WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:22:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: LinksMe - сервис обмена ссылками  (Прочитано 4210 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 07 Май 2012, 00:53:03 »

Хочу рассказать о недавно открывшемся сервисе обмена ссылками LinksMe, в котором я уже провела несколько успешных обменов с сайтами, чей ТИЦ гораздо выше моего. То есть ТИЦастые сайты не возмущаются: вот, мол, у вас показателей нет, мы с вами меняться не будем, а с готовностью соглашаются на обмен. Алгоритм немного похож на Линктулинк, но в LinksMe мне показалось проще и понятнее.

Надо сказать, что обмен платный - всего-то 2 рубля, но за добавление каждого сайта в систему вам начисляется от 30 до 70 рублей. На эти деньги можно совершить массу обменов.

Кого заинтересовало - рефссылка в подписи.

, Швейцарии, США и Германии.
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Май 2012, 21:03:04 »

А что за инвайт нужен? Прошла по вашей ссылке,написано,что нет такого инвайта.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Май 2012, 04:14:33 »

Вот инвайты, если надо:

inv90605FQgb    Активен    -
inv4b4bNnk6h    Активен    -
inve6729GBbi    Активен    -
invc8c0Q5B8N    Активен    -
inv9ceeHDeRE    Активен    -
inv337eGEhST    Активен    -
inv1886THkyT    Активен    -
inv293enbaG7    Активен    -
inv4915hGDQH    Активен    -
inv7f13TsDkn    Активен    -
inv0717fZZiD    Активен    -
invbe4arZaEE    Активен    -

inv6a3f3sQ35    Активен    -

invba77sQ3e6    Активен    -

Olegova

жена, мама, хозяйка и блоггерша)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 11 Май 2012, 06:10:31 »

А мне сервис как-то не очень Грустный Возможно, пока еще не набралось там нормальных ресурсов и все еще впереди. Но на данный момент к обмену предлагают такие ресурсы, с которыми меняться- себе в убыток.

- маленькие женские хитрости , и не только...
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Май 2012, 10:31:37 »

Не знаю, мой - с нулевым Тицем - моментально нашел себе партнеров с гораздо более серьезными пузиками.

Dina_Che

У меня нет нерушимых принципов

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Май 2012, 11:52:07 »

Я только не поняла, от чего зависит сумма, которая начисляется за добавление сайта. Почему за один блог больше, а за другой меньше

У каждого вебмастера есть свое кладбище сайтов...
russ25

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Май 2012, 14:33:41 »

Dina_Che
Сейчас идет акция, называется «Будь первым».

Еще одна причина зарегистрироваться в нашей системе – это возможность бесплатно протестировать сервис в рамках акции «Будь первым».  Став участником Linksme.ru, Вы получите на свой счет 20 рублей,  а зарегистрировав новый сайт – 30 рублей (80 рублей, если сайт включен в Яндекс.Каталог или DMOZ). Эти деньги Вы сможете сразу потратить на  обмен контекстными ссылками и статьями. Спешите, срок данной акции ограничен.

Я добавил все свои сайты в систему;) Получил свыше 1000 рублей)) Думаю мне хватит на полгода точно их;) В системе уже более 1000 сайтов.

Регистрация правда для своих пока, нужен инвайт, инвайты есть у всех, кто уже зарегистрировался в системе.

P.s. Женских сайтов очень много хороших уже сейчас.
« Последнее редактирование: 11 Май 2012, 14:38:17 от russ25 » Записан
AH

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Май 2012, 16:33:02 »

А чем он принципиально лучше linktolink.ru или sepool.com?
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Май 2012, 20:56:06 »

В принципе ничем, только новизной...

russ25

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Май 2012, 20:18:09 »

А чем хороши выше указанные сервисы?

Linktolink - набрали 12к ГС, которые шлют каждые день пачками заявки, интерфейс непонятный глазу, половино людей просто там нету, а кто активный с ними поменяться можно за 2 месяца, саппорт молчит по недели и стоит продолжать? А самое интересное;) что все функции доступны, когда купить VIP аккаунт, но когда 30 сайтов еще можно, а когда 2-3 сайта зачем покупать? А главное, проверка постоянно выдает ERROR, а еще хуже что администрация не борется с теми кто снимает ссылки, по нем чем там платить, так лучше могу по мылу вести обмены.

Sepool - как понял сдулся, смысл непонятный, интерфейс не проработан, политика сервиса непонятна.

Пока что видно в Linksme.ru, в защиту:
1. это продуманный интерфейс, такой привычный нам из бирж;
2. за 2 недели уже 1200 сайтов и их кол-во растет, строгая модерация, пускай даже будет 3к сайтов всего, на зато активные и качественные.
3. быстрая реакция саппорт;
4. а самое главное, когда у человека есть на балансе деньги, ему не захочется быть заблокированным;

Что касается 2 рублей, 2 рубля по нашей жизни это 2 смски отправить;) т.е. ты не тратишь время на поиск сайтов для обмена и не нужно тратить на контроль. Как понял через месяц будет биржа линкменеджеров, затем проверка индексации обменной ссылки, а потом и обмен статьями с проверкой уникальности... Что еще нужно для обмена?  Уже сейчас можно настроить проект от нежелательных заявок, а скоро можно будет настроить автофильтры рассылки заявок.

Просто для нас все новое все чуждое, русскому человек говорят будет дорога Москва-Спб платная 3 руб - 1км, а он говорит а зачем? А если есть бесплатная, одни ямы, плохой асфальт, т.е. ноль безопасноти, а тут тебе предлагают комфорт и безопасность... но за это нужно платить. Так и с обменов, заплати 2 рубля и спи спокойно. Тем более эти деньги отобьются быстро или с продажи траффика или продажи ссылок в двойне.

Считаю предложение очень доступное и выше, смысл покупать постовые за 100 рублей с тиц0 не вижу тогда, проще найти и сделать качественный обмен... эффект будет тот же самый. Считаю, что через 3-4 месяца обмены будут идти только там.

Совет: Дает система 20 рублей насчет при регистрации и еще 30 рублей за каждый добавленный сайт, нужно пока дают брать и пробывать;) через полгода когда система станет популярной.... можно пожалеть о том, что время пропустил, когда народ получил деньги и начал работать. Кстати, есть люди, кто был альфа-тестерами и получил 200 рублей насчет, но тот поезд ушел.

« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 20:30:18 от russ25 » Записан
russ25

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Май 2012, 00:25:36 »

Кто из форума добавил туда свои сайты. Как впечатление? Осталось 10 дней до окончании акции "Будь первым". Плюс действует закрытое специальное предложение «Бери количеством» для линкменеджеров и владельцев не одного десятка сайтов.... Пока халява, думаю нужно добавлять. Кстати в системе уже более 1500 сайтов. За пару дней более 300 сайтов. Система растет.

Начисляется бонус «Бери количеством» каждому веб-мастеру, который добавит много сайтов. Пришло на емаил следующее, делюсь с вами:
10 сайтов – 200 рублей;
11-15 сайтов – 400 рублей;
16-20 сайтов – 600 рублей;
21-30 сайтов –  800 рублей;
свыше 30 сайтов – 1000 рублей.

Обязательное условие: сайты должны пройти модерацию в системе и быть в ней верифицированы.

Что получить бонус «Бери количеством», необходимо после добавления сайтов:
1) Пройти модерацию и верификацию площадок в системе, после чего создать тикет в службе поддержки;
2) Тикет должен быть следующего содержания: Категория обращения: Другое и Тема обращения: Бонус «Бери количеством», в Тексте обращения необходимо указать добавленные площадки, которые прошли модерацию.
3) В течение суток Вам на счет будет зачислен обещанный бонус.
« Последнее редактирование: 16 Май 2012, 00:28:21 от russ25 » Записан
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Май 2012, 22:23:30 »

Мне почему-то 80р. дали за сайт тиц 10 и не в каталогах. Может сыграла роль посещалка 1000 в день?Или просто ошиблись...
russ25

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Май 2012, 12:24:34 »

Возможно сайт понравился модераторам;) Успели значит отхватит халяву? Мне пришло письмо от сервиса с новостями, начисление за добавление сайтов будет до 1 июня...  Кстати вчера был пересчет партнерской программы, +300 рублей начисли мне;) мелочь, а приятно на 150 обменов хватит) Кстати, обратил внимание вчера, что женских сайтов в системе всех больше)) приятно.

Кто сколько обменов сделал? Я уже 140.

ulishna как понял инвайты уже все использованы! нужны новые) знакомому дал ссылку на данный пост, увы найти не смог актуальный.

Текущее состояние дел. Пересчет партнерской программы
22.05.2012 11:00

Уважаемые пользователи системы LinksMe.ru, у нас есть хорошие новости для вас.

- Первым делом
Во-первых, хотели бы отметить, что до окончания акции «Будь первым» осталось 10 дней. С 1 июня 2012 г. начислений за добавление сайтов не будет! Напомним, что сейчас за добавление сайта, прошедшего модерацию, мы добавляем на баланс 30 рублей и 80 рублей за сайт из ЯК или DMOZ. Поэтому, кто еще не успел добавить все свои сайты в систему, милости просим.

Во-вторых,  в систему  было добавлено порядка 2000 сайтов, и их количество не перестает расти и это без активной рекламной кампании, которая намечена на середину июня. При этом было отклонено свыше 30% сайтов, которые не подходили под требования системы. Цель в июне — 3000 сайтов, которые стабильно ведут обмен в системе.

В-третьих, благодаря активному участию бета-тестеров заметно расширился и продолжает расширяться  функционал системы. Мы стараемся сделать его для вас совершенно удобным!

- Пополнение счета
В настоящее время закончены работы по подключению к платежным системам через систему SpryPay: Яндекс. Деньги, Visa/MasterCard, MoneyBookers, QIWI-Кошелек, RBKmoney и другие.

- Партнерская программа
Закончились работы по окончательному запуску Партнерской программы, на начальном этапе партнерское вознаграждение — 30%.  Данная ставка будет фиксированной до 01.09.2012 года.  Условия «Партнерской программы» и рекламные материалы доступны в специальном разделе. Примите участие сейчас, и в будущем вы будете получать максимальный доход и осуществлять обмены практически бесплатно. Спешите! Человек, зарегистрированный по вашему инвайту, является приглашенным вами и закрепляется за вами.

- Внесены изменения и улучшения:

Оптимизирован бокс обмена для работы партнеров
    Подключено информирование о новых заявках на обмен (каждые 6 часов, день, неделю);
    Усовершенствован алгоритм проверки размещенных партнером ссылок;
    Ссылка на раздел «Коды ссылок» вынесена на главную страницу проектов и еще много незначительных изменений и улучшений, которые сделают обмен ссылками еще более простым и приятным.

- Клоакинг и другие нарушения
Также хотели предупредить нечестных пользователей системы, которые пытаются визуально скрыть ссылки от пользователей, убрать после обмена в noindex/nofollow или применить клоакинг (отдача разного контента пользователям, нам и поисковым системам). Доводим до сведения, что сайты постоянно перепроверяются вручную модераторами, а также функционирует специальный робот, который ежедневно в автоматическом режиме проверяет площадки, участвующие в системе, на предмет нарушений, указанных выше. В случае обнаружения нарушений, мы блокируем аккаунт пользователя до выяснений обстоятельств.

- В наших планах:

* биржа линкменеджеров – возможность безопасно работать и искать работу в этом направлении — особенно удобна будет тем, у кого много сайтов и нет времени вести самостоятельно обмен. Благодаря данной бирже вы сможете быстро найти исполнителей для обмена по вашим сайтам. Примерный старт: конец лета - начало осени;
  * обмен статьями - идут активные работы по долгожданному старту функционала;
  * расширенные возможности поиска площадок. Примерный старт: середина лета;
  * модули для SEO компаний, которые предлагают услугу обмена ссылками и статьями своим клиентам. Примерный старт: конец лета - начало осени;
  * индексация обменных бэков в Яндексе и Гугле и многое другое. Примерный старт: конец лета - начало осени.

« Последнее редактирование: 23 Май 2012, 12:31:03 от russ25 » Записан
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Май 2012, 17:37:08 »

Вот если бы деньги можно было бы выводить, а не только использовать на обмены, я б еще постаралась... а так - куда мне столько обменов? У меня и сайтов-то столько нет...

ju4op

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 23 Май 2012, 18:39:19 »

Даже не знаю, радоваться такой системе, или нет...

Если кому-то пригодится, вот инвайты
invf4ebRikYT    Активен    -
inv6291aEFKs    Активен    -
inv3d56HfFeQ    Активен    -
inv41d47yY5s    Активен    -
inv9804brZQB    Активен    -
inv0010FgQZ2    Активен    -
invaa2cGBb2i    Активен    -
invaae1Z3TsA    Активен    -
inv4c45d7HKb    Активен    -
invc812iFz9A    Активен    -
inv7778TbTFR    Активен    -
inv64c1kc443    Активен    -
invccf1QznSi    Активен    -
inv2258FEck3    Активен    -
inv5dc3EtZd8    Активен    -
inv6e8f2sEis    Активен    -
inve0f579tQE    Активен    -
invebb6b4G5T    Активен    -
invca8ezGgRn    Активен    -
invb970ykZAD    Активен

Я заказываю статьи для сайта и
Для посещалки от 50 чел сюда же укр трафик!
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap