WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 02:00:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 29
Автор

Тема: Hobby-Click.ru - тизерная сеть для сайтов о хобби и творчестве  (Прочитано 44427 раз)

Hobby-Click

Просмотр профиля
« : 18 Май 2012, 21:46:00 »

Приветствую, уважаемые Веб-Мастерицы!
Рекомендую Вашему вниманию новую тизерную сеть Hobby-Click.ru: сообщество сайтов о творчестве.
Ну, что о нас рассказать? Тизерных сетей сейчас множество. Думаю, все знают, как устроены тизерки, как с ними работать и зачем это надо Улыбка. Поэтому расскажу, чем отличается именно Hobby-Click.

Мы принимаем:
  • сайты о хобби, творчестве и здоровом образе жизни
  • с любой посещаемостью

Главное условие участия в нашей сети - это сайт, посвященный какому-нибудь хобби или увлечению: рукоделию, рисованию, фотографии, туризму, кулинарии, цветоводству, всевозможным поделкам и т.д. Посторонняя нетематическая реклама в Hobby-Click категорически не допускается! Мы хотим сделать сеть "с человеческим лицом". Вебмастер может смело разместить на своем сайте наш блок-информер, и не бояться, что там вдруг вылезут какие-нибудь навязчивые смс-тесты или мигающие гороскопы, раздражающие аудиторию сайта.

У нас широкий набор инструментов и настроек:
  • гибкий дизайн информационного блока
  • фильтры по рубрикам и партнерам
  • гео-таргетинг
  • таргетинг по типам тизеров
  • всевозможные настройки по времени, по лимитам расходов

Варианты сотрудничества.
Мы только что стартовали, и сейчас предлагаем, в основном, обмен посетителями с другими сайтами-партнёрами. Но, естественно, всё конвертируется в денежный эквивалент: накопленные на счету переходы можно будет выводить в виде электронных денег. Или, наоборот, покупать дополнительный трафик, если Вы захотите привлечь больше посетителей.

Ориентировочная цена конвертации: 1 переход = 1 рубль.

Так что, если у Вас есть сайт о хобби, или, даже, не весь сайт, а, скажем, несколько разделов подходящей тематики - приглашаем Вас к участию! Более подробная информация и регистрация по адресу .
На вопросы с радостью отвечу в этой ветке.

Размещение темы одобрено администрацией
« Последнее редактирование: 19 Май 2012, 10:05:30 от verytruth » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Май 2012, 21:53:22 »

можно где-то посмотреть примеры ваших тизеров? хотя бы очень приблизительно, раз вы только стартовали?
Заявку подала...
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Май 2012, 21:56:23 »

Ну наконец-то для рукодельных сайтов что-то появилось! у меня только раздельчик рукодельный, в котором пока пять статей, а так - поучаствовала бы с огромным удовольствием

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Май 2012, 21:57:32 »

Ну наконец-то для рукодельных сайтов что-то появилось! у меня только раздельчик рукодельный, в котором пока пять статей, а так - поучаствовала бы с огромным удовольствием

да вот и я надеюсь...
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Май 2012, 21:58:42 »

Да, вот это как раз интересует, на чем вы собираетесь зарабатывать, не поверю, что вы меценаты. Поэтому, скорее всего, у вас будут смс- партнерки, а вот на какую тему, и какого вида тизеры - другое дело.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Май 2012, 22:01:40 »

Но, естественно, всё конвертируется в денежный эквивалент: накопленные на счету переходы можно будет выводить в виде электронных денег.
Сколько раз в месяц и какая сумма?

Я этого хочу, значит это будет (с)
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Май 2012, 22:06:19 »

А рекламодатели сейчас есть? А то я добавила блок, а там на примере никаких тизеров нет.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Hobby-Click

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Май 2012, 22:34:51 »

можно где-то посмотреть примеры ваших тизеров? хотя бы очень приблизительно, раз вы только стартовали?
Заявку подала...
Примеры информеров можно посмотреть здесь: . Ну, и если кликните по информеру, попадете на ленту, там тоже можно посмотреть, какие в сети в данный момент тизеры.

Да, вот это как раз интересует, на чем вы собираетесь зарабатывать, не поверю, что вы меценаты. Поэтому, скорее всего, у вас будут смс- партнерки, а вот на какую тему, и какого вида тизеры - другое дело.
Зарабатывать собираемся в первую очередь на размещении рекламы сайтов, продающих hand-made вещи: одежду и украшения ручной работы, косметику, эко-продукты и т.д. Для тех партнеров, кто не хочет крутить в своих информерах товарные тизеры (а только анонсы статей) всегда есть возможность товары отключить.

Сколько раз в месяц и какая сумма?
На данный момент выводим любую сумму по запросу партнера. Со временем, когда партнеров станет больше, вероятно, автоматизируем.

А рекламодатели сейчас есть? А то я добавила блок, а там на примере никаких тизеров нет.
Вероятно, модератор просто еще не успел одобрить площадку. Да, тизеры в системе есть, так что блок не будет пустовать.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Май 2012, 22:35:57 »

Ну у меня вчера были тизеры. Я вчера еще регнулась, так как мне пришло приглашение на е-меил.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Hobby-Click

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Май 2012, 22:45:37 »

Ну у меня вчера были тизеры. Я вчера еще регнулась, так как мне пришло приглашение на е-меил.
А, всё, я разобрался. Сама площадка была не активна, поэтому информер был пустым. Сейчас я поставил галочку, и информер заполнился.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Май 2012, 22:47:22 »

Здорово, желаю развития идеи. дарю цветочек

, Швейцарии, США и Германии.
En@n

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Май 2012, 22:59:35 »

А сайт тематики интерьер возьмете? И можно будет отсеять тизеры, чтобы максимально было тематично (к примеру есть тизер в примере "Вязание крючком для начинающих" вот подобное чтоб можно было показывать) трафа 100-140 уников

Статьи тематики беременность для Вашего сайта бесплатно - тут
Тизерка имеющая различные тематики с ценой клика от 3х руб. -
Slake

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Май 2012, 00:08:16 »

Похоже создетели этой ПП решили хорошо выложиться из своего кармана:) Интересно, они понимают что сейчас много ринется людей ставить ПП, и обмен как таковой им будет не интересен, а будет интересен вывод этих денег. Цтр же будет выше чем и Ледикеш и тизеры "чище".
И о каком обмене речь, если будут копиться переходы у кого-то, а кому то они будут реально недодаваться. Не зря же созадется отдельно обменный информер и информер товаров. Мутно как-то это все и совсем непродуманно. Это мое мнение. А как думаете вы?
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Май 2012, 00:45:30 »

Ориентировочная цена конвертации: 1 переход = 1 рубль.
Если отключить товары, у меня есть сомнения, что будут рекламодатели на обычные статьи по таким ценам Непонимающий

Hobby-Click

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Май 2012, 01:30:36 »

А сайт тематики интерьер возьмете? И можно будет отсеять тизеры, чтобы максимально было тематично (к примеру есть тизер в примере "Вязание крючком для начинающих" вот подобное чтоб можно было показывать) трафа 100-140 уников
Смотря какой сайт. Если чисто коммерческий, то, скорее всего, нет. Если же там, например, есть статьи и идеи для обычных людей по дизайну интерьера, так сказать, то, что можно сделать своими руками, то да.
Страниц: 1 2 3 ... 29
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap