WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 14:33:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Заработок на медийной рекламе с сайтом Advertur.ru от smajlik71rus (Реклама и доход)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Loria (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Бартер по рекламе рассылки  (Прочитано 2184 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 26 Декабрь 2009, 05:28:21 »

Девочки, нашей рассылке Копилке нужен пиар))) Окно подписки на нее вы можете увидеть в правом углу этого форума))) Расскажите о рассылке на своем сайте, блоге или в своей рассылке, в общем где можете - расскажите. Взамен можем предложить ссылки с наших сайтов, рекламу вашего сайта в нашей рассылке (2200 подписчиков) либо что-то ещё, все обсуждаемо, никого не обидим.

Что можно рассказать в статье про рассылку? Что рассылка выходит каждый день, т.е. читатели гарантировано получат 1 интересную статью себе на почту плюс несколько анонсов самых свежих статей с более, чем 70 женских сайтов. Что рассылка интересная и аналогов её в рунете нет. Также желательно дать форму подписки, пишите, сделаем форму под ваш сайт, чтобы вы вставили её в статью. Улыбка Не обязательно писать отдельную статью, можно просто добавить пару абзацев и форму подписки. Также можно упомянуть что к 14 февраля мы устраиваем конкурс для наших подписчиц. Кстати, конкурс будет с хорошими призами, так что подписывайтесь Подмигивающий

В общем, будем рады сотрудничеству. Пишите!

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2009, 14:40:30 »

Написала в личку!  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2009, 13:20:39 »

я бы тоже поучаствовала в рекламе, если можно ))
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2009, 19:10:37 »

я бы тоже поучаствовала в рекламе, если можно ))

Нужно Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap