WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 10:06:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сайт прописан без www. Менять теперь или нет и вообще...  (Прочитано 2508 раз)

oleksi

Просмотр профиля WWW
« : 27 Декабрь 2009, 03:40:56 »

Девочки, вот сейчас подруга у меня узрела, что сайты то все мои прописаны без www.

Чего теперь делать? Одному сайту уже год. Еще трем скоро по году стукнет. Как думаете, менять или не надо? Как то я склоняюсь, что не менять теперь уже наверное...

Новые сайты буду с www  создавать, а эти бедолаги пусть наверное так остаются... Подмигивающий

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2009, 03:49:07 »

а эта... где оно прописывается-то?
у меня в сайт-аудиторе и так и так одинаковые показатели.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2009, 04:30:55 »

а я специально без www прописала в роботсе
мне с www не нравица

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2009, 04:47:01 »

А какой смысл в этом www?
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2009, 08:35:13 »

У меня основной сайт прописан как раз  c www, а мне сейчас это как раз и не нравится. Но что-то менять, когда сайту больше года я, наверное не рискну.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2009, 14:00:48 »

А зачем с ввв делаете? Это считается уже как домен третьего уровня.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2009, 22:27:36 »

Ну вроде как у всех приличных сайтов с www., вот уже и задумаываешься, мож это необходимо вообще...

Wisenteta,там в настройках вордпресса глянь, там знаешь где можно поменять, кликни на настройки, а потом на "общие настройки" и увидишь как там юрл у тебя прописан. Хочешь поменять, прописываешь как тебе надо

giraffe

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Июль 2010, 08:58:10 »

ничего особо страшного не произойдет, если Ваш сайт будет будет с www или же без www. главное - помнить, что для поисковых систем это два разных домена, по умолчанию. чтобы их "склеить", нужно настроить 301 редирект. как это сделать, подробно описано, например, здесь:

ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Август 2010, 20:50:24 »

ничего особо страшного не произойдет, если Ваш сайт будет будет с www или же без www. главное - помнить, что для поисковых систем это два разных домена, по умолчанию. чтобы их "склеить", нужно настроить 301 редирект. как это сделать, подробно описано, например, здесь:
http://ktonanovenkogo.ru/vokrug-da-okolo/hosting/domeny-s-www-i-bez-www-istoriya-poyavleniya-ispolzovanie-301-redirekta-dlya-ix-skleivaniya.html

Я вот тоже хочу сделать редирект, чтобы мне выводилось без www и вроде бы в htaccess поменяла. Я так понимаю, после этого при вводе url сайта с www будет автоматом перекидывать на сайт без www
Но у меня это почему-то не пашет(
Сайт на Joomle

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Август 2010, 02:55:11 »

Еще желательно определиться с тем, как вы хотите отображать сайт в выдаче, в панелях вебмастера Яндекса и Гугла
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap