WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:46:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как быстро и бесплатно составить семантическое ядро сайта  (Прочитано 2078 раз)

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« : 26 Апрель 2012, 22:54:21 »

Сегодня узнала о таком полезном сервисе как rookee.ru (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=889557ee34d0632343558e3c6d69a7ee587253 ). Думаю, новичкам тоже будет полезно: всего в несколько кликов можно составить семантическое ядро и получить примерный прогноз по стоимости и посещаемости к каждому ключевику сайта. Очень увлекательно, скажу я вам.
Расскажу как пользоваться сервисом для максимальной пользы.
1. Зарегистрироваться и создать рекламную компанию - ввести урл требуемого сайта, нажать "создать автоматически" и "далее". Получим список ключевых слов. Любой запрос там же можно удалять-добавлять. Чтобы использовать этот список с наиболее максимальной выгодой, можно пойти дальше.
2. На вкладке "рекламные кампании" выбрать нужный сайт (если список сайтов большой) и вбить в поле запроса нужное ключевое слово из списка и нажать на плюсик.
3. Напротив выбранного вами ключевика ставим галочку и нажимаем на "Подобрать запрос" - "Подобрать запрос из списка"
4. В пустую строку вбиваем нужный запрос и снова нажимаем "Найти" - сейчас мы получили расширенный список запросов согласно wordstat.
И последнее, 5е действие - перед выбранными вами запросами нажать на зеленую стрелочку и в окне справа появится ваш личный список нужных запросов, которые и рекомендуется продвигать. Нажать "Добавить".
При желании можно получить отчет в эксель файле.
Вроде бы все. По своему опыту скажу, что получается намного быстрее, чем сортировать ключевики вручную через вордстат.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2012, 00:05:53 от Annin » Записан

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Апрель 2012, 00:05:11 »

сервис оч хороший, только цифры сильно врут, и на бюджет и на трафик

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Апрель 2012, 00:09:48 »

MaRt, но вообще опираться хоть на что-то похожее на правду - можно?
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2012, 00:11:01 »

Цифры врут на бюджет и траф да, там видно, но подбор запросов лично у меня вышел очень неплохой.

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Апрель 2012, 00:20:08 »

А я не поняла, это он прогноз дневного трафика показывает или месячного?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Апрель 2012, 01:50:32 »

А я не поняла, это он прогноз дневного трафика показывает или месячного?

ага, у меня тоже этот вопрос возник. поделитесь, кто знает.
Solany

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Апрель 2012, 11:30:43 »

Пробовала этот сервис, похожий есть и на сеопульте, только ни сеопульт, ни rookee до ума свои сервисы еще не довели: слишком много мусора выдает, да и неполая картина по ключам получается((((
Мое мнение, что лучше кей коллектором подобрать или вручную, зато качественно все будет. Ядро - это, можно сказать, основа сайта, лучше с ним не торопиться.

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Апрель 2012, 11:57:44 »

MaRt, но вообще опираться хоть на что-то похожее на правду - можно?
ну я бы нестал, я этим сервисом пользуюсь, меня все очень устраивает, но на цифры внимания не обращаю даже.

Цифры врут на бюджет и траф да, там видно, но подбор запросов лично у меня вышел очень неплохой.
я все руками подбираю, его подбор видел, мне не пригодился

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap