WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:10:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Проиндексировалась ли ссылка в статье?  (Прочитано 2107 раз)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« : 15 Апрель 2012, 21:47:04 »

Пару месяцев назад здесь на форуме поменялась перекресно с девушкой ссылками. Недавно она мне написала, что ссылка не попала в индекс.
На данный момент статья в индексе, если посмотреть копию сохраненной страницы - ссылка тоже там есть.
Она мне дала ссылку на сервис соломоно. Он показывает вообще какую-то фигню. Ссылки с моего показывает только те, которые есть в файлах индекс.пхп и под файлы, кроме того, эти все ссылки закрыты от индексации вообще.
Я посоветовала, чтобы она добавила сайт в вебмастер яндекса, на что мне ответили, что у нее и так метрика есть, и что совет неактуален.
Честно, я конечно не так давно во всем этом понимаю, но вроде бы как метрика не показывает ссылка на твой сайт.
Как узнать, проиндексировалась ли ссылка или нет?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Алексей

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Апрель 2012, 22:58:05 »

На данный момент статья в индексе, если посмотреть копию сохраненной страницы - ссылка тоже там есть.
Ссылка в индексе.
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апрель 2012, 07:29:49 »

Эти сервисы не на 100% показывают беки. Пусть смотрим руками, если в кэше есть, то претензии не уместны.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Апрель 2012, 12:34:00 »

Ну а если статья в индексе, а ссылка нет. Что делать?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Апрель 2012, 12:39:07 »

Ничего, спокойно ждать следующую выдачу.  Улыбка

Сайты не продаю!
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Апрель 2012, 16:20:58 »

Появление ссылки в соломоно и в следующий ап яшин можно не дождаться. У него свой индекс. Даже если купил ссылок 10, то соломно может всего одну показывать, а показ остальных на несколько месяцев может растянуть.
И что это такое, что вебмастер не надо, метрика есть В замешательстве Самое верное где она может увидеть ссылку - это яндекс вебмастер. Или она под соломно свой сайт делает и яша ей по барабану? :D

Мой любимый
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap