WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:35:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сайты на разных хостингах?  (Прочитано 2484 раз)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« : 26 Апрель 2012, 22:18:22 »

Вот не знаю, некоторые говорят, что все сайты надо размещать на разных хостингах. Якобы потому, что яндекс может наложить бан.
Но интересно, ведь в вебмастере ведь и так все свои сайты добавляешь и яндекс знает, что один владелец. Стоит ли размещать сайты на разных хостингах или это не особо критично?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Апрель 2012, 22:22:04 »

Вот не знаю, некоторые говорят, что все сайты надо размещать на разных хостингах. Якобы потому, что яндекс может наложить бан.
Но интересно, ведь в вебмастере ведь и так все свои сайты добавляешь и яндекс знает, что один владелец. Стоит ли размещать сайты на разных хостингах или это не особо критично?

Яндексу фиолетово, на каком хостинге. Размещают потому, что хостинги иногда ложатся или еще хуже оттуда выдворяют, а переносить 10 сайтов в один день не очень интересно.

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Апрель 2012, 22:23:28 »

Но интересно, ведь в вебмастере ведь и так все свои сайты добавляешь и яндекс знает, что один владелец.
Мне один опытный товарищ сказал, что для каждого сайта надо отдельный емэйл на Яндексе заводить, чтобы он как бы не "догадался", что вы хозяин всех этих сайтов. Просто у него как-то АГС скосил сайты на одном аккаунте, а на другом не тронул.
Не знаю, насколько мой товарищ прав, но я так сделала
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2012, 22:30:23 от Звёздочка » Записан

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Апрель 2012, 22:29:31 »

Яндексу фиолетово, на каком хостинге. Размещают потому, что хостинги иногда ложатся или еще хуже оттуда выдворяют, а переносить 10 сайтов в один день не очень интересно.

Ну если в этом плане, то да. Просто в целом, у меня хоть сайтов и много, но если что-то ляжет, то переносить буду в первую очередь парочку, а некоторые могут и подождать.
Просто щас вот я на бегете, и он меня так устраивает, что не хочу часть переносить на другой. Еще пару сайтов на другом хосте, но оттуда съехать хочу.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Апрель 2012, 09:18:00 »

Кукла в бантиках, если у вас такие сайты, что вы постоянно живете в страхе бана, то да, и хостинги разные, и почта чтобы разная, и на разных лиц домены регистрировать, и вообще с каждым сайтом через разные прокси работать.
А если у вас просто сайты, то могут спокойно жить где угодно, вместе или отдельно, это уже чисто удобства ради. Кому-то удобнее на одном, кому-то на разных.
Если Яндекс посчитает один сайт недостойным своей выдачи, то остальным ничего не будет. Как написал anatol, Яндексу фиолетово.

и еще несколько...
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Апрель 2012, 11:26:51 »

А вы представляете сколько сайтов на одном хостинге? И если бы яндекс банел сайты только по принципу "а забаню ка сегодня Джино"? По-моему абсурд Улыбка))
Я создала несколько новых сайтов на 2ом хостинге только для того чтобы все на одном не были, подстраховаться...типа яйца в разных корзинах (от пожаров, взломов серверов Рот на замке) Улыбка)) И если бы ни эти "яйца", то все бы держала на бегете:)))

m1pluss

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 07 Май 2012, 02:35:47 »

у меня 17 сайтов на одном хостинге, панелей вебмастера 3
1сорт, 2сорт, 3сорт )))

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Май 2012, 19:24:15 »

Надо размещать сайт на разных хостингах и разных "всего остального", если у вас все сайты одной тематики и вы их выталкивате в топ по одинаковым ключам.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Май 2012, 15:26:25 »

надо делать мало сайтов, но качественных, это раз, вот вторых, чтобы от хостинга не пострадать, надо покупать дорогой качественный хостинг.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Май 2012, 16:33:17 »

надо покупать дорогой качественный хостинг.
не согласна. до этого платила 1200 и 1600 в год. для маленькой посещаемости это очень хорошие деньги. сейчас переехала на вебхост, там можно было бы купить такой же хостинг за доллар в месяц. вот пол года уже там и ни разу не пожалела, что уехала с дорогих и продвинутых хостингов

Joyweb
Joyweb

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 16 Май 2012, 08:48:37 »

Помимо бана яндекса есть и другие стихийные бедствия - пожары, землетрясения, наводнения, решения наших доблестных правоохранительных органов. Наверное, вероятность этих событий очень невелика, и все же какая-нибудь напасть может свалиться на даже на самый надежный хостинг. И вот в один солнечный денек хостер накроется медным тазом вместе со своим современным оборудованием и нашими сайтами.
Так что в любом случае лучше руководствоваться старым как мир принципом:

Вот и я не складываю все сайты в одну корзину в один хостинг. Сейчас пользуюсь Бегетом и еще одним неплохим хостингом, который в подписи...

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 16 Май 2012, 14:52:13 »

Если сайтов много, то конечно лучше держать на разных хостингах чтобы не складывать все яйца в одну корзину.
Мне один опытный товарищ сказал, что для каждого сайта надо отдельный емэйл на Яндексе заводить, чтобы он как бы не "догадался", что вы хозяин всех этих сайтов. Просто у него как-то АГС скосил сайты на одном аккаунте, а на другом не тронул.
Не знаю, насколько мой товарищ прав, но я так сделала
Прав товарищ. У моей знакомой так же яндекс скосил все сайты

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap