WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:35:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Электронные книги: покупать или нет?  (Прочитано 4759 раз)

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« : 24 Апрель 2012, 22:58:46 »

Теперь я могу прочитать все электронный книги, до которых не добралась в свое время!
А на все эти книги сколько выплат потребовалось?  Улыбка

Asus

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Апрель 2012, 23:17:05 »

А на все эти книги сколько выплат потребовалось?  Улыбка

Они бесплатные.
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 13:57:56 »

Они бесплатные.
Так же, как и контент на вашем сайте?
Asus

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Апрель 2012, 13:58:38 »

Так же, как и контент на вашем сайте?
Так же как и фильмы на торрентах.
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Апрель 2012, 14:01:06 »

Так же как и фильмы на торрентах.

Поддерживаете воровство?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Апрель 2012, 14:03:18 »

Поддерживаете воровство?
давайте теперь все покупать будем :D

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Апрель 2012, 14:04:34 »

давайте теперь все покупать будем
Нет, давайте все воровать.
Читалки убивают литературу (ее дальнейшее развитие). Не сами читалки, а те люди, которые наполняют ее книгами, за которые не заплатили.
Поэтому каждого, кто хвастает читалками, я сразу спрашиваю о том, где они берут книги.
Как-то сразу тишина в ответ.

Asus

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Апрель 2012, 14:31:13 »

Не тишина, а конкретные сайты)))))) Например, флибутса.)
Я, как думаю и Мазайка, не идеалисты, поэтому мы не понимаем, зачем покупать каждую эл. книгу за 10 дол. если 8 моих соседей эту же книгу скачают) Типо я такая крутая и богатая)) (ну и честная, конечно-конечно с любовью)
Оптимистка
« Ответ #8 : 25 Апрель 2012, 14:31:30 »

Нет, давайте все воровать.
Читалки убивают литературу (ее дальнейшее развитие). Не сами читалки, а те люди, которые наполняют ее книгами, за которые не заплатили.
Поэтому каждого, кто хвастает читалками, я сразу спрашиваю о том, где они берут книги.

Не этично. Категоричность - гуд, особенно к себе.  Подмигивающий Вспомните Иисуса и "пусть бросит камень".  Подмигивающий

Пример: покупаем книги в Книжном клубе. Теперь там удобная возможность - купить электронную книгу. Так читалка убивает книгу? Кому нужно бесплатно - найдет пути, а с такой категоричностью до маразма можно дойти. Лифты - зло, убивают спорт, авто зло, конфеты тоже (зубы ведь убивают), ооо - столовые приборы тоже - кто-то их может использовать не по назначению.  Крутой
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2012, 14:34:13 от Оптимистка » Записан
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Апрель 2012, 14:36:05 »

зачем покупать каждую эл. книгу за 10 дол. если 8 моих соседей эту же книгу скачают)

А если соседи начнут хлеб в магазине воровать?
Когда у нас статью копипастят, то все возмущаются. Ведь потрачено время или деньги. А книга пишется не один месяц, не считая труда корректоров и редакторов. За последний год обанкротилось страшное количество издательств, авторы уходят из профессии.
А и х.. с ней, с литературой. Кому она нужна, да?
Asus

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Апрель 2012, 14:37:29 »

А если соседи начнут хлеб в магазине воровать?
Когда у нас статью копипастят, то все возмущаются. Ведь потрачено время или деньги. А книга пишется не один месяц, не считая труда корректоров и редакторов. За последний год обанкротилось страшное количество издательств, авторы уходят из профессии.
А и х.. с ней, с литературой. Кому она нужна, да?

))))))))))))))))))))) no komments
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Апрель 2012, 14:39:38 »

Лифты - зло, убивают спорт, авто зло, конфеты тоже (зубы ведь убивают), ооо - столовые приборы тоже - кто-то их может использовать не по назначению.

Зубы и спорт - дело личное. Есть общие ценности, культура. Вырабатывалось веками - а потерять можно за несколько лет.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Апрель 2012, 14:44:46 »

скажу честно, одну книгу электронную купила (потому что скачать не смогла, а бумажного варианта надо было ждать 2 недели). отдала, кстати, всего 55 рублей.
а вообще, люблю книги бумажные, с запахом. читалки у мну нет и не будет, ибо времени нет совершенно.
не считаю чтение эл книг бесплатно воровством. ну как хотите. вот если бы я их на своем сайте разместила и деньги на жопных тизерах зарабатывала, это да. а так... сотни качают и ничего. если бы аффтару был такой колоссальный ущерб, закрыли бы все раздачи к чертям собачьим

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Апрель 2012, 14:50:51 »

если бы аффтару был такой колоссальный ущерб, закрыли бы все раздачи к чертям собачьим

Ситуация уже катастрофическая. В прошлом году было написано открытое письмо президенту России от писателей с подписями известных и начинающих авторов. Многие известные писатели у себя в блогах открывают «шляпы» с просьбой помощи.
Даже был ответ президента и всякие обсуждения мер. Но идеального решения не придумано. Как закрыть? Один закроешь, завтра десять новых откроется. Особенно когда есть "спрос".

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Апрель 2012, 17:59:19 »

Тему отделила) Когда я на блоге написала про скорочтение и то что каждый день читаю 2-3 книги, нашлись такие, что стали подкалывать, вот мол ты же их не покупаешь и бла-бла-бла... Наверняка, бесплатно скачиваешь, ай-ай-ай.

А где мне их покупать, скажите на милость? На озоне (а это крупнейший магазин книг) те книги, что я читаю, даже в бумажном варианте отсутствуют на складе, а про электронные версии я уж молчу. Пока этот рынок будет оставаться в таком состоянии - я буду качать книги на флибусте, торренте и т.д. Улыбка

Но вообще это холивар Улыбка

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap