WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:49:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Меняюсь ссылками с мамскими сайтами и сайтами про здоровье!  (Прочитано 1709 раз)

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« : 19 Май 2012, 20:49:06 »

Предлагаю вам разместить свою статью с 3-мя ссылками на моем сайте _neznayka.ucoz.ru с ТИЦ 10 и ПР 3, статья уникальная, добавить можете сами, но прежде написать мне название статьи, чтобы я разрешила ее при модерации. Важно чтобы статья была не менее 2000 символов, чтобы поисковик ее проиндексировал. Если лень писать статью, могу поставить в уже выбранный вами поиндексированный материал.

За это вы разместите мою статью с 2-мя ссылками на своем сайте, статьи пишу хорошие, от 2500 символов, могу написать по заданной вами теме (только не рукоделие, я это не умею  строим глазки ). На сайты для мам даю ссылку на сайт мамский, на сайты все остальные даю ссылку на сайт про здоровье.

Очень жду ответов  дарю цветочек

Все самое лучшее происходит неожиданно
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Май 2012, 15:08:39 »

Сейчас есть статья на тему "Взрослые и дети - вместе веселее!" 2300 знаков без пробелов,  2700 с пробелами, отдам в хорошие руки с 2-мя ссылками.

+ вы можете написать статью на мой сайт сюда _neznayka.ucoz.ru (ТИЦ 10 ПР 3) со своими ссылками, реально, одна статья на этом сайте со ссылками мне поднимает ПР нулевым сайтам  до 1.

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Май 2012, 19:46:05 »

Статьи на тему "Взрослые и дети - вместе веселее!" больше нет, но есть возможность писать статьи по вашим темам  читаем

LuckyOne

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2015, 18:57:50 »

Привет!
Хотела бы получать статьи на вышеперечисленные темы для своего сайта!
Пришли, пожалуйста, свою электронную почту.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap