WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:29:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как блог, на ваш взгляд?  (Прочитано 2649 раз)

Dina_Che

У меня нет нерушимых принципов

Просмотр профиля
« : 18 Май 2012, 13:25:40 »

Решилась выставить блог на всеобщее обозрение. Блог первый, ему 4 месяца. Учусь на своих ошибках. Улыбка Тема довольно узкая, скажем так, не совсем женская. На ваш взгляд, какое впечатление производит, удобен ли для пользователя, не слишком ли яркий, не чересчур ли унылый дизайн? Ну и вообще, вдруг кто посоветует, что убавить, чем дополнить))). Буду рада услышать ваши комменарии.

У каждого вебмастера есть свое кладбище сайтов...
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Май 2012, 13:34:33 »

По-моему, дизайн как раз очень хороший, правда, в моем представлении шапка не очень вяжется с фоном по цветовой гамме. Но не напрягает и в глаза не бросается Улыбка

На главной во второй и третьей статьях сверху вместо фото - черный квадрат (через мозиллу).

все понятно, все удобно. Посмотрела пару статей - например, по каллиграфии хотелось бы более развернутую информацию. Но это так, субъективно. И смайлики в статьях как-то снижают доверие к представленной информации (имхо).
Dina_Che

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Май 2012, 13:53:35 »

Спасибо. А из-за чего может быть черный квадрат вместо фоток? Надо как-то исправить  ???У меня опера и хром, там все нормально.

lulul

Я - Светлана

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Май 2012, 14:19:52 »

Мне очень понравился блог, так зачиталась, что на дизайн даже внимания никакого не обратила ...Улыбка.. познавательный..

Если я купила у вас статью или мк, то пишите под текстом свои данные. Автор:....
Dina_Che

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Май 2012, 14:41:10 »

Приятно слышать). Блог вначале задумывался для китаистов, но сейчас пытаюсь расширять тематику. Ведь если его интересно читать и остальным, тем лучше.   

ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Май 2012, 14:53:06 »

Очень понравился ваш блог. Дизайн приятный и не напрягающий. Тексты славные. В общем, все просто супер. Единственное, что можно было бы тексты постов выравнивать по ширине, так красивее на мой взгляд. Но многим нравится и по левому краю, так что решайте сами)))

Dina_Che

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Май 2012, 15:05:28 »

До "супер" мне, конечно, еще работать и работать  Угу, но все равно приятно слышать такое) Значит пока на повестке черные квадраты вместо фоток в Мозиле. Пошла копать

Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Май 2012, 15:17:44 »

блог оставляет приятное ощущение.
удачи вам  дарю цветочек
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Май 2012, 15:36:09 »

Наконец-то представлен сайт, который яркий и индивидуальный!

ема довольно узкая, скажем так, не совсем женская.

Наоборот, по сравнению  с мамскими и общеженскими сайтами ни о чем,  :D ваш сайт ожидает хорошее будущее, тема обширна и огромна как и сам Китай, к которому интерес только растет. Информациии и анкоров про Китаю полно, монетизировать тоже не будет трудно. Даже по контексту, полно объявлений по Китаю.

Какие замечания: уберите Archive for в рубриках, некрасиво. Подзагооловки делайте через теги h2-h2, а не через <strong>

Dina_Che

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Май 2012, 15:56:32 »

Ух ты! стеснительный Спасибо)
Какие замечания: уберите Archive for в рубриках, некрасиво. Подзагооловки делайте через теги h2-h2, а не через <strong>
сделаю, спасибо за совет. Вроде стараюсь все учитывать, но то одно из поля зрения пропадет, то другое упущу... ну ничего, со временем наловчусь, я думаю

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Май 2012, 16:24:57 »

Dina подолью ложку дёгтя со своей обывательской точки зрения.
Сначала сайт очень долго грузился ( может это только сегодня, не знаю)...
А потом я увидела вот это

Эта красная полоса это какая то навигация как я поняла, но что написано совсем не видно...  В замешательстве И вот я бы сделала чуть уже ту часть шапки где кнопки соцсетей расположены...
Из меня конечно дизайнер тот ещё ( тут всем миром мне дизаин на сайте переделывали  :D), но всё же  стеснительный
А так конечно сайт перспективный,  согласна со спецами  Улыбка

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Annuhka
Вывезти девушку из деревни несложно, сложно вывести деревню из девушки!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Май 2012, 17:00:10 »

А потом я увидела вот это

Странно, у меня на компе в опере все нормально. Меню отображается..  Подмигивающий

А сайт и вправду классный и интересный, удачи вам  дарю цветочек
« Последнее редактирование: 18 Май 2012, 17:02:03 от Annuhka » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Май 2012, 17:04:32 »

Baggibum, это которым браузером?
Dina_Che

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Май 2012, 17:06:20 »

Baggibum, страх какой-то. Мне б такое точно не понравилось. А у вас какой браузер? У меня такая же картинка, как у Annuhka. Думала, везде так. Наивная. беее

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Май 2012, 17:26:52 »

Dina_Cheяхууу  яхууу  яхууу
Коллега!  танцуют все танцуют все танцуют все
Я ж переводчик китайского  пиво
Училась в Пекине  Позитивная девочка

И все-таки я это сделала!!!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в: