WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:50:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Нужен спец по WP  (Прочитано 2418 раз)

Александра Егорова

Просмотр профиля
« : 16 Май 2012, 11:36:17 »

Даже не супер спец. А человек знающий этот движок хорошо...
Купила сайт на Telderi. И меня объегорили.  :'(Я совершенно ничего не понимаю в сайтостроении (мне пообещали все объяснить и исправить на самом сайте. Но продавец пропала... А там столько ненужного и непонятного...
Кто сможет недорого помочь все настроить?
defond

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Май 2012, 12:04:51 »

Нужно больше информации.

Постарайтесь по пунктам объяснить подробнее, что именно на сайте лишнее, а что нужно изменить.

Еще лучше, если Вы сделаете скриншот сайта и на картинке обведете то, что нужно убрать, другим цветом, что нужно изменить. И выложите картинки здесь.

Скриншот надеюсь Вы сможете сделать?

Его можно сделать при помощи кнопки PrintScreen (Prt Sc), она находиться в правой верхней части клавиатуры, рядом с кнопкой Делит (удаление). Затем открыть графический редактор, к примеру Paint, и там создать новое изображение (файл -> Создать новое или нажать Контрл+N). Затем зайти в меню Правка и нажать кнопку Вставить или нажать кнопки Контрл+V. В этом же редакторе, при помощи функции "Карандаш" или аналогичной обведите то, что Вам нужно убрать (к примеру красный цвет) и изменить (к примеру синий цвет). Каждый кружек помечайте отдельной цифрой или буквой.

А к картинке сделайте описание. Пункты отмечайте цифрами или буквами, которыми Вы помечали обведенные блоки. Так будет понятно - какое описание к какому блоку относиться.

Если нужно изменить что-то, чего нет на картинке - опишите подробнее, где именно это находится и что именно нужно сделать.

А пока из Вашего описания ничего непонятно... Улыбка
Ваше описание очень похоже примерно на такое - "... мне платье не нравиться, кто мне может помочь?..."
И не понятно, что именно не нравиться - цвет, размер, длина юбки или лямок, а может лиф нужно переделать или молнию на спине перешить на шнурок. Улыбка Нужно больше информации.
Александра Егорова

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Май 2012, 12:13:09 »

Ваше описание очень похоже примерно на такое - "... мне платье не нравиться, кто мне может помочь?..."
Действительно Грустный
Нужно убрать все партнерки и помочь разобраться в админке и кое что изменить в шаблоне (убрать теги Н).
сайт не в индексе... называется (на латинице) мурмуле.ру
И конечно советы хотела бы получить от профи Улыбка
defond

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Май 2012, 12:27:26 »

Сегодня точно я помочь не смогу... Грустный Думаю смогу посмотреть завтра, часов с 10-00 по Мск.

Сделайте учетную запись с админскими правами, завтра скините на мыло логин и пароль. Я зайду и посмотрю.

А вообще - читайте про устройство ВП. Это очень простая CMS - вы быстро разберетесь.

Почитайте до завтра:

Плюс Вам нужно найти HTML редактор. Adobe Dreamweaver к примеру. Я Вам покажу как находить нужный элемент в Теме ВП и редактировать его. Это для изменения тегов Н1-Н6. Ну и покажу, как искать скрытые ссылки в Теме. Если Вы хотите держать сайт - Вам лучше научиться делать это самой. Хотя бы для контроля исполнителей в дальнейшем.

Хотя, если кто-то другой возьмется - я буду совсем не против. ))))
defond

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Май 2012, 12:30:47 »

Нужно убрать все партнерки и помочь разобраться в админке и кое что изменить в шаблоне (убрать теги Н).

Извините за занудство, но вы внимательно читали, что именно я написал Вам в сообщении выше? ))) Не ленитесь - сделайте картинку! Если тупо убрать партнерки - шаблон может "поплыть". И возможно имеет смысл заменить чужие партнерки на свои.

Вот когда Вы будете делать скриншот сайта и описание к нему, возможно вы и надумаете, что блоки не нужно убирать, а просто изменить на свои. Подумайте.
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Май 2012, 12:31:28 »

сайт не в индексе...
А зачем такой сайт нужен был?
defond

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Май 2012, 12:37:10 »

))) Может сайт сделан новым, с уникальным контентом. И делал его человек на продажу. Вот продал - и теперь новый хозяин откроет сайт для индекса. ))) И может сайт стоил совсем не дорого... )))

А вообще - человек просит о помощи. Какой смысл спрашивать о его мотивах покупки такого сайта? Видимо так надо было... ))) В мире вообще много непонятного... )))
Александра Егорова

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Май 2012, 12:40:20 »

Покупала только движек.. Хочу сама всему научится..
defond

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Май 2012, 12:47:32 »

Покупала только движек.. Хочу сама всему научится..

Тогда читайте про устройство ВП, как устроены темы ВП, учите CSS и HTML. Нужны азы. Этого хватит. Если получиться - завтра Вам объясню как работать с админкой и темой. Как искать нужные элементы в теме.

Вообщем - чем смогу - помогу. ))))
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Май 2012, 12:48:55 »

Покупала только движек..
Движок???  В замешательстве ВП же бесплатный!

И все-таки я это сделала!!!
defond

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Май 2012, 12:54:38 »

Движок???  В замешательстве ВП же бесплатный!

Ну понеслась душа в рай!  :D :D :D

Заказчик абсолютно не понимает, что он купил и чего хочет. Поэтому и пишет так. Ведь понятно, что купила девушка САЙТ. Т.е. хост+домен+движок+тему+все остальное.

Ничего - все такие были, если упорства хватит - через годик будет все хорошо. Она всему научится и будет выражать свои мысли точнее. ))) Хорош уже издеваться и мучить новичка. )))
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Май 2012, 13:00:23 »

м-да, а тут на форуме девушка предлагает бесплатно установить вордпресс и шаблон, чтобы потренироваться, с вас же только расходы на домен и хостинг... http://webledi.ru/forum/index.php?topic=10813.0
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Май 2012, 13:09:02 »

м-да, а тут на форуме девушка предлагает бесплатно установить вордпресс и шаблон, чтобы потренироваться, с вас же только расходы на домен и хостинг... http://webledi.ru/forum/index.php?topic=10813.0
Да уж, представляю  :D
Девушка, сама мало что понимающая в движке и девушка, ничего не понимающая, будут вместе тренироваться. Так они далеко уйдут  Смеющийся Она же сказала, нужно помочь разобраться, а как ей поможет та, которая сама еще толком не разобралась ?
Без обид  Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Май 2012, 13:29:58 »

Да уж, представляю  :D
Девушка, сама мало что понимающая в движке и девушка, ничего не понимающая, будут вместе тренироваться. Так они далеко уйдут  Смеющийся Она же сказала, нужно помочь разобраться, а как ей поможет та, которая сама еще толком не разобралась ?
Без обид  Улыбка

установить ВП с нуля, поставить шаблон, почистить от ссылок, имхо тут много ума, познаний и опыта не нужно. А разобраться с ВП можно только если полазить по всем вкладкам, все непонятное - погуглить, ну и т.д. Все начинали, и многие к чему-то уже пришли.
defond

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Май 2012, 13:37:47 »

установить ВП с нуля, поставить шаблон, почистить от ссылок, имхо тут много ума, познаний и опыта не нужно. А разобраться с ВП можно только если полазить по всем вкладкам, все непонятное - погуглить, ну и т.д. Все начинали, и многие к чему-то уже пришли.

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Без обид, но много ума не надо - это когда умеешь. Знаете, написать парсер на Визуал Прологе тоже - легко и много ума не надо. Вот вы сможете?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да и в любом случае - от вас просят помощи, а не рассказов как все просто. Если так просто - вот возьмите и помогите. Сегодня полчаса выделите и завтра полчаса. И Вы докажете, что для Вас это действительно просто, а это не просто демагогия.  Улыбка

Я смогу помочь только завтра и если девушка прочитает то, что я ей написал. И достанет, и установит на комп редактор HTML. Ну а если сделает картинку - будет вообще прекрасно.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap