на сайте, тем больше будет ваше облако тегов.
"Мета" - кому это нужно?
насчет картинок подумайте, как лучше. у меня тоже разнокалиберные были, сейчас все статьи перелопачиваю 150*150 делаю. вы может другой размер выберете, но картинки красивее на главной, чтоб и в длину и в ширину одинаково.
ЧПУ обязательно настроить, если посещаемость небольшая и ссылок немного куплено.
Поиск перевести, а то тут на русском, там на английском
с низу тоже все ссылки надо убирать.
Судя по архивам, у вас блог с ноября 2011, странно, что все это не настроено до сих пор.
без спеца вам тут не обойтись, если что, у меня есть координаты, недорого берет и быстро помогает, как раз завтра с отпуска приезжает

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap