WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:24:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: SOS!!! Обновила WP - исчезло всё!!!  (Прочитано 6666 раз)

Vanille

Просмотр профиля
« : 19 Апрель 2012, 16:50:27 »

Почитала форум, подумала: ну, что я, как трус последний сижу и боюсь обновляться. Прочитала инструкцию здесь www.youtube.com/watch?v=4j0yPU_p_ZI и сделал всё пошагово.
И всё!!! Ни сайта не вижу, ни в админку зайти не могу, потому как вместо неё тоже чистый экран.
Мэтры, подскажите, пожалуйста, где я могла наколбасить?
Оптимистка
« Ответ #1 : 19 Апрель 2012, 16:53:01 »

А когда читала форум, не прочитала советы этих мЭтров или в самой админке, чтобы перед обновлением делать бекапы?  стеснительный Восстановить бекап и все.
Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Апрель 2012, 16:55:45 »

А когда читала форум, не прочитала советы этих мЭтров или в самой админке, чтобы перед обновлением делать бекапы?  стеснительный Восстановить бекап и все.
Я внимательный чтец Подмигивающий - бэкап сделан. Но в ситуации и собственной криворукости разобраться хочется. И обновиться тоже нужно, меня в последнее время вирусы атакуют. Хостер настоятельно  советует обновить версию.
pirate

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Апрель 2012, 16:59:46 »

Мэтры, подскажите, пожалуйста, где я могла наколбасить?
я хоть и не мэтр  Показывает язык
а хостинг поддерживает требуемую версию PHP?
попробуйте по фтп удалить (скачать во временную папку, что бы потом можно было вернуть) используемые плагины и шабы - может в них конфликт
после удаления попробуйте зайти в админку site.ru/wp-admin

если после удаления ничего не вернутся попробуйте залить последнюю версию WP через FTP (файл конфига не потрите случайно)

и да...
лучше сделать бэкап базы
если хостинг с Cpanel то phpMyAdmin в помощь
Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Апрель 2012, 17:15:25 »

Спасибо. Пошла пробовать Грустный
Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Апрель 2012, 17:49:10 »

попробуйте по фтп удалить (скачать во временную папку, что бы потом можно было вернуть) используемые плагины и шабы - может в них конфликт
Ещё раз спасибо, но, как оказалось, дело не в этом.
Я так и не поняла: в чём.
Закачала всё назад и решила, что это была первая и последняя моя попытка обновления. Я не трус, но я боюсь Улыбка
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2012, 17:56:16 »

Попроси спецов, пусть обновляют

pirate

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Апрель 2012, 18:06:17 »

Я не трус, но я боюсь
Обновление движков это как поход к стоматологу - можно конечно долго не обновляться (не ходить) но рано или поздно будете ругать себя за это

Что за хостинг?
Попробовали по ФТП закачать на сайт последнюю версию wordpress? (старую на всякий пожарный перед обновлением лучше сохранить в отдельную папку)
Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Апрель 2012, 18:32:46 »

Что за хостинг?
Хостинг у меня замечательный - Бегет Улыбка Вирусы дважды на сайте отлавливали по первому моему визгу, причём стремительно.

Проблема обновленческая у меня только с одним сайтом. Два других на этом же хостинге обновляю регулярно прямо из консоли нажатием кнопки "Обновить". Никаких сбоев ни разу (тьфу-тьфу-тьфу :D)

А с этим сайтом как-то не задалось сразу. Карту сайта не могу на него загрузить (dagon design): сразу заваливается всё - и админка, и сам сайт. Делаю ручками. Утомительно, но... Плачущий
Обращалась к разработчику шаблона. Он сказал, что дело не в шаблоне, а, скорее, в некорректном обновлении. Я его обновляла только однажды, так же нажатием кнопки в админке. Ничего тогда не заметила подозрительного. Ну разве что с картой сайта проблема.
Поэтому и решила кнопку больше не жать, а проделать всё вручную.

Попробовали по ФТП закачать на сайт последнюю версию wordpress?

залить последнюю версию WP через FTP (файл конфига не потрите случайно)

Я думала, что вручную я именно это и проделываю: заливаю поочерёдно папки с обновлением через Filezilla. Или Вы о другой манипуляции? Я чего-то не догоняю? стеснительный
pirate

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Апрель 2012, 19:17:21 »

Карту сайта не могу на него загрузить
ммммммммммм

если другие сайты нормально работают на новом движке, а этот нет, то... как вариант проверьте права доступа к папкам
Хостинг у меня замечательный - Бегет Улыбка
а может тикет написать?
NKjulanoff

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 20 Апрель 2012, 10:07:40 »

И обновиться тоже нужно, меня в последнее время вирусы атакуют. Хостер настоятельно  советует обновить версию.
Оптимистка
« Ответ #11 : 20 Апрель 2012, 16:59:41 »

Попросите спеца за плату один раз все же разобраться в косяках на сайте и обновить. Обновление должно быть и НЕ должно быть таким болезненным. 
NZavaloff

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 08 Июнь 2012, 12:28:48 »

Хостер настоятельно  советует обновить версию.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Июнь 2012, 14:40:35 »

Обращалась к разработчику шаблона. Он сказал, что дело не в шаблоне, а, скорее, в некорректном обновлении. Я его обновляла только однажды, так же нажатием кнопки в админке. Ничего тогда не заметила подозрительного. Ну разве что с картой сайта проблема.
Поэтому и решила кнопку больше не жать, а проделать всё вручную.
Карта сайта на других шаблонах с новой версией работает? Если в ней дело, то найдите другую и попробуйте ее поставить.

Мой любимый
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Июнь 2012, 11:44:12 »

белая страница часто признак несовместимости плагинов например старый какой нибудь плагин может не работать в новой версии...у меня например старая тема, которая не совместима с новыми плагинами, так я уже не пытаюсь новые плагины загрузить.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap