WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:31:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Название статьи из нескольких предложени  (Прочитано 1808 раз)

Annuhka
Вывезти девушку из деревни несложно, сложно вывести деревню из девушки!

Просмотр профиля
« : 18 Май 2012, 16:46:48 »

Надеюсь, что в правильный раздел попала. Уважаемые вебмастера, у меня возник вот какой вопрос: можно ли давать название статье или посту, состоящее из нескольких предложений.

Вопрос не на пустом месте. Наткнулась на сайт, сделанный на uCoz, где практически все посты имеют такие названия, причем сайт стоит на неплохих позициях…

К примеру: «Мамины помощники на кухне: пароварка. Как выбрать пароварку» или вот:  «Болезни детей. Кашель у ребенка. Виды кашля (сухой, лающий, влажный, спастический). Чем лечить кашель у ребенка.» Повторюсь, это названия одного поста...

Хотелось бы услышать ваше мнение.
« Последнее редактирование: 18 Май 2012, 18:03:13 от Annuhka » Записан
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Май 2012, 18:56:39 »

Это Title страницы или название статьи ?

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Annuhka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Май 2012, 19:00:13 »

И то и другое. Вот с исходного кода страницы <title>Болезни детей. Воспаление легких. Симптомы, лечение, профилактика.</title>

Статья так же называется... Шокирован
Annuhka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Май 2012, 19:02:36 »

Я почему спрашиваю, просто иногда теряешься с названием своего поста, особенно когда стараешься тему развернуть... и смысл хочется донести в самом названии. Но как на это посотрит Яша?
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Май 2012, 19:18:52 »

Делайте хвосты. Ключ + несколько слов разбавляющих. Я так делаю, хорошо и для выдачи и для посетителей.

А можно и два ключа сразу, но это зависит от статьи, надо, чтобы статья тогда под два ключа была оптимизирована.

Annuhka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Май 2012, 20:18:11 »

anatol Спасибо огромное! Коротко и понятно  Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap