WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:34:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: не показываются тизеры от Гугл Адсенс  (Прочитано 10915 раз)

vivilora

Просмотр профиля WWW
« : 11 Май 2012, 13:44:31 »

Девочки, привет! Открыла сегодня свой сайт http://mother-and-baby.ru/ и вижу, что не показывается рекламам от Гугла. До сегодняшнего дня все так хорошо шло, понемногу собиралось. Вроде вчера ничего не трогала, почему же вдруг объявления припали? В акк захожу, там никаких оповещений. Только о том, что выплаты приостановлены (еще не пришел пин код). Может кто подскажет, с чем это может быть связано? и как поступить?
« Последнее редактирование: 11 Май 2012, 13:49:46 от vivilora » Записан

Slake

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Май 2012, 17:25:20 »

Если перестала показываться реклама на сайте - один из вариантов что Ваша площадка заблокирована. При этом аккаунт может и не блокироваться.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Май 2012, 19:10:53 »

Если площадку блокируют, то письмо на е-меил пишут.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

vivilora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 11 Май 2012, 20:26:57 »

Нет, никаких писем на эту тему. Задала вопрос на форме Адсенс, жду ответа. Если что-то узнаю - отпишусь, может еще кто попадет в такую же ситуацию

Slake

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Май 2012, 22:57:39 »

Никаких писем не приходит. Просто перестают показываться объявления. Так же как на статьях эротическое содержания. Письма приходят при блокировки аккаунта. Говорю по личному опыту.
Slake

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Май 2012, 22:58:59 »

Если площадку блокируют, то письмо на е-меил пишут.
Вам хотя бы одно письмо приходило?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Май 2012, 22:59:59 »

Никаких писем не приходит. Просто перестают показываться объявления. Так же как на статьях эротическое содержания. Письма приходят при блокировки аккаунта. Говорю по личному опыту.
Мне приходило письмо. Я поставила блок адсенс на сайт о сексе. Мне написали, что это нарушает правила. Аккаунт не заблокирован, остальные сайты нормально работают. А там реклама перестала показываться и пришло про это уведомление на почту.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Май 2012, 23:00:23 »

Вам хотя бы одно письмо приходило?
Да, лично мне приходило.

Slake

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Май 2012, 23:04:26 »

Да, лично мне приходило.
Значит они отправляют выборочно:) У меня на некоторых площадка не показываются и никаких писем объясняющих причину нет.
Постоянно приходят только письма по оптимизации кода и увеличении прибыли.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Май 2012, 23:14:43 »

Девочки, привет! Открыла сегодня свой сайт и вижу, что не показывается рекламам от Гугла. До сегодняшнего дня все так хорошо шло, понемногу собиралось. Вроде вчера ничего не трогала, почему же вдруг объявления припали? В акк захожу, там никаких оповещений. Только о том, что выплаты приостановлены (еще не пришел пин код). Может кто подскажет, с чем это может быть связано? и как поступить?
У меня была такая же ситуация. Я перетрухнула не на шутку. Причем сразу на 2 сайтах. Если вам не приходил на дом (или на адрес, который вы регистрировали) пин-код - значит все в порядке. Дождитесь конвертик с пином, введите его в определенную строчку и показ объявлений возобновится.
У меня так и произошло.  Улыбка

Я этого хочу, значит это будет (с)
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Май 2012, 23:47:44 »

Значит они отправляют выборочно:)
ага, по блату :D
У меня так и произошло
у меня тоже долго не приходил конверт с кодом, пришел только с 3 раза. с пол месяца до его прихода не было объявлений.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Май 2012, 00:43:05 »

у меня тоже долго не приходил конверт с кодом, пришел только с 3 раза. с пол месяца до его прихода не было объявлений.
Ага, и у меня долго.  Улыбка

Я этого хочу, значит это будет (с)
vivilora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 12 Май 2012, 22:32:28 »

Да, получается, надо снова подавать заявку на новое письмо с пин кодом. Жаль, что пока оно придет, реклама показываться не будет...

Incanta

Тише едешь, дальше будешь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 12 Май 2012, 23:09:49 »

Там же в правилах написано, типо если не введете пинкод в течении месяца, то объявления отключат.  читаем
En@n

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Май 2012, 23:51:09 »

Что-то я не нашел кода адсенса на Вашем сайте

Статьи тематики беременность для Вашего сайта бесплатно - тут
Тизерка имеющая различные тематики с ценой клика от 3х руб. -
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap